Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Красноярску привет! Универсиада - это хорошо! полагаю Сибирь наша лицом в грязь не ударит!!!!

Всем удачной недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Универсиада, конечно, хорошо... Но лучше бы детский спорт развивали, растили спортсменов, а то уже дошли до того , что покупать стали тренеров и спортсменов... Эх , велика Россия, но дураков в ней  великое множество...  Нахрен все эти дворцы спорта, лучше в каждом районе по нескольку спортзалов сделать и детвору туда загнать... пусть растут и потом славят наш, российский а не варяговый спорт. А еще у нас детдома есть нищие, и дома престарелых такие же.... так что есть куда деньги деть кроме как построить к универсиаде кучу "золотых" объектов,... а  на универсиаду и съездить куда-нибудь можно....  Знаю, что скажете, знаю, что думаете, но мое мнение такое!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Универсиада, конечно, хорошо... Но лучше бы детский спорт развивали, растили спортсменов, а то уже дошли до того , что покупать стали тренеров и спортсменов... Эх , велика Россия, но дураков в ней  великое множество...  Нахрен все эти дворцы спорта, лучше в каждом районе по нескольку спортзалов сделать и детвору туда загнать... пусть растут и потом славят наш, российский а не варяговый спорт. А еще у нас детдома есть нищие, и дома престарелых такие же.... так что есть куда деньги деть кроме как построить к универсиаде кучу "золотых" объектов,... а  на универсиаду и съездить куда-нибудь можно....  Знаю, что скажете, знаю, что думаете, но мое мнение такое!

Валера привет! Все правильно говоришь, проблема не только в рамках одного мероприятия в отдельно взятом городе. Проблема в стране - точнее в ее руководстве. Плюс в том что Сибирь принимает подобные соревнования не так часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А еще у нас детдома есть нищие, и дома престарелых такие же.... так что есть куда деньги деть кроме как построить к универсиаде кучу "золотых" объектов,... а  на универсиаду и съездить куда-нибудь можно....  но мое мнение такое!

Красноярску доброго вечера!Всем братишкам привет!Всё конечно так..проблем хватает.Но если всё утвердится..построят объекты,пройдёт универсиада и всё останется в городе и будет работать для города и его жителей..думается так...Всем удачи!С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А еще у нас детдома есть нищие,

Сибирякам,большой привет!

Кстати о детдомах...Уже не помню сколько лет назад,прочитал статью в газете,как один пизнесмен собрал 11 футбольных команд и забросил их авиацией на Северный полюс,где и провели турнир. Когда его спросили о больших затратах на этот турнир и что лучше бы эти деньги отдать в детдома. На что он ответил,что на это есть государство. А ведь раньше Россия славилась благотворительностью и меценатством. Не знаю,может я не в тему тут влез,тогда прошу прощения. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Николай я согласен что пройдёт универсиада и олимпиада и т.д и т.п. но могу точно сказать что не многие туда смогут придти и заниматься потому что дорого,а в этом деле важна шаговая и финансовая доступнасть для среднего(большинства) класса,вспомните наше Советское детство,тогда мы занимаясь не то что не платили,а нам выдавали форму и снаряжение,а тренерам за каждого платили.И то при всём при этом были кто не занимался,а тут за свои деньги....С уважением и удачи!!!это я как житель Набережных Челнов написал где в Казани была уже универсиада....

 

 А еще у нас детдома есть нищие, и дома престарелых такие же.... так что есть куда деньги деть кроме как построить к универсиаде кучу "золотых" объектов,... а  на универсиаду и съездить куда-нибудь можно....  но мое мнение такое!

Красноярску доброго вечера!Всем братишкам привет!Всё конечно так..проблем хватает.Но если всё утвердится..построят объекты,пройдёт универсиада и всё останется в городе и будет работать для города и его жителей..думается так...Всем удачи!С Уважением!!!

 

 

Валера согласен с тобой во всём,кроме "варяговый" думаю ты подразумевал ворованный....

Универсиада, конечно, хорошо... Но лучше бы детский спорт развивали, растили спортсменов, а то уже дошли до того , что покупать стали тренеров и спортсменов... Эх , велика Россия, но дураков в ней  великое множество...  Нахрен все эти дворцы спорта, лучше в каждом районе по нескольку спортзалов сделать и детвору туда загнать... пусть растут и потом славят наш, российский а не варяговый спорт. А еще у нас детдома есть нищие, и дома престарелых такие же.... так что есть куда деньги деть кроме как построить к универсиаде кучу "золотых" объектов,... а  на универсиаду и съездить куда-нибудь можно....  Знаю, что скажете, знаю, что думаете, но мое мнение такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Братишкам в теме - уважение! Вопрос сурьезный капнули. Мнений и вариантов может быть много. Соглашусь что в наше время действительно все было для народа, ДЛЯ развития спорта, ДЛЯ оздоровления населения... Перечень можно продолжать.

То что объекты останутся в городе и будут работать на город - это очень классно. Городу своими силами возведение новых спорт объектов просто не потянуть - даже не бедному Красноярску. Заниматься смогут все кто захотят!

Товарищи, ну не сгущайте сильно-то краски!

 

У меня сын занимается лыжами. Инвентарь - не покупаем! Форма - ну на физкультуру да на прогулки одежку все равно покупаем. А на расходы и всяческие чаепития скидываемся максимум по 1 000 рублей в ГОД. по моему все в рамках разумного.

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, "варягами"  в обиходе называют наемников или просто чужаков... Вот я и имел ввиду то, что в нашем спорте появились разные наемники...за деньги отстаивающие интересы вроде бы как нашего спорта.

 

А дворцы спорта - это, конечно , хорошо... Можно всегда похвастать тем, что у нас есть... только детям там места нет, это и затратно для родителей и неудобно для них же... ребенка одного не отправишь , а возить в даль далекую по пробкам некогда... Вот и весь наш спорт. Надо бы не точечной застройкой заниматься, а строить во дворах площадки, как это раньше было, и спортзалы в шаговой доступности.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, "варягами"  в обиходе называют наемников или просто чужаков... Вот я и имел ввиду то, что в нашем спорте появились разные наемники...за деньги отстаивающие интересы вроде бы как нашего спорта.

 

А дворцы спорта - это, конечно , хорошо... Можно всегда похвастать тем, что у нас есть... только детям там места нет, это и затратно для родителей и неудобно для них же... ребенка одного не отправишь , а возить в даль далекую по пробкам некогда... Вот и весь наш спорт. Надо бы не точечной застройкой заниматься, а строить во дворах площадки, как это раньше было, и спортзалы в шаговой доступности.

Валера, ну ты радикально смотришь очень. Боюсь что мы до этих времен уже не доживем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Витя, я тоже думаю, что в России не скоро появятся руководители, которые будут заботиться о народе и стране.  Пока мы видим только грабеж бюджета ... ну и прочие"шалости" сильных мира сего... И главное, что за эти "шалости" им, как правило , ничего не бывает...  Обидно за державу... что с Россией будет лет через 20-30-50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Витя, я тоже думаю, что в России не скоро появятся руководители, которые будут заботиться о народе и стране.  Пока мы видим только грабеж бюджета ... ну и прочие"шалости" сильных мира сего... И главное, что за эти "шалости" им, как правило , ничего не бывает...  Обидно за державу... что с Россией будет лет через 20-30-50...

Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Валера благодарю за разьеснение,понял тебя и соглашусь с тобой по поводу варягов.Да большие дворцы спорта это хорошо,но ведь они в дали и сколько надо денег на их содержание?я за спорт в шаговой доступности,когда был в Китае в Ши Дао(деревня по их меркам-700тыс. населения) так там в каждом мало мальском дворе спорт-площадки и народ занимается,а у нас проще и эфективнее пивных ларьков наставить-ведь прибыль....ну да ладно о грустном,у на в России как было "холуйство" так и останется....С уважение и удачи!!!Всё в наших силах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску доброго утра! Алексей, Валера, привет!

Нужно на лучшее надеяться - и все будет нормально. Ведь пока мы живы - постараемся хоть своих детей в нужное русло жизни направить, не забывая про спорт.

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Красноярску!!!Виктор согласени с тобой,без надежды ни куда....С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Штиль и у Вас))))) Все на спасении урожая????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Красноярску!!!Виктор не наспасении,а уже на подгатовке к зиме думаю,там это дело приходит резко- из-за угла)))С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, это скорее точное определение, урожай уже в закромах, кто поторопился, а в основном подготовка к зиме и подбор хвостов. У меня запарка, достраиваю дом, осталось крышу покрыть, но перед этим свадьба дочери финансово подкосила, приходиться у государства занимать. Выкрутимся не впервой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Саня, Алексей - рад вас видеть! Вчера был на своем участке земельном))) Уже морозом все прихватило. Смотал шланги, воду пока с бочек не сливал, да в теплице пока на недельку все оставил. виноград не успеет созреть...

Обещают теплую неделю.

 

Всем удачных трудовых будней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет Витя! Мы тоже  тебя рады видеть. Да как то резко и рановато в этом году, похолодало, но вроде обещают теплый октябрь , посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!  Витя , виноград соберешь, давай его на вино, бочку закапывай и лет через 5-10 соберемся и выпьем...Правда, лет уж будет нам немало...особенно мне... ну так... по чуть-чуть! Да, стало холодно и неуютно,  а работы не уменьшается, ...Мечтаю о том времени, когда приеду в деревню , выйду на крыльцо дома... а делать нечего...все на месте...ничего нигде не валяется, не отрывается, не протекает и не промерзает...! Однако, такого не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Саня, Валера - рад всех видеть!

Долго ждать!!!! Попробуем че-нить придумать (моет с погодой договоримся)))) Ну хочется что б на корню дошел)))

 

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Долго ждать!!!! Попробуем че-нить придумать (моет с погодой договоримся))))

 

Ага, Витя, давай, договаривайся!  У тебя там, случайно, блата нет?  А то мы бы тоже не отказались от хорошей погоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Земляки привет ! На эту тему, про ликероводочное есть старый, добрый выпуск из цикла "Фитиль" ) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Vp2lmRsSCWs

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Долго ждать!!!! Попробуем че-нить придумать (моет с погодой договоримся))))

 

Ага, Витя, давай, договаривайся!  У тебя там, случайно, блата нет?  А то мы бы тоже не отказались от хорошей погоды!

 

Ха! Да не вопрос! Считай что уже договорился!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Долго ждать!!!! Попробуем че-нить придумать (моет с погодой договоримся))))

 

Ага, Витя, давай, договаривайся!  У тебя там, случайно, блата нет?  А то мы бы тоже не отказались от хорошей погоды!

 

Ха! Да не вопрос! Считай что уже договорился!))))

 

Замолви там словечко по-соседски, пусть ниспошлют нам тепло хоть на недельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...