Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Красноярским и всем кто на всязи братского общения в обсуждении КВ и обстановки - САЛЮТ !


 

Здоровья всем мужики. Думаю все будет хорошо, по крайне мере надеюсь.

Александр ВЗАИМНО братишка, и я того же мнения + верю.

С уважением !


, завхоз со своими весь день с тряпками, мы в масках. Руки от постоянной обработки уже с цыпками... Но... Это лучше чем сидеть дома и ждать с моря погоды.

Это у него что то с руками, от антисептика это не может быть Алексей. Сперва моят мылом, а потом обрабатывают. А мы намазали руки алифой или маслом и врерёд, после обеда повторили,и так добани, адалее сам по себе. Дома уже дезинфецыруем.

Сиди не сиди братишка,а кушать нужно - хоться всегда. Удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра занёс процентовки в сметный, а у девчат стоит на столе пластиковая 0,5 с опрыскивателем. В ней спирт разведённый. Воспользовался, руки продезинфицировал. Сейчас в кабинете такой духан....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С утра занёс процентовки в сметный, а у девчат стоит на столе пластиковая 0,5 с опрыскивателем. В ней спирт разведённый. Воспользовался, руки продезинфицировал. Сейчас в кабинете такой духан....

КРАСНОЯРЦАМ САЛЮТ !

 

Вас тоже поди накрыло этим КВ братишки ?

 

Неее))))) Алексей,конечно это правильно если был с предметами из вне.Антисептик у нас очень сейчас в дифицыте,  а вот спирт для нарукжного применения куда гараздо дишевле + или перекись водорода.

И ЗА ЗДОРОВАЬЕ братишка,так же  и всем нашим.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас особо никто не боится заразиться и не очень то соблюдают эту как её... самоизоляцию... На улице не многие в масках, Но и ходит не много. Большинство всё таки сидит дома. Продавцы в магазинах в масках, перчатках. Во многих магазинах и за листом из оргстекла. На работе сидим все без масок. Только ограничили общение между отделами. Без особой надобности не разрешено выходить из кабинетов и из конторы в течение дня.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Все что в магазинах и везде сделано только для контролирующих органов. Смотрю на остановку, утром с собакой гуляю, 5 человек - один в маске, автобус идет единицы в масках, на улице народ ну тут согласен держи дистанцию и маска не нужна.Но все равно люди к этому относятся так себе видать еще не прижало. У нас за вчера прирост 60 человек по краю это уже что то.резкий скачек.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас за вчера нет ни одного вновь заболевшего.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Красноярским салют !

 

Привет! Все что в магазинах и везде сделано только для контролирующих органов. Смотрю на остановку, утром с собакой гуляю, 5 человек - один в маске, автобус идет единицы в масках, на улице народ ну тут согласен держи дистанцию и маска не нужна.Но все равно люди к этому относятся так себе видать еще не прижало. У нас за вчера прирост 60 человек по краю это уже что то.резкий скачек.

 

Аналогично Алексей и Александр.

У нас по области 18 человек насильно забрали - арестовали,и это по всей области ЛНР,тьфу,тьфу,тьфу,но правила блюдём акромя уродов.

Удаччи всем и быть добру.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти ежедневно видим по ящику как где то ловят очередного беглеца из под карантина. Совсем люди без голов. Из под карантина сбежал, попал под стражу. Ещё и заразил кого то... Как говорила моя тётушка: "Бывают дураки в клеточку, бывают в полосочку, а есть ну прям сплошные..."

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас на въезде в город везде поставили полицейских и.т.п. считаю правильно, проверяют все машины, внимание на иногородних особенное. Хуже не будет,  с масками конечно в автобус если поеду одену, а на улице что ее такскать, обходи людей подальше. Сейчас это нас приучит обходить народ стороной  и здороваться будем жестами. А может и правильно в наше вирусное время. Раньше помните, газировку из одного стакана пили человек двадцать, сосульки сосали, вар жевали , жевачку изо рта в рот передовали и никакой заразы, а тут  откуда это все берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бегали всё лето босиком и в одних трикушках. Загорали до черноты. А сейчас у людей на солнце аллергия. Че за ....? Солнце это наша жизнь.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Хуже не будет,  с масками конечно в автобус если поеду одену, а на улице что ее такскать, обходи людей подальше

Маска нужна тем, кто подхватил лихоманку, так им итак нельзя появляться нигде ни с маской, ни без нее.

Здоровым людям маска, что мертвяку припарка, во всяком случае от заразы не спасет.

Тут по зомбоящику тётю показывали, радостно натягивающую аж две маски, одна на другую. Дебилы.

Главное правило - не входить в плотный контакт, не цапать что ни попадя, не трогать немытыми руками лицо, особенно слизистые, мыть или обеззараживать руки при первой возможности.

Здоровья нам всем.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Маска нужна тем, кто подхватил лихоманку,

А как быть с бессимптомными носителями заразы? Чем больше умные специалисты рассуждают в СМИ , тем больше кажется , шо они сами мало чего в этой лихоманке понимают.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Чем больше умные специалисты рассуждают в СМИ , тем больше кажется , шо они сами мало чего в этой лихоманке понимают.

В СМИ Серёга балаболы щеки надувают, а практические доктора делают свое дело и на все имеют своё личное мнение.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Андрей ,  врачи и медперсонал  на местах делает , что может. Только от заразы ни лекарства ни вакцины нет. Сегодня "отдыхаю" после светлого Праздника , и за день по всем каналам наслушался. В 23-30 начнется по 1му в Док-ток пойдет болтовня про вирус. По "Звезде" только закончилась :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Они все спорят искусственный или естественный вирус, никак определится не могут.

А еще : я тут по работе пришлось в сеть Вконтакте зайти, и случайно на обсуждение фильма про Зулейху попал, который по второму каналу идет, я смотрю такие фильмы чисто из-за того что связано с историей и с Сибирью. В фильме события описаны правдиво, а как снято и что там это уже второй вопрос. Смотрю там поливают создателей на чем свет стоит, Чулпан Хаматовой досталось и вообще столько грязи. Попытался я немного сгладить, вступиться за людей, подтвердить что это правда, так как мне об этом рассказывали старые капитаны, мои учителя. Вы бы видели что началось, они на меня как стая волков на лань накинулись, и мужики и бабы, что только мне не писали, такую гадость даже говорить противно. Спрятались за аватарки, и кудахчат. Больше участвовать в таких обсуждениях не буду, хочется по физиономии кому нибудь дать, а в виртуалии никак.

Изменено пользователем Щур
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


фильма про Зулейху
Вот в этой статье - "За что татары не простят Чулпан Хаматову." на этом сайте: 
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !


Да Андрей ,  врачи и медперсонал  на местах делает , что может. Только от заразы ни лекарства ни вакцины нет. 

От и для есть народное средство Сергей что быим не заразиться, мыть нашим простым хоз.мылом (если есть возможность с загашника совдеповское, залежавшее но жалко выкидывать) руки,и на тощах за 20 минут 3 капли на стакан воды "перекиси водороду",хлобысь и на здоровье.

За выделеное - ЧТО ПРАВДА - ТО ПРАВДА.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


От и для есть народное средство Сергей что быим не заразиться

От этого есть самое проверенное средство: таких друзей Паша , которых ты описал в соседней рубрике , сразу изолировать совсем , в землю. Справили ДР , уроды!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 сразу изолировать совсем , в землю. 

Да вот так получилось Сергей, и как на зло все карты перепутали многим нам, мне тем более,а всего то мизер остался,не повезло.

Главное мы все братья это понимаем, знать по другому воспитаны,а за тех знать кому то на руку,всё может быть дорогой, но с головой они точно не дружат. Проверка после пересечения ГГ (по месту проживания)  всё равно ведется в это время,но не чё не поделаешь,я ебя поддерживаю,не даром Днепряне вон что учудили, тоже умняки.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот и первомайские праздники прошли, знаете от них уже давно не веет тем нашим первомаем, когда настроение хорошее и душа поет. Пришлось на праздники поработать, радует что народ все же  сдерживается, проехал по улицам тишина. 1-го был, на даче, а утром 2-го обнаружил на шее клеща. Организация хорошая, в скорой сняли, на следующий день сдал на анализ, укол не ставил так ка есть прививки. Ребята будьте осторожней на дачах, это я потерял бдительность , по другому не назовешь.

А в общем всех с прошедшим НАШИМ праздником!!!!!!

Изменено пользователем Щур
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Красноярским салют !

Привет Александр !,ты это сам того,  ну понял из х\ф "Джельтемы удачи",хорошо что всё обошлось. А сколько кубиков у тебя прививка от инцефалита ?

С уважением !

 

А вот нашу всю остальную братву Красноярского края точно кто то покусал и все на карантине.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Сколько не знаю, но ставлю я уже их лет 10, потому что и дача и по работе приходится к берегу через лес пробираться. Сделали анализ, отрицательно все, как оказывается там семь позицый вместе с инцефалитома. Вот какая маленькая зараза а сколько может вреда наделать. Немного подсохнет и потеплеет сразу участок обработаю отравой от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцам салют !


 

Понял тебя Александр,и правильно,бережоного Бог бережёт.

Ну на счёт брызгалки точно не могу сказать,везде бизнес во всём (отрава),  но что они есть даже на полюсах - вот это уже хреново,им не что не страшно.

Удачи и с уважением !


:book:   :Laie_43:  *hunter* - ну что узнали себя прогульщики, епона мама, не хоршо получается, хоть бы  свиснули  :l_diver:- ахтеандры.

На наш праздник хоть увидить вас  вобщении, оправдываться не нуно,и так поймём.  УДАЧИ и с понимание !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всех с праздником Великой ПОБЕДЫ!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всех с праздником Великой ПОБЕДЫ!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красноярским салют ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС ДОРОГИЕ !

 

Взаимно от транзитных(го) аборигена Александр,здесь  :whistle: что то в теме с нашим братом происходит,в отпуска подались или бояться что через монетор КВ подхватят, не понятно, но дай Бог предполагать не правильно мне.

ВЗАИМНО за поздравку,и тебя тем же кранцем С ДНЁМ ПОБЕДЫ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...