Перейти к содержанию

умер В.И.Исаченко


Рекомендуемые сообщения

ЗАЙСАНЦЫ, с глубоким прискорбием информирую ВАС, что вчера (г. Коломна) умер командир Зайсанского ПОГО полковник ИСАЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ. Погребение состоится 10.08 с.г. с 12-00 до 13-00. Контактный тел. для получения дополнительной информации № 8 903 568 70 34 - Масленков Олег Александрович.

Изменено пользователем Игорь Турикин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память...Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память пограничнику. пусть земля ему будет пухом. Соболезнование родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память. Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память и земля ему пухом...Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память этому человеку, знаю его лично, месяц назад втречались, общались... Для меня это шок!!!!!Как узнать -где похоронен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память этому человеку, знаю его лично, месяц назад втречались, общались... Для меня это шок!!!!!Как узнать -где похоронен?

в первом сообщении есть телефон ,попробуйте позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Андрей,прости ,что исчез так надолго,всем Зайсанцам выражаю солидарность,лично знал Исаченко,вечная ему ПАМЯТЬ и СЛАВА,лучше командира и не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Только прочитал.Прискорбно.Приезжал к нам на заставу. Вечная память.Земля пухом...

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

ЗАЙСАНЦЫ, с глубоким прискорбием информирую ВАС, что вчера (г. Коломна) умер командир Зайсанского ПОГО полковник ИСАЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ. Погребение состоится 10.08 с.г. с 12-00 до 13-00. Контактный тел. для получения дополнительной информации № 8 903 568 70 34 - Масленков Олег Александрович.

Давно не был на форуме, только сегодня прочитал про Исаченко Василия Ивановича. Примите мои соболезнования. Знал я его по службе в Панфиловском отряде, он тогда был капитаном, начальником учебного пункта. Крепкий, физически хорошо подготовленный. Меня называл сыном татарского народа. Говорили, что он в Москве живет. Когда мы собирались на Памятнике Пограничникам Отечествая всё выглядывал  его, думал может увижу. Жаль, очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память!!! Соболезнования родным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...