Перейти к содержанию

Кто служил в Московском погран отряде


Рекомендуемые сообщения

Ребяты, а кто служил в московском погран отряде,, примерно с 1999 г до самого вывода войск,,2ПОГЗ "Кзыл Су"3ПОГЗ "Комсомол"4ПОГЗ "Фархор"12ПОГЗ "имени25 героев"ICQ 236155075E-Mail FreeMan-Tj(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Faktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открой личико. Ты кто?Олимп 1999 - 2003

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московский, 1ПОГК, с мая по сентябрь 99, зам.коменданта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олимп а вы на какой заставе служили? у вас есть аська? 236155075-это моя добавте, поговорим.Faktor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Офицер ИС 2001-2005 год мыло roman250677(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты, а кто служил в московском погран отряде,, примерно с 1999 г до самого вывода войск

с 1995 года до 2001 год в ООШ, затем в Душанбе в\ч 9998, 9861. Итого - 9 лет в Таджикистане. Московский - это лучшее время, мне так кажется, хотя и сейчас все хорошо, живем в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем "Москвичам"! Служил срочную на "пятерке" 91-92гг. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей 43 служил в это время там же замполитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищь капитан, здравствуйте! Очень рад! Я Сковородов Алексей....помните такого? Пишите в личку, по-общаемся... *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Aлексей здравствуй! Извини за молчание ,не было времени до компа добратся.Рад видеть тебя здесь .Степичев тут постоянный гость.Напиши свой телефон или адрес эл.почты,я позвоню и напишу.На всякий случай мой телефон +3725571635 адрес blohaiklop(гав-гав)mail.ru.Жму руку,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас, товарищ капитан. Очень рад, что Вы откликнулись. Мой е-мейл: skala43(гав-гав)mail.ruПишите...а номера телефонов я Вам в личку скинул...До связи....

Изменено пользователем Алексей43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил на 2 ММГ Московского ПОГО 96-99. ИОЛ. Если помнишь прикрывали транспорт на Меркурий. Кто у тебя был нач заставы.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Алексей Цепин! Если не трудно, на будущее, пиши к кому обращаешься с вопросом, или вставь цитату. Если вопрос ко мне, то отвечаю:Нач. ПОГЗ №5 в 91-92гг.- капитан Васильев;Замбой-ст. лейтенант Степичев (на форуме под ником Бугор);Замполит-капитан Волков (на форуме под ником Вадим2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4ПОГЗ "Фархор"

Вообще-то 4-ка "Пархар" всегда была или после моего там пребывания что-то менялось?10 ПОГЗ Бахорак4 ПОГЗ Пархар2 ПОГЗ Кызыл-СууПравда, 1986-87 г.г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так оно и было (по крайней мере до моего дембеля в апреле 92-го), да и сейчас по-моему ничего не изменилось.В Гугле поселок так и называется- Parkhar. 5 ПОГЗ-Калай Пучкак, 6 ПОГЗ-Саяд (если ничего не путаю).

Изменено пользователем Алексей43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет всем! интересно узнать как дальше происходили события там. увольнялся я с Пархара в апреле 1991г с 1ммг уже тогда весело было. если кто знает как сложилось у офицеров и прапоров дальше много толковых мужиков было все практически с той стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Призвался в Московский.потом уехали в учебку вожатых в Душанбе та которая на Леуре.Потом служил на семёрке,залез по самые уши в салупу,после чего был сослан на 12ПОГЗ.)))))Службу проходил с 87-89г.Пшенарь.)))Будет интересно пишите на мыло Po4talion2006(гав-гав)Ya.ru Шаленко Павел. Аська 324119592

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Службу проходил с 87-89г.Пшенарь.)))Будет интересно пишите на мыло Po4talion2006(гав-гав)Ya.ru Шаленко Павел. Аська 324119592

Привет. Застал ли Пашу Родина, кинокрута н88?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Московскому ПОГО. Обитал там с 83 по 90. Сначала в 3 ММГ-Чахи-Аб, затем "директором танков" отряда (начальником бронетанковой службы). В 90 окорчилась Афганская серия, я уехал в Акамедию в Москву. Серия про Таджикистан развивалась уже без меня.... Почитал форум - воспоминания повеяли.

Удачи Всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Московскому ПОГО. Обитал там с 83 по 90. Сначала в 3 ММГ-Чахи-Аб, затем "директором танков" отряда (начальником бронетанковой службы).

Александр!На форуме Чахи-Абских очень мало,может поможешь со списками погибших,загляни здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry157733 своих увидишь дай знать, может фотки есть какие, колись!Наш сержант Селещев Ю.Н. погиб где то под Чахи-Абом 11мая 84г., а вот где именно не помнит ни кто из наших пацанов,может ты помнишь где в то время проводилась операция.Помню тогда духи обкуренные в атаку поперли их уже перед позициями заметили. А "Свету" пуля в голову настигла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Московскому ПОГО. Обитал там с 83 по 90. Сначала в 3 ММГ-Чахи-Аб, затем "директором танков" отряда (начальником бронетанковой службы).

Всем привет. Служил БТР-щиком в в 86-87, взвод подвоза в Московском, может-быть встречались? Зовут меня Сергей Чешко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...