Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Я в речку нырял, вокруг смотрел....Ихтиандра не видел!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в речку нырял, вокруг смотрел....Ихтиандра не видел!

Красноярским и кто в строю салют !

 

Ха Алексей, нет у тебя доказательств как у наших в ХМАО,может приснилось что заходил в святую воду, да ещё и нырял- ну молодец

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как нет доказательств? Вот здесь былиpost-13081-0-41291800-1548295131_thumb.jpgОдеваюсь после иорданиpost-13081-0-92599500-1548295151_thumb.jpgМорда красная))))

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как нет доказательств? Вот здесь были

Морда красная))))

Красноярцам салют !

Привет Алексей - ВОТ ЭТО МОЛОДЕЦ  :handshake: !

Ну а за лицо не переживай (шутка времени в посте) - если не облезло, то на здоровье, если облезло то ушла вся нечесть.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!!!Просыпайтесь!!!!!!

Кто помнит - отзовись!!!!! Декабрь 2011го года!!!!!

post-33136-0-92797000-1548561128_thumb.jpg

post-33136-0-36400500-1548561144_thumb.jpg

post-33136-0-84558400-1548561167_thumb.jpg

post-33136-0-54443300-1548561187_thumb.jpg

post-33136-0-70024200-1548561218_thumb.jpg

post-33136-0-14383200-1548561246_thumb.jpg

post-33136-0-54884000-1548561272_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Было такое Виктор..................

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет! Рад видеть. Было и было классно!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы красавцы.

Троих - Боцмана, Славу и тебя Виктор знаю по форуму.

Во дела. Знаю что в Красноярске больше всего братишек наших. Факт!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На фото в тельнике - Игорь Ежов, Красноярец с моего корабля. А Санька разве не узнал??? Тоже наш форумчанин.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото в тельнике - Игорь Ежов, Красноярец с моего корабля. А Санька разве не узнал??? Тоже наш форумчанин.

Новосибам салют !

Виктор, привет дорогой !, не ты вообще сказанул, Санек знаешь сколько на форуме дорогой, вот у меня мысль на Сашка post-14125-0-13491900-1548695575_thumb.jpg в данное время затерявшего в просторах Тайги или личной жизни,  дай Бог второе к  баку(столу)., не все знают даже своих в лицо если нет у кого то своего архива.

Игорьку салют и уважение за ваше общение.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот! Паша дал его в полный рост, он, точно он!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот! Паша дал его в полный рост, он, точно он!

Спасибо за поддержку Андрей, здесь весь архив не как не могу во становить - нашего форума. С этим кампом (то да сё) много что и потерялось и восстановлению не подлежит, а в архив форума лезть неохота да и времени в обрез.

Был у меня НИНДЗЯ - КАЗАК Новосибирский (наш флагман Сибири) с шашкой казачьей,тоже пропал, и так много что, что и печально.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, что за флагман Сибири из Новосибирска???? Что за кадр????

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, что за флагман Сибири из Новосибирска???? Что за кадр????

Новосибам салют !

Да это же ты дорогой мой на своём рабочем месте был (ценный был кадр, может и в другом офисе по работе или ?, давно это было) когда то, или готовился к переезду на новую работу, что то в этом роде.Так они и пропал у меня,жаль,знать не судьба, но у тебяон возможно и остался,пошарю в твоих фотографиях архива на од.ру, может увижу.

Удачи и с уважением !

 

А вот наш Красноярский :Laie_43:  летун хорошо что остался на заставке телефона, надо сюда его перетянуть в архив кампа тоже. Сергей ,отзовись ,хорош взлёт ку чистить,это не твоя работа.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!  Вот и к нам дыхание Арктики пришло, а в районе Дудинки и Игарки к 50 жмет,в Крещение у нас до плюса доходило, даже верба на столбах зацвела, за то февраль морозами порадовал,и всю неделю даже к сорока обещают, вот это настоящая сибирская зима, а то в средине января слякоть развели.

 

 Хотел немного про нынешнее поколение пожаловаться. Сейчас в речном училище по понедельникам читаю часы рулевого(кормчего), учиться совсем не хотят, уже билеты раздал, разжевываю все до мелочей и бесполезно. На прошлом занятии морские узлы изучали( как у нас в Анапе на военно-морском деле), вроде заинтересовались, на следующем занятии посмотрю на сколько, как будут вязать. Бесплатно учат, одевают, кормят что еще надо. Может до них пока еще не дошло, или они не так созревают как мы, а может просто им все пофигу.

Изменено пользователем Щур
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 учиться совсем не хотят, уже билеты раздал, разжевываю все до мелочей и бесполезно. На прошлом занятии морские узлы изучали( как у нас в Анапе на военно-морском деле), вроде заинтересовались, на следующем занятии посмотрю на сколько, как будут вязать. Бесплатно учат, одевают, кормят что еще надо. Может до них пока еще не дошло, или они не так созревают как мы, а может просто им все пофигу.

Красноярским и транзитным как и я - салют !

 

Салют Александр, терпения и терпения и удачи тебе братишка.

А вот по этому поводу у нас закон давно существует, не дай бог на него(её гаркнешь и т.д.) пипец,малая разборка и с работы кить, БЛЯ без суда и следствия, пипец и это голая правда дорогой, вот такие дела, лучше не чего не видел и не слышал.

А за тунеядство у них какая степуха, ума не сложишь- а им пофигу, в особенности сиротам (прости меня господи, но я бы всех их загнал и совершил бы у этих их-оборты). Но есть и ЗОЛОТЫЕ дети, их больше, но паршивая овца с каждым днём всё больше уводит  в своё стадо не догоняющих и завидующих им учащихся и сирот и т.д., возвращаются не многие.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, я с ним не цацкаюсь, все в пределах рамок и закона, спишь, встань поприседай раз так 20, разговариваешь, мешаешь урок вести, встань и стой а то и за дверь. Свои трояки отдельные долго выхаживать будут, иначе нельзя, их сейчас как и в армии от труда отповадили, раньше за все трудом наказывали и полная автономность была по уборке и прочему. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!  у меня еще такие фоты есть)))))

post-33136-0-81425800-1549698147_thumb.jpg

post-33136-0-75308500-1549698170_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским и кто в строю -уважение !

 

Флагман, Виктор,а у тебя сним контакта нет, с усатым полосатым ?

С уважением !


Нет, я с ним не цацкаюсь, все в пределах рамок и закона, 

А у нас другие законы Александр, дорогой расклад, если что заява в прокуратуру и т.д., пипец а не законы, да ещё за  этих ублюдков убирают мастера в классах и на равных если субботник и т.д. Нееее))))), здесь труба полная Ж, и они правы - а потом на учебные учреждения грешат, так воспитали и на учили всему.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я немного пообщался с преподавателями из других учебных заведения, везде такая картина учится не хотят, говорят они еще молодые, а как тогда мы, и учились и служили, и границу охраняли, согласитесь, в 18-19 парни приходили в учебку 6-9 месяцев и уже на границу, вот показатель получения знаний и доверия, конечно не все будем откровенны тянули на отлично, но все догонялось на караблях. А тут полная неохота, посмотрим что покажут экзамены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Александр !, понимаю тебя, удачи  :handshake: .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Через две недели у нас Универсиада начнется, а в городе, если честно ни у шубы рукав. Чуть потеплело и все поплыло,  вроде снега немного было но грязи в городе до чертиков. Как будут власти народ встречать, будем надеется на лучшее. Не хочется чтоб Красноярск лицом в грязь ударил.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Как будут власти народ встречать, будем надеется на лучшее. Не хочется чтоб Красноярск лицом в грязь ударил.

Красноярским салют !

Привет Александр !,ты - вы не одиноки в этом деле, у вас хоть власть ещё есть и есть с кого спросить и ответить кому то и ком службы,у нас всё впереди, уже видим эту красоту.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки и гости края с праздником Защитника Отечества, всем здоровья, семейных благ, удачи и успехов во всем.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём СА  и  ВМФ!!!  С Днём Защитника Отечества! 

      

         :congrat:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...