Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

 

 


везде меняют асфальт, кладут новую брусчатку, и плевать им на неудобства которые они создали для народа

это нормально. когда делают для народа, на народ кладут...................брусчатку, или тот же асфальт


 

 


Та же песня, с 0,84 сотки - 11 ведер,

у двоюродного брата под Пензой и так чернозем, хоть на хлеб маж, так он его унавоживает от скотины, картошка родится размером с полголовы

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что Красноярцы, не осень а зима на носу по вашему общению в теме, и все в лесу - за дровами пошли, понятно.

Ну бум малость подождать вашу маму, то густо, то пусто, точно у рыбе ЖОР пошёл и все на промысле.

Ну оправдывайтесь, просто парой скучаю без вас и всех наших (нашего костяка форумчан, кому мы все по братски братья в общении и т.д.), вот и заводит скука слепая и мысли разные.

Удачи всем и до связи.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно приятно когда для народа что то делают, но когда это сделанное через год валится и они начинают делать все по новой вот в чем дело, это же наши деньги.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это же наши деньги.

Красноярцам салют !

 

Привет Александр !.

Ну это очень сказано "наши", - понимаем все и всё, но правильнее это их деньги.

Как в жизни, а ЗП ?, да ты что дорогой, что можем тебе ещё дать и что бы у тебя руки были чистыми, вооо))), то что под ногтями это твоё, и шито крыто, и у тебя есть и не кто не завидует - сглазит. Эхо - хо..

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Рад тебя видеть. У нас уже третий день стоит солнечная погода, довольно таки комфортно, сухо, уютно.По ночам правда заморозки до - 4, но это ведь уже осень пора. Дачные сезоны народ закрывает и я тоже, но ездить в деревню продолжаю, в доме всегда есть работа. Навигация вступает в завершающую стадию, горы груза как всегда под зановес, но я думаю наши речники справятся. Единственное огорчает, с севера в этом году почти никто ничего не привозит, я имею ввиду северные деликатесы(рыба), что то там непонятное происходит, поэтому люди везти ее боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. У нас уже третий день стоит солнечная погода, довольно таки комфортно, сухо, уютно.По ночам правда заморозки до - 4, но это ведь уже осень пора. Дачные сезоны народ закрывает и я тоже, но ездить в деревню продолжаю, в доме всегда есть работа. Навигация вступает в завершающую стадию, горы груза как всегда под зановес, но я думаю наши речники справятся. 

 Приветьствую всех!  Да  теплые деньки наверно последнии, сегодня к вечеру уже начало небо затягивать......но днём была  прекрасная погода.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.По ночам правда заморозки до - 4, но это ведь уже осень пора.

Дачные сезоны народ закрывает и я тоже, но ездить в деревню продолжаю, в доме всегда есть работа.

северные деликатесы(рыба), что то там непонятное происходит

Красноярским салют !

 

Привет дорогой Александр. А ты что не в курсах дел почему её с Северных широт не что не поставляют, ведь ДВ весь забит нашей красной рыбкой, и в этом году от такого промысла все в наваре. Зачем против течения идти, товар можно поставить и по ЖД за копейки, ну и соответственно накрутить за сотни.

Ну а за - (минус что у вас) моя в шоке, а что говорю, живут то они где ?, вот и потому у них такой климат, а там ?, это у нас по утру крыши уже 4-ый день в мокрые, а у них другое.

Ну что управляешься на участке - это приветствую я всегда всех, как не как а под руками экологически чистый продукт, одобряю это дело. Ну а за то что есть работёнка, да ещё и крыша, тем более приветствую.

У всех всему своё время и со всем согласен.

Удачи ! С уважением !

 

 Да  теплые деньки наверно последнии,

 

Вячеслав, лучше пусть будут они прекрасны до Покровов, как и положено.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрел Яндекс. У нас по крайней мере эту неделю ещё тепло. Даже ночами + 6, +7 градусов.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но у нас эта неделя дождливая по прогнозу будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу на Окраине (не путать с Украиной) города. Работаю в центре. Ехать 28 км. Еду сегодня на работу. Дома сухо, посреди дороги лужи, на работе весь день моросит. Ну как сифак приморский(кто знаком)...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Погода Красноярцев балует, уже третьи выходные выпадают солнечные и теплые и грядущие выходные не исключение. Хорошего отдыха мужики.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 выходные не исключение. Хорошего отдыха мужики.

Красноярским салют - гостям уважение !

 

И тебе (вам) всего наилучшего Александр, как говорится "среда пришла, неделя прошла" и так уже более полугода нет наших Красноярцев как ранее "Актива" в теме, понимаю (ем) и сами такие, но и по мере можно заглянуть, насильно мил не будешь, но всех помню, и было бы узнать их отсутствие на форуме. Перечислять не стоит, хоть бы привет передали через наших в тему.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, не переживай скоро объявятся, урожай дебет с кредетом сведут и объявятся. Заотдыхались просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !


Паша, не переживай скоро объявятся, урожай дебет с кредетом сведут и объявятся. Заотдыхались просто.

Представь Александр, как мы их узнаем теперь ?.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера наш Енисей с московским Спартаком играл, счет 2:3, не посрамились земляки, говорят играли хорошо, третий гол на последней минуте пропустили. На острове Отдыха, где стадион, столпотворение было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

Ну и лодырюгам тоже, НО заочно (так для, но с обидой, от меня).


Вчера наш Енисей с московским Спартаком играл, счет 2:3, не посрамились земляки, говорят играли хорошо, третий гол на последней минуте пропустили. На острове Отдыха, где стадион, столпотворение было.

Александр, интересно конечно поглядеть в живую, но и даже то вашему местному ТВ если оно есть ( а есть как пид дать, где боцман темы с ТВ наш Валерий ?, не порядок) но в живую лучше. А Что это за место на острове ?, надо поглядеть вас с космоса по гуглу.

А у нас уже морозы были, аж - 6 ночером, сейчас листва опадает, и всё что до последнее берегли (не успели или по иным причинам оставили - почернело), пара освобождать грядки. А да, о самом главном, лёд во всех ёмкостях был, смотря ещё какая ёмкость. У меня из 5 мл был, красиво, соскучился за минусом, потому что перед ним скоро грязь будет, уходящая луна-месяц на изнанку с ведром был, как пид дать задождит, а там кто его ещё знает, поглядим на молодой, совпадает бывает.

А у вас ?

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми Крас. края !!!   Паша     :handshake: Здравстивуй!  Завтра обзвоню кого смогу, что то вообще затихли все.  Да и у меня нет время , выходных можно по пальцам одной руки  посчитать ............................... *aggressive*  

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми Крас. края !!!   Паша      Здравстивуй!  Завтра обзвоню кого смогу, что то вообще затихли все.  Да и у меня нет время , выходных можно по пальцам одной руки  посчитать ............................... *aggressive*  

Салют салют дорогой Вячеслав :handshake:, тебя то я понимаю всегда, и даже Александра, но за остальных как то - ну типа отчуждаются что ли ?, хоть и у самого времени не ахти и проблемы, но по чесноку ЁРЗАЮ, моя сразу видит и планы меняются. А побывав в общении сразу энергии прибавляется и дела делаются (если в под рубаху не кто не залезет) и спится спокойнее. А здесь уже насильно мил не будешь, главное что бы нас не забывали и ОТ НАС ВСЕМ ПРИВЕТ !

Не кого не запрягаем, все общаемся по мере возможности, ЖЗЛ такая наступила у всех нас, но жить и крутится надо всем, пусть даже не везёт, но двигаться по любому надо, движение это жизнь.

ДЕРЖИТЕСЬ КРАСНОЯРЦЫ, И НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК И ВОЗЛЕ ВАШЕГО ДОМА НОЧЕРОМ, ПЕРЕВЕРНЁТСЯ САМОСВАЛ В РЯБЧИКАМИ (разным налом). Удачи !

 

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Слава, что то ты немножко расслабился, да и еще кое кто, на День ВМФ морских погранцов нашего возраста вообще почти и не было, в оснеовном помладше, размулеванные как петухи. А хочется со старой гвардией пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Слава, что то ты немножко расслабился, да и еще кое кто, на День ВМФ морских погранцов нашего возраста вообще почти и не было, в оснеовном помладше, размулеванные как петухи. А хочется со старой гвардией пообщаться.

Приветствую всех!  Вчера обзвонил всех наших с форума, все в здравии тянут лямку жизни..... Тебе Александр  я не звонил, ты здесь  навиду.  А расслоблятся мне  просто некогда.  

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют и спасибо за инфо что все в строю жизни и хоть краем (уголком совести) помнят нас.

Теперь знаем что за наших, что и приятно, ну а остальное дело времени.

 

Александру и Вячеславу дополнительно РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ !

 

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это радует что все живы и здоровы, думаю скоро объявятся. Так что Паша не серчай на Красноярск, сам понимаешь Сибирь, забот много, думы всякие , как же там ребята в Москве поживают, не голодают ли, не мерзнут ли, хватает ли денег на развлечения и прочее. А мы уж тут мобилизуемся , навалимся , потрудимся на благо.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Красноярским салют !

 

Привет Александр ну молодец (малость улыбнулся я. Ну а что  ?, так оно и возможно и есть на самом деле). Кому а кому И ?- по жизни . Терпим, нам тоже говорят терпите. Удачи дорогой, понимаю всё !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот видишь Паша , опять переживания , как же там эти два футболиста, отморозка, по другому не скажешь, натворили делов, то миллионы на глупости тратят, то людей ни за что лупят. Управа будет на них, или пора дубины брать да воспитанием заниматься, как раньше розгами да публично. А то смотрю им по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Красноярцам салют !

 

Привет Александр !, ты знаешь дорогой, поздно что то изменить. Как говориться хоть и грубо, пара оборты делать родителям и их родителям. А в гостях, в деревне, помню хорошо, мне было 4 года, у соседей пацаны сами розги приносили домой и замачивали (после возвращения коров домой, совершался ОБРЯД науки :jjosh: родителями) у каждого во дворе возле коровников стояли бочки (кадки) с водою и большой пень (чуть ли не в каждом дворе, на котором всё делалось) и кто умнее окольцовывали. На сл. день кто в шароварах купался, знали что Ж зебра :jjosh: . Я раз за сеструху получил, прикрыл. Прикинь и помнит по сей день что у меня на спине (предплечье) есть шрамик - дырдочки. Да что там, всё нормально и жизнь была - наука, и всё было, и не кто не от кого не закрывался.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...