Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Ну что земляки весна пришла, уже настоящая, пора просыпаться. Енисей до Ангары уже вскрылся, паромы в Предивенске,  Галанино, Стрелке начинают работать. На дачу пора да праздники держат, жена сказала ни ногой, Благовещанье и Пасха, в эти дни ни в поле ни дома ничего не делали. Так что в следующие выходные можно дачный  сезон открывать.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярски салют !

 На дачу пора да праздники держат, жена сказала ни ногой,

Александр, рад видеть тебя братишка ! Уважение на инфо, ну а жинка правду сказала, всему своё время братишка1с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Красноярским салют !

 

Я так понимаю братишки что у вас полная Ж и в теме и с этими паводками, и куда только МЧС смотрит и государство ?

Будьте внимательны при катаниях на льдинах.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! У нас пока никакой Ж нет, все по плану все готовятся , а Ж где то не у нас. У нас кромка ледохода пока еще 400 км от Красноярска.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 У нас пока никакой Ж нет, все по плану все готовятся , а Ж где то не у нас. У нас кромка ледохода пока еще 400 км от Красноярска.

Пронял дорогой Александр, привет - привет братишка !, и что только самолётом к вам можно долететь - шутка, спасибо за связь и инфо.

С уважением  !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна вроде пришла по плану, в воскресенье было + 20, красотища.Минус вроде пока отступил плюс и дождики обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-43288300-1"></script>

 

Весна вроде пришла по плану,.

 Красноярским братишкам салют !

ВО во и я об этом Александр, привет дорогой.

Думаю что пара посыпаться нашему брату и приземляться тоже.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра в Красноярске в 12 часов пройдет официальное открытие навигации, народ уже давненько шевелиться, баржи на север вовсю грузят, скоро за льдом караваны уйдут на север. Еще одна навигация возьмет  старт.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, в Новосибирске тоже открывают навигацию.4 теплохода "Москва" станут возить дачников до "Седовой Заимки" = 65 км. вниз по Оби.Три РТ начнут таскать песок и щебень для частных пляжей в пределах городской черты.Вот и весь Новосибирский флот :-(.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра в Красноярске в 12 часов пройдет официальное открытие навигации, народ уже давненько шевелиться, баржи на север вовсю грузят, скоро за льдом караваны уйдут на север. Еще одна навигация возьмет  старт.

Давно пара вам Александр ЛЕДОКОЛ иметь, что бы ускорить и сход и открытие навигации.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни один ледокол против ледохода не устоит, так что пусть природа сама весной лед ломает.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

Ни один ледокол против ледохода не устоит, так что пусть природа сама весной лед ломает.

И то верно Александр, но и что бы наши на них не катались (что бы не унесло откуда хода назад нет) как и наших всех занятых весной кошаков (братишек) палкой встрой не загон ешь, картошку наверное уже высаживают - шутка.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки и гости, с праздником солидарности трудящимся! Немного оттепель все на дачи рванули, где то уже высаживают, а где то готовятся , такой у нас климат.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такой у нас климат.

 

Красноярским салют !

 

Привет Александр, и тебе и всем нашим удачи в добром деле и отдыхе и экономии в бюджет (так же и у меня и всех наших), но нахожу время быть в строю. У нас всё как и в том году горит на корню рассада и посевы без воды. Удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! А у нас вот два дня тепла и опять холод на целую неделю, но по прогнозу после девятого теплеть начнет. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все привет!После тепла обещаю еще 3 дня снежок. Так что закончилось сибирское лето.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты уже свои лыжи в шкаф поставил, или еще горцуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!!! Вчера весь день принимал участие в съемках эпизодов к будущему фильму о революционных временах - противостоянии Щетинкина П.Е. и барона Унгерна!!!! Работали с группой ГТРК Красноярска!!!!! Малость фоток кину - основные в Новосибирской теме. Заходите!!!

post-33136-0-84766300-1525575201_thumb.jpg

post-33136-0-86138100-1525575203_thumb.jpg

post-33136-0-09632600-1525575206_thumb.jpg

post-33136-0-05498500-1525575208_thumb.jpg

post-33136-0-18564700-1525575210_thumb.jpg

post-33136-0-30638400-1525575212_thumb.jpg

post-33136-0-23801900-1525575214_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты уже свои лыжи в шкаф поставил, или еще горцуешь?

 

Лыжи у  законсервировал. Убрал в кладовую до следующего сезона.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К празднику надо уже готовиться, День победы отметим а там оглянуться не успеешь и 28 мая подкралось. Как всегда работаю, и не смоешься работы много,а хочется в беске погорцевать,  как молодому.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Изображение

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет!!!! Делюсь фото с встречи Топилина В.С. в Назарово!!!! Были Пограничники из Ачинска!!!!! Ловите.

post-33136-0-27724700-1526051413_thumb.jpg

post-33136-0-44224000-1526051414_thumb.jpg

post-33136-0-32144100-1526051415_thumb.jpg

post-33136-0-81423000-1526051416_thumb.jpg

post-33136-0-43992400-1526051418_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

Были Пограничники из Ачинска!!!!! Ловите.

 

Приятно знать что о нас и в Ачинске теперь будут знать (именно за форум).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, между прочим Ачинск, это очень старинный город, и в него было эвакуировано и в последствии осталось военное училище АВАТУ готовившее технарей для авиации, а в 87 году кажется там проходил чемпионат мира по хоккею с мячем. А то тут по телевизору показывали интервью у москвичей, они к своему глубокому невежеству о тех кто их кормит ничего не знают, думая что Красноярск это где-то у Каспийского моря, и живут там бомжи с белыми медведями.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1989 году приехал я в Москву к двоюродному брату на 50летие...За столом он стал представлять гостей. Дошла очередь до меня: "Это брат Алексей из Барнаула". Немая сцена. И потом: "А Барнаул это где"??? Я в шоке! И (с обидой):"Это вообще то столица Алтайского края!!!" ответ :"Ааа, это где то в Сибири..." И представление продолжилось. Мне до сих пор не понятна эта реакция. В московских школах учили другие предметы? Я в глухой сибирской деревне учил географию. Изучали (в том числе) столицы всех краёв и областей, республик СССР, и государств мира. И должны были все показать на карте...

А в АВАТУ у меня учился пацан с деревни, на год меня младше. Служил и сейчас живёт в Белгороде, переписываемся.

Так что на Алтае про Ачинск знают!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...