Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Знаменитые красноярские столбы!

Красноярским салют !

Привет Алексей, да я там такое увидел, конечно все места по своему красивы, даже есть родственные и с нашим Уралом, аж дух захватывает, а народ на Юга и за кордон бабасики выкидывает, знать на холяву достаются.

А что бы не отдохнуть недельку другую дикарём, или все себя уже приравняли к олигархам, или друг перед другом рисуются, ну уж здесь кто на что учился, соглашусь.

 

Не хочу мусорить в теме, надери в поисковике

 

https://www.google.com/search?q=%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=firefox-b-ab&tbm=isch&tbs=rimg:CcrDF92UlONDIji_1i6bdu46Mw5sw8RtTYVqyPrTQ8TlxLQIO8g47zPbSHlvi2DKMWweOVzSyb1aUoMoPI9cl0WyAKSoSCb-Lpt27jozDER6SKCSoFFXwKhIJmzDxG1NhWrIRrhihkxLP1GMqEgk-tNDxOXEtAhH0Ks-UqnWvnyoSCQ7yDjvM9tIeEYWmKRQzA1azKhIJW-LYMoxbB44ROE8Et9cvZvUqEglXNLJvVpSgyhGyx4PFYjpC4CoSCQ8j1yXRbIApEd0K0UqtVtZa&tbo=u&sa=X&ved=2ahUKEwi1ucT40ajfAhUL2ywKHW3vC8MQ9C96BAgBEBs&biw=1024&bih=665&dpr=1#imgrc=VzSyb1aUoMoSBM:

 

Бля что то не то, но пробую всё получается. Там и Урал и все речки Уральских гор и не только. Так же как и во всех уголках нашей Родины (Красноярска и т.д.)

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики ! немного выпал сами понимаете надо машину восстанавливать, ну хлопотное это дело, а сколько оказывается денег на это надо только сейчас узнал. Уже в отпуске вторую неделю, с отгулами это затянется до 12  марта, вот так. Сегодня поздравлял друга ему 60, как время все таки летит, а кажется недавно 50 было., грустно немножко от этого становится.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики ! немного выпал сами понимаете надо машину восстанавливать, ну хлопотное это дело, а сколько оказывается денег на это надо только сейчас узнал. Уже в отпуске вторую неделю, с отгулами это затянется до 12  марта, вот так. Сегодня поздравлял друга ему 60, как время все таки летит, а кажется недавно 50 было., грустно немножко от этого становится.

Красноярским Братишкам = Здравия Желаю !

Саша Братишка !

По машине скажу: - главное сам в Строю ! Железо чинится !

А про наш возраст говорить и вовсе не обязательно . Наш возраст не в Паспорте, наш возраст в Памяти  !...

С Уважением !  

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Красноярским салют, кто на подхвате - транзитом, малое уважение, кто в братском общении привет !

 

Александр, привет братишка, дело хлопотное само собой и на всё нужны рябчики, а без них голяк, ты сам это уже знаешь, куда и за что не возьмись, везде не только купить можно, а сперва подмазать. Это хорошо у кого есть навыки и прочее что бы самому кое что сделать в ремонте, ну а если лаве есть, то и слава Богу через сервиз услуг, тоже хорошо.

Так что не расстраивайся, и правильно сказал Юрчик "главное ты в строю" и от меня - "жив и здоров".

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Всех с праздником КГБ СССР  (ФСБ)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению. С праздником, соседи!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям, как приятно что мы тоже имеем к этому непосредственное отношение.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Приветствую всех в теми края!   Сегодня с утра была вот такая ситуация , хоть на отбойник лесь, ну ничего обошлось.........

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Приветствую всех в теми края!   Сегодня с утра была вот такая ситуация , хоть на отбойник лесь, ну ничего обошлось.........

Молодец, увернулся!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Молодец, увернулся!

 

Асфальт блестит..... скорость,  тормозить нельзя, вот как то и разъехелись, были какие то секунды среагировать.   А так по трассе много машин  на обочинах и откосах .....

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и братишкам салют !


 

 

Молодец, увернулся!

 

 У меня сердце куда то упало, асфальт блестит..... скорость,  тормозить нельзя,

 

Вячеслав, ты это брось лихачить, сам учишь - советуешь (уважение) а сам что вытворяешь, а не резон вот так обуться ?post-14125-0-96688300-1545419861_thumb.png или ?, будь аккуратен, ведь стаж за баранкой не малый, удачи.

С уважением !

 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Вячеслав, ты это брось лихачить, сам учишь - советуешь (уважение) а сам что вытворяешь, а не резон вот так обуться ?

 

Паша  , лихачества нет, у меня 90 км. под гланасом., а вот когда тебе навстречку выезжают там и цепи  на льду не помогут, проста  сам уварачивай куда нибуть  если возможно, хоть в кувет ,  но не в лобовую, конечно бывают ситуации и свернуть не куда, а кто то и не с реагирует.............

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 

Вячеслав, ты это брось лихачить, сам учишь - советуешь (уважение) а сам что вытворяешь, а не резон вот так обуться ?

 

Паша  , лихачества нет, у меня 90 км. под гланасом., а вот когда тебе навстречку выезжают там и цепи  на льду не помогут, проста  сам уварачивай куда нибуть  если возможно, хоть в кувет ,  но не в лобовую, конечно бывают ситуации и свернуть не куда, а кто то и не с реагирует.............

 

Ну, Паша старый шоферюга, ему не впервой, знает куда соломы накидать!

А я вот попадал в такую дрязгу! В 90-х зимой шёл из Н-ска в Барнаул на Селике.

А тут в лобовую Икарус.

Хорошо что обочина раскатанная и снежного бруствера не было!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, Паша старый шоферюга, ему не впервой, знает куда соломы накидать!

 

 

 Знал бы где "упадёшь " , так бы соломки  подстелил,   это любой бы   так и делал, а оно всегда там случается   где не ожидаешь....

 

 Вот и сейчас ездил в магазин на ровном мести два случая,  только уварачивайся и смотри в оба, я уже регистратор не стал снимать чтоб тут показать.

   Да все водители, всё видети что на дорогах, одним словом буть готов ко всему .....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и кто с нами салют !

 

Спасибо Владимир и Вячеслав за понимание, я же за вас братишки тоже беспокоюсь, хоть и баранку держал на электрокаре 9 лет, 2 года самоучкой научился гонять на мине тракторе, бля а узкий до ужаса, Уралец или Муромец, уже не помню (затягивал прицепы (двухосные в цех )). И однажды зимой положил его на бок, прям на сугроб, это и спасло, хорошо что прицеп дышло было уже на замке , лёг медленно и чуть не уссал.. . Хорошо что лёгкий был, позвал с бригады , поставили, хорошо что сугроб был мягкий, не чего не помял. А вот 2 месяца на комбайне СК-5 "Нива" меня разочаровали, с того дня не любитель к технике.

 

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Красноярцам привет! Поздравляю с Наступающим очередным годом! В первую очередь здоровья желаю! Ну а все остальное наше поколение привыкло добывать трудом , умением, смекалкой и упорством!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий привет дорогой!

Красноярцы братишки с наступающим вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша с наступающим!!!

Там рядом с тобой еще два Вована - Амосов и Красильников.

При случае махни рюмочку за меня.

Хотя Вовка Амосов вскорости будет туточки.

 

А кстати на аватарке над моим кумполом (это я из люка торчу) с кувалдой Вовка Амосов  :jjosh:

Изменено пользователем Лексаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с Наступающим 2019 годом! :l_santa:  :congrat:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это надо где то записать, тьфу, тьфу, тьфу. Наши Красноярцы в общении уже скоро перещеголяют Новосибов и по численности инфо в общении и по численности нашего брата в темах.

Но вот было бы хорошо увидеть и услынать нашего Сашка, таёжного брата и лётчика налётчика Сергея.

 

С НОВЫМ в НОВОМ ВАС братишки !

С уважением !


 Поздравляю с Наступающим очередным годом! В первую очередь здоровья желаю! Ну а все остальное наше поколение привыкло добывать трудом , умением, смекалкой и упорством!

Приятно глазу, САЛЮТ ВАЛЕРИЙ !, привет дорогой :handshake:!

Часто тебя вспоминаем со своей когда она одевает фартук я мой сын маечку, и я тоже - спасибо дорогой и уважение !

Понимаю тебя, но хоть такому присутствию рад видеть тебя и так же наша братва.

ВЗАИМНО и тебе всех благ.

За остальное ты прав - поддерживаю, удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, они там на кедровых орехах сидят, здоровые как кабаны (дай бог вам братишки здоровья) и численностью своею нас многих превосходят.

Сибирь Ё, что с них взять. Сила! Уважуха!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, они там на кедровых орехах сидят, здоровые как кабаны (дай бог вам братишки здоровья) и численностью своею нас многих превосходят.

Сибирь Ё, что с них взять. Сила! Уважуха!!!

Салют Андрей, салют Братишка.

Так вот за этим делом - работы одного то и посеяли, Сашка.

Дай Бог что бы по последним данным связи с ним в теме, у него всё сложилось (семья).

 

А вот в выделенном ты малость не прав братишка, наши все СИБИРЯКИ нас, кто у них в темах, нашего общения, давно дали их нее местное ПМЖ (эта численность их с нами)и называемся мы их ними аборигенами, во всех темах от Урала до ГГ ДВ.

Мы с ними , они с нами - одна семья. И кто возражать будет ?, или мне на этих языках с вами разговаривать, легко

 

http://www.krskstate.ru/kmns/kmns/0/id/14903/print/yes

 

Осели в городах и историю своего края забыли ( а как интересно всё это знать).

С уважением !

 

 

 

Паша, они там на кедровых орехах сидят, здоровые как кабаны

Кедр у них Андрей по последнему инфо нашего Новосиба Юрчика, тоже дорогой, как и у нас где его нет, кроме фундука, и то в исчезновения из за климата у немногих, берегут, берегут а он ре родит.

Ну а что как кабаны, так у них мясо как семечки в рационе питания, от сюда вывод.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша жду не дождусь, штурманский уже билеты купил

18 го встречать буду семейство во Внучке

Это будет радость

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша жду не дождусь, штурманский уже билеты купил

18 го встречать буду семейство во Внучке

Это будет радость

Обалдеть, вот это здорово, вот это по братски, да и наши тоже так делают, не кого без внимание не оставляют, ЗА ЧТО ВСЕМУ НАШЕМУ БРАТУ :for_pogran:  И УВАЖЕНИЕ !

Удачи вам при встречи и приятного проведения времени. Отчёт по мере возможности за тобою Андрей.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...