Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !  Вчера весь народ рванул за город, погода шепчит.... , но не до этого, работа.   Вечером ехал с г. Дивногорска  три часа, вместо часа, полтора часа стоял в пробки , она начиналась еще за километров за 5-10  до Красноярска.  С утра было свободно да и днём  все  было в  норме.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским братишкам салют !

 

Во прикол, вы что там листья приклеиваете что ли Вячеслав, к веткам, красота висит и нет не одного листика на земле (асфальте), а зимой по любому оторвутся влажностью и будет некрасиво вперемешку со снегом. Или это так только в сквере и везде по другому, понял, но осень хорошая.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Слава пробки у нас почему - то на въезде со всех сторон в город, в районе Солонцов что  то делают, со стороны Элиты на Калинина попробовал тоже пробка светофор 15 секунд горит. И все везде еще копают и роют как буд то зима черт знает когда придет. Хотя такого октября я давно не видал, на выходных действительно прелесть, особенно за городом.

 

Вот Паша, видел и Слава из пробки выбрался, пробки виноваты во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Во прикол, вы что там листья приклеиваете что ли Вячеслав, к веткам, красота висит и нет не одного листика на земле (асфальте), а зимой по любому оторвутся влажностью и будет некрасиво вперемешку со снегом. 

Приветствую всех !  Паша так дворников набрали за 3 рубля вот и нет листвы.  А где нет дворников такая картинка..., конечно в интернете можно найти  кучи листвы.... Я у себя тоже все собрал, а то потом как ты говориш ,будет некрасиво  вперемешку со снегом.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Слава пробки у нас почему - то на въезде со всех сторон в город, в районе Солонцов что  то делают, со стороны Элиты на Калинина попробовал тоже пробка светофор 15 секунд горит. И все везде еще копают и роют как буд то зима черт знает когда придет

 

Вот Паша, видел и Слава из пробки выбрался, пробки виноваты во всем.

Да Александр, оно так и есть.  Город погряс в пробках, а что  будет , когда выпадет снег и , будет гололед.
Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня больше пугает грядущая Универсиада, говорят на чемпионате мира по футболу, кто ездил, организация была на высшем уровне, ни пробок ничего, выход со стадиона и прочее доставляло людям удовольствие. Что будет у нас, ясное дело нам и смотреть то некогда будет. но какие неудобства нас ждут можно только представлять.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют и уважение !


. но какие неудобства нас ждут можно только представлять.

А кто его ещё и знает, мож будет как и положено, а потом вот тогда то и всё вернётся на места свои (как ранее) что и представить не успеешь Александр, просто мигом всё пролетит.

Это надо у нашего Сергея с Самары спросить, что было то понятно, а потом что стало ?, поснимали всю красота, и наступили серые дни (что краску с газонов травы всю смыли).

С уважением !


 дворников набрали за 3 рубля вот и нет листвы.

 

Не дорогой, у нас уже 1-ин рубль прибавили им (больше не кому, у всех поголовно троячёк и не говори), и больше не кому и везде, а как всё было так и осталось (не считая центра) что страсть божья.

За инфо всех тем где фото в теме и по теме - уважение !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


photo-thumb-4799.jpg?_r=0 (54) WAI     Саша, поздравляю  тебя с ДНЁМ Рождения! Удачи!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 (57) Щур      Александр, поздравляю тебя с Днём Рождения ! Удачи! Здоровья!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большущее! Грустновато но факт, годы идут и нам уже не 20 как в те далекие и в то же время близкие и до боли родные годы службы. Про это можно говорить и вспоминать часами, и кажется не надоест.

А к нам пришла настоящая зима, к выходным даже до - 20 ожидается по ночам.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все привет!!! осень и так нас порадовала. Сибирь матушка, не чего не поделаешь.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Слава ты не помнишь какого числа мы из Красноярска в Анапу отбыли, мне все время казалось что 15 ноября. Здесь уже холодрыга была, а в Анапе листья облетали еще, да дожди моросили. 37 лет прошло все таки, а как вчера. На ИЛ-18 до Краснодара, оттуда поездом до Анапы и три незабываемых года, куча впечатлений до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Приветствую всех в теми!    

 

Привет всем! Слава ты не помнишь какого числа мы из Красноярска в Анапу отбыли, мне все время казалось что 15 ноября. З

 

Александр зравствуй!   Так точно   15 НОЯБРЯ , САМОЛЕТ В 12-00.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец, сохранил. А у меня зато последняя увольнительная сохранилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я тоже улетал а Анапу 15 ноября только годом от вас позже.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня это же символично, надо срочно собираться, давно не общались. Правда у меня на днях поясницу прихватило, после снегоуборочных дел на даче, как вызвонимся созвонимся. Голиков уже в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо встретиться.Я пока человек свободный.

Я бы с радостью, но я себе не хозяин, вот даже сегодня суббота, ездил с утра по своим делам  , звонок и мне надо на работу, всё бросил и помчался  на восток за 300 км. Сейчас только вернулся и то летел.... наверно все камеры собрал........

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет красноярским братишкам!

Слава,ты все время за рулем, и как говоришь летел, собирая все камеры.

Надо про РД подумать. Эта штука бережет семейный бюджет, а в городских условиях, когда этой нечисти на каждом шагу - дисциплинирует.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Слава,ты все время за рулем, и как говоришь летел, собирая все камеры.

Надо про РД подумать. Эта штука бережет семейный бюджет, а в городских условиях, когда этой нечисти на каждом шагу - дисциплинирует.

Надеюсь , что за городом  в темноте не поймался, посмотрим  через пару недель, если попал то попал, пока все обходилось.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перепады температуры с плюс на минус надоели. В субботу поехал на дачу было - 2, а в пятницу было + 4, утром выпал снежок, в начале Дрокино меня так завертело, ехал 90, врюхался в железную разделительную полосу, и еще два раза провернуло, молился чтоб только не перевернуло, слава богу  ехал один и сам не пострадал. Весь нос у машины разбил, ремонт с запчастями в пределах 100 тысяч а то и более. А с 12 в отпуск  , хотел на даче поработать. Вот как бывает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перепады температуры с плюс на минус надоели. В субботу поехал на дачу было - 2, а в пятницу было + 4, утром выпал снежок, в начале Дрокино меня так завертело, ехал 90, врюхался в железную разделительную полосу, и еще два раза провернуло, молился чтоб только не перевернуло, слава богу  ехал один и сам не пострадал. Весь нос у машины разбил, ремонт с запчастями в пределах 100 тысяч а то и более. А с 12 в отпуск  , хотел на даче поработать. Вот как бывает.

Александр, сочувствую тебе , неприятная история.   Я так каждый день по таким дорогам езжу , много  трагичного повидал..............

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


в начале Дрокино меня так завертело
Да уж! Только сочувствую твоему горю! хорошо хоть так закончилось, без последствий для здоровья!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр сочувствую, но главное что сам не пострадал. Вот тогда была бы беда.

А железо оно и есть железо.

Зарихтуется.

Была история. Зимой ехали в Ефремов и аккурат на границе Тульской области, я даже не понял как получилось, видимо колесом сошёл с асфальта и тут же закрутило.

Причем не гнал.

Несколько оборотов вокруг оси и кормой в сугроб на разделительной. А следом шел Икарус. Еще бы немного и привет как говорится.

С полчаса нервно курили, как руки перестали мандражить выбрались из сугроба и поехали обратно, домой.

Береги себя и своих.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...