Перейти к содержанию

Помощь на похороны отца Володи Малины


Рекомендуемые сообщения

Товарищи пограничники!Сегодня ночью по причине резкого обострения хронической болезни умер отец нашего друга и пограничника Владимира Маланина («Малина») – Маланин Сергей Анатольевич, ему было чуть за 50. Для доставки тела из Майкопа в Москву и проведения похорон требуется очень значительная сумма денег. Всех, кто знает Володю и просто сочувствует горю нашего товарища – просим прислать ЛЮБУЮ сумму денег на карту Сбербанка России - .Во избежание недоразумений – прошу указать, кто и какую сумму прислал – либо сообщением, либо позвонив мне по телефону (963) 786-99-86. По итогу сбору денег я предоставлю полный отчет.С уважением, майор (запаса) Савчук С.Ю. («Пегас»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не будьте бездушны, сбор денег будет актуален всего день-два. Потом это уже никому не будет нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, передай Володе мои соболезнования. И посмотри внимательно : правильно ли ты указал данные карты Сбербанка. Я только что пробовал перечислить деньги через банкомат. У меня не получилось. Посмотри и напиши, если не сложно, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я только что пробовал перечислить деньги через банкомат. У меня не получилось.

Толя, номер, похоже, указан верно. Проверено на практике. Наверно, надо внимательнее цифры вбивать. Или, может быть, на той карте есть ограничения по сумме принимаемых денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Толя, номер, похоже, указан верно. Проверено на практике. Наверно, надо внимательнее цифры вбивать. Или, может быть, на той карте есть ограничения по сумме принимаемых денег.

Ограничений нет. Это зарплатная карта жены.На текущий момент собрано 17500 рублей (я, Гольтяев П., Строитель, Шульц Сергей). Жду перевода от Паши Вербицкого, Грошева Сереги. Фишер организовывает перевод денег от питерской фракции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как жалко, Володе соболезнования!Я с карточками не в ладах(в виду их отсутствия), отправил сейчас Максиму "Золотой Короной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володе мои соболезнования! Лично понимаю, что значит потерять отца... Денежки перекину завтра. Постараюсь пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мои соболезнования. Отправил переводом с карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отправил на СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжелая утрата. Володя, прими мои соболезнования.Начал прорабатывать возможности карты СБ России в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжелая утрата. Володя, прими мои соболезнования.Начал прорабатывать возможности карты СБ России в Украине.

Серёга, привет. Можно на мою карту Привата, я тут обналичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования...Который раз пробую перечислить деньги со своего он-лайн банка (нахожусь сейчас не на Родине) - к сожалпнию не получается. Банк ругается - говорит, что номер счета должен содержать 20 цифр. Может есть другой счет? Или укажите БИК банка.С уважением, Шкентель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шкентель

Сергей, это не номер счета, а просто номер карты Сбербанка. Две разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбросьте в личку номер СЧЕТА и БИК банка. Он-лайн банк пропускает только номер счета, но не номер карты. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сбросьте в личку номер СЧЕТА и БИК банка. Он-лайн банк пропускает только номер счета, но не номер карты. Жду.

Все получилось. Денежку перечислил. Бог в помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброе утро всем.Итак, докладываю - вчера в 19:00 я перевёл Малине 24.000 рублей, то, что было собрано до этого момента. Володя подтвердил получение. Вчера вечером и сегодня утром поступили очередные переводы - всего (на текущий час) на сумму 10.000 рублей. Жду до вечера и буду отправлять.Большое спасибо всем мужикам, кто откликнулся, и всем неравнодушным людям.С уважением, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования...

Перевод поступил, спасибоСергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, товарищи пограничники.Володя Малина сейчас у меня дома. По его личной просьбе, поскольку он более года забанен админами сего ресурса, передаю его слова:- всех от души благодарю. Ваше участие и добрые слова были реальны и ощутимы.От себя - в первый день было собрано и переведено Володе 24.000 рублей, во второй 29.000 рублей. Все это стало возможно благодаря тому, что Вы существуете, Вы живые, и Вы понимаете, ЧТО означает пограничное братство и взаимопомощь. Иногда даже интернет способен приносить реальную пользу и помощь.P.S. Отцу Володи был 51 год, он воевал в Афганистане. Заключение врача - некроз тканей кишечника.Спасибо всем, майор запаса "Пегас"

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...