Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

 

,пускай смотрит....   

 как они встретились.....

 

Слав, ей хватит пылесоса и стир.машинки с телеком, ну а если ещё инетом овладеет, не не дорогой, только со мной пусть наслаждается, и то как подсядет рядом, и палкой не отгонишь, и жалко и мешает глазея в текст монитора.

За Александра, ну подождём конечно, за тобой не когда не ржавеет обещание, поглядим за ним, тоже интересно, да и всем будет приятно видеть встречу.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Паша извини , ты немного опередил события, встреча по техническим причинам перенесена на позже. А пока последняя неделя уходящего, кругом корпоротивы, все провожают старый год, какой бы он не был. Наша организация уже отгуляла в пятницу, и что можно сказать. Народ за эти годы научился культурно праздновать, даже дед в гардеробе это отметил. Говорит за последние десять лет это заметно. А все почему , коллективной пьянкой стали руководить, конечно все равно какая нибудь свинья грязи найдет, но основная масса гуляет правильно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

А пока последняя неделя уходящего, кругом корпоротивы, все провожают старый год, какой бы он не был. Наша организация уже отгуляла в пятницу,

Салют Александр, салют дорогой и уважение за подставленную грудь за весь Красноярский край в теме (принявший на себя весь напор за нашего брата) понял тебя дорогой, понял, это уже другое дело, молодцы.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, коллективной пьянкой стали руководить,

Лишь бы не перестарались. Корпоратив это всё таки не формальное общение. И тосты должны люди произносить по душевной потребности, а не по очереди под диктовку Шефа...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

, коллективной пьянкой стали руководить,

Лишь бы не перестарались. Корпоратив это всё таки не формальное общение. И тосты должны люди произносить по душевной потребности, а не по очереди под диктовку Шефа...

 

И быть одним коллективом post-14125-0-40353500-1514376412_thumb.jpeg вместе с ШЕФОМ, а где же он ?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Фотография , Паша, хорошая... Эх, сразу годы молодецкие вспоминаются... Все было, все было...было... да прошло!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Фотография , Паша, хорошая... Эх, сразу годы молодецкие вспоминаются... Все было, все было...было... да прошло!

Валерий, рад видеть тебя после долго го похода в страну самавола.

Да понимаешь дорогой, из жизни нашего кампа мозгов парой всё стирается (или народ просто придуривается что не помнит при этом краснея), ну что было то было, и верно, назад не вернёшь, где можно было не только отдохнуть и поменяться во многом всем и самому себе.

Удачи и не пропадай так на долго дорогой, твой подарок цел и держит свою марку, от жинки спасибо и уважение !.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

 

Изображение

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Да, пора уже готовится к тому, чтобы перевернуть последнюю страницу 2017 года! Валера , спасибо за поздравление! И я хочу всех поздравить с наступающим годом, пожелать всем добра! 

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

 

Изображение

Спасибо Валера. Всех  с наступающим  2018 годом!

 И я хочу всех поздравить с наступающим годом, пожелать всем добра! 

  Спасибо Валера.  Всех благ , здоровья тебе!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Друзья, земляки и гости нашего края, с Наступающим новым годом, главное всем здоровья, остальное в наших руках :FinouCat_01::chest_m4::snegovik:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


         С наступающим 2018 годом !!! :l_santa:  :congrat:  :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-красноярцы!

Поздравляю вас и ваших близких с Новым годом!

Крепкого всем здоровья и всего самого доброго!

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-21726-0-50066200-1514711945_thumb.jpg

Поздравляю вас с новым 2018 годом!
Пусть наступающий год принесет вам немало радости, успехов!
Желаю вам счастья, здоровья и достижения поставленных целей!
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Новым годом! Здоровья, удачи и всех благ!post-35702-0-81042400-1514722231_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцев с НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

С Новым годом! Здоровья, удачи и всех благ!Изображение1514359459555.jpg

Бежал на рейс, так как шлёпнулся что камп завис, так только и увидел в небе один конденсационный след. Опять в рейсе наш Сергей ну хоть бы денёк отдохнул.

Теперь верим что ты братишка при деле, на службе, а не на Бога мах песок сеешьУдачи тебе в этом деле Сергей, по мере - понял ?

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый год наступил, Ура! Радостно что столько, ВАС, зашло на форум и отметились в поздравлениях. Пока хоть один из нас будет жив, и будет заходить сюда, будет жить то ради чего мы служили, любили и верили !!!!!!!!!!!!!!!!  С НАСТУПИВШИМ ВАС ДРУЗЬЯ!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

С наступившим НГ  ВАС братишки !

Пока хоть один из нас будет жив, и будет заходить сюда, будет жить то ради чего мы служили, любили и верили !!!!!!!!!!!!!!!! 

Вот это всем надо знать и исполнять, хоть редко, но метко.

Спасибо Сашок за истину.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я так понимаю что это наш ПСКА post-35702-0-61002900-1514975345_thumb.jpg это фото я сделал в посёлке Хатанга.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Рад видеть тебя Сергей, с НОВЫМ в НОВОМ тебя братишка наш :Laie_43: ИКАР !

Молодец что нашёл минутку и заглянул в родные палаты, а то один Калатун в теме гуляет.

Как сам, и на долго ли ?

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я так понимаю что это наш ПСКА  это фото я сделал в посёлке Хатанга.

Приветствую всех в теми!  Сергей, так ты  про него мне  говорил, а я еще подумал  205 он же не ледового проекта..... да и этот ПСКА,  как мог там очутится....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Привет Слава! Паша я до 9-го января буду дома. Слава я этот вопрос задавал местным, они только плечами пожимают.Говорят, что давно уже он тут стоит.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Привет Слава! Паша я до 9-го января буду дома. Слава я этот вопрос задавал местным, они только плечами пожимают.Говорят, что давно уже он тут стоит.

Сергей , а я все праздничные дни работаю , вот и сегодня работал......

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,как я тебя понимаю, сам через это проходил когда работал в Турухан авиа. Уже как полгода я поменял авиакомпанию на другую и не жалею!

Слава, Черемшанка собирается укрупняться, а водители всегда нужны, если что, то дай мне знать, постараюсь замолвить словечко!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...