Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Здесь где-то Костя Куницын пытается пробиться, но через СМС пишет, что не может зарегистрироваться. Поможем?КОСТИК!!! Жду когда ты появишься, такой большой и добрый.

Моё Вам почтение, дорогие друзья!Я из 1994...Если вдруг кому интересно, даю сотовые некоторых Ваших однокашников:ОРЛОВ Александр +79145676488,МИХАЙЛОВ Юрий +79242215478,МИКРЮКОВ Вячеслав +79246407289,КАВЕРЗНЕВ Алексей +79119564028,МАЛКОВ Александр +79145465740.Жму руку!

До Микрюкова никак не могу дозвониться. Может, отключен, а может в номере ошибка. Других координат Славкиных нет случайно? Заранее благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Айдар!Это Рябухин Серега, помнишь такого.Короче служу в Белгороде, в ПУ по Белгородской и Воронежской областям.Летом Власов приехал, стыканулись с ним, теперь регулярно общаемся, недавно он гражданство российское получил.Летом к нам с ним Дэвид приезжал (Олег Давидок), он в Борисполе служит в аэропорту.С семьей приезжал, нормально погудели.Короче, мои координаты:тел (раб.) (0722) 31-61- 73тел (дом.) (0722) 55-60-27моб: 89606366156"мыло" Sergey-rsw(гав-гав)mail.ruПиши, звони, если что.Кстати, Дэвид говорил, что Вовка Пятницкий вродебы в Испанию уехал жить, если так, то напиши.Прошлым летом видел Олега Постникова, он в Москве в кадрах в центральном аппарате.В москве Диму Гусельникова встречал, он в академии ФПС чего-то преподает.Если кто нибудь слышал про Севу Мусина, про Безвесельного Игоря пишите.Веселого крайний раз видел в Москве в 1996 году, он в отпуск из Таджика презжал.Архипычу привет от нас с Власовым.Все пиши.Serg.Дидковскому ("Деду") от Рябухина и Власова огромный привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага..и машканцеву огромный привет от Криницына,Колосова и Киборга (Корнаков)

Олег привет, извени вчера быстро листал, не сразу прочитал твои записи, парился с регистрацией, намутил, короче, сегодня заново перерегистрировался.Так оказывается Олег Ельцов после меня моей заставой "Хошма" командовал?Я слышал, что Арслан Атаев в академию поступил, как я уехал, ну да ладно про своих теперь.В принципе коеЗ что вчера написал. Добавить могу только , что с покойным Мишкой Докучаевым я вместе в Валуйках служил, он в Забайкалье за подполом уехал от туда, я в это время в Австрии Пострпредство при международных организациях охранял. Чурсин уволился из Белгорода подполковником, а было время он в 1995 опером в моем опк служил, у меня в подчинении вот так бывает.Миха кондрашов отзовись !!!!Передавали мне привет от тебя в 2000, коллега твой, а координаты так и не дал, короче пиши. Все заканчиваю, что то мало активности на форуме, всем от меня оргомный привет, пишите пацаны!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Айдара Капизова.Приветствует тебя "крестьянский студент" 1992 года рождения, место рождения - Алма-Ата, 1 батальон! Просьба оказать помощь по розыску выпускников 1992 года, оставшихся в Алма-Ате - Козликин, Зозуля, Лопатин. Если кого-то из наших знаешь или поддерживаешь контакты, отравляй на наш сайт - осталось наладить контакты только с Казахстаном! Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Айдара Капизова.Приветствует тебя "крестьянский студент" 1992 года рождения, место рождения - Алма-Ата, 1 батальон! Просьба оказать помощь по розыску выпускников 1992 года, оставшихся в Алма-Ате - Козликин, Зозуля, Лопатин. Если кого-то из наших знаешь или поддерживаешь контакты, отравляй на наш сайт - осталось наладить контакты только с Казахстаном! Заранее благодарен.

Слышал кое-что про Козликина, постараюсь узнать координаты. Он уволился, где-то в охранной фирме работает

Привет Айдар!Это Рябухин Серега, помнишь такого.Короче служу в Белгороде, в ПУ по Белгородской и Воронежской областям.Летом Власов приехал, стыканулись с ним, теперь регулярно общаемся, недавно он гражданство российское получил.Летом к нам с ним Дэвид приезжал (Олег Давидок), он в Борисполе служит в аэропорту.С семьей приезжал, нормально погудели.Короче, мои координаты:тел (раб.) (0722) 31-61- 73тел (дом.) (0722) 55-60-27моб: 89606366156"мыло" Sergey-rsw(гав-гав)mail.ruПиши, звони, если что.Кстати, Дэвид говорил, что Вовка Пятницкий вродебы в Испанию уехал жить, если так, то напиши.Прошлым летом видел Олега Постникова, он в Москве в кадрах в центральном аппарате.В москве Диму Гусельникова встречал, он в академии ФПС чего-то преподает.Если кто нибудь слышал про Севу Мусина, про Безвесельного Игоря пишите.Веселого крайний раз видел в Москве в 1996 году, он в отпуск из Таджика презжал.Архипычу привет от нас с Власовым.Все пиши.Serg.Дидковскому ("Деду") от Рябухина и Власова огромный привет!!!!

Вовка правда сейчас в Испании я ему адрес сайта по СМС скидывал, пока молчит. Должен скоро приехать. Он там уже 4 года. Семья его пока здесь. Обязательно передам привет нашим пацанам. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ ЗДЕСЬ. ТЕПЕРЬ НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ.Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет, извени вчера быстро листал, не сразу прочитал твои записи, парился с регистрацией, намутил, короче, сегодня заново перерегистрировался.

Так оказывается Олег Ельцов после меня моей заставой "Хошма" командовал?

Я слышал, что Арслан Атаев в академию поступил, как я уехал, ну да ладно про своих теперь.

В принципе коеЗ что вчера написал. Добавить могу только , что с покойным Мишкой Докучаевым я вместе в Валуйках служил, он в Забайкалье за подполом уехал от туда, я в это время в Австрии Пострпредство при международных организациях охранял. Чурсин уволился из Белгорода подполковником, а было время он в 1995 опером в моем опк служил, у меня в подчинении вот так бывает.

 

Миха кондрашов отзовись !!!!

Передавали мне привет от тебя в 2000, коллега твой, а координаты так и не дал, короче пиши.

Все заканчиваю, что то мало активности на форуме, всем от меня оргомный привет, пишите пацаны!!!!

Серж! Еще раз привет!

 

В прошлый раз торопился, толком не успел написать.

О себе до этого я писал. Могу только добавить, что тоже довелось побывать за границей. В 1999 году, когда мы были в составе Министерства обороны, по приглашению индусов направили меня на год в их Штабной колледж. Впечатлений уйма, но снова туда я бы не согласился. Но и не зря съездил, язык основательно подучил (обучение шло на английском), да и для себя интересно.

В Астане уже 4 года, в августе получил подполковника. Жилье есть (служебная, 2-х комнатная). У нас кто в первые партии при переводе Центрального аппарата из Алма-Аты в Астану попал, получали квартиры без проблем. Сейчас уже сложновато, но все равно вопрос решаемый. Конечно, с Алма-Атой Астана не сравнится, но и здесь уже очень много изменилось в лучшую сторону. Хотя на весь город (всего около полумиллиона народу) всего два кинотеатра. Зато океанариум есть.

С Костей Куницыным через мыло начал переписываться, он пока не может зарегистрироваться. Говорит, что служит в ВВ, на Запорожской АЭС.

Пишет, как работал в Москве. Привожу цитату – это точно Костя: «В Москве тело охранял, пока одним прекрасным вечером одному члену "семьи" в дыню не надавал (ну скажу по кайфу).»

У него мыло kunicyn(гав-гав)dv-com.net

Вовка Пятницкий возможно в декабре приедет в Алма-Ату за семьей, пока в Барселоне работает, овладел строительной специальностью.

Совсем не знаю, где Гревцев, попробую найти через форум. Я когда на выпуске на площади стоял рядом с ним, только тогда понял, что наш взводный самый человечный мужик. Не в обиду, конечно, другим взводным. Нервов, конечно, мы ему помотали, да и не мы одни такие.

Про пацанов из нашей заставы слышал хоть что-то, но вот Шура Карасев, Юра Алексеев, Олег Сашников, Сева Мусин как в воду канули.

С Борей Казанским тоже интересная история приключилась (Егор Власов наверное уже рассказал).

Что с Пашей Кузнецовым? Я слышал, он вроде где-то в Калининграде служил. Кстати, не знаешь, куда Мафкан после таджика уехал? Было бы неплохо разыскать всех наших с 21-й.

Звонил «Деду» - привет передает. Можно сбросить ему СМС-ку на сотку: +7 333 234-14-70. До Архипова еще не дозвонился.

Вообще, пробую у Кости узнать, осталась ли у него кассета с выпуском. Я перед выпуском для себя делал, потом сам же и потерял, пока по границе мотался (каюсь, виноват). Но помню, я делал копии у него дома, может, у кого и осталось. Хочу найти, потом по возможности оцифровать и размножить.

Пока! Привет Егору!

 

Для Сидельникова – передаю координаты Чернявского:

рабочий +7 3272 57-92-95

сотовый +7 333 217-33-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче служу в Белгороде, в ПУ по Белгородской и Воронежской областям.

Приветствую! Розыскиваю Василия Винакова, Серегу Покутного и Воху Меркотуна. Якобы служат в Белгородском ПОГО! Если поможете с контактными телефонами - большое спасибо! А вообще гоните их на форум!Заранее благодарен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар! Спасибо уже созвонился. Говорит, некогда ему до форума дойти пока что ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет, извени вчера быстро листал, не сразу прочитал твои записи, парился с регистрацией, намутил, короче, сегодня заново перерегистрировался.Так оказывается Олег Ельцов после меня моей заставой "Хошма" командовал?Я слышал, что Арслан Атаев в академию поступил, как я уехал, ну да ладно про своих теперь.В принципе коеЗ что вчера написал. Добавить могу только , что с покойным Мишкой Докучаевым я вместе в Валуйках служил, он в Забайкалье за подполом уехал от туда, я в это время в Австрии Пострпредство при международных организациях охранял. Чурсин уволился из Белгорода подполковником, а было время он в 1995 опером в моем опк служил, у меня в подчинении вот так бывает.Миха кондрашов отзовись !!!!Передавали мне привет от тебя в 2000, коллега твой, а координаты так и не дал, короче пиши. Все заканчиваю, что то мало активности на форуме, всем от меня оргомный привет, пишите пацаны!!!!

Серега,здорово! Рад что ты отозавлся !!! Да..Ельцов немного покуролесил на правом фланге...его потом перевели в отряд,офицером штаба.Где сейчас не знаю,последни

Серега,здорово! Рад что ты отозавлся !!! Да..Ельцов немного покуролесил на правом фланге...его потом перевели в отряд,офицером штаба.Где сейчас не знаю,последни

Последний раз Ельцова видел в 2001 году..в академии.С Чурсиным поддерживаю связь до сих пор,его колосов устроил нач.службы безопасности на крупнейший в Европе гранитный комбинат..где-то под Воронежом.С Мищкой Кондрашевым мы общаемся каждый день..у него все в порядке,уволился.Его мобильные:+79057871727 и +79036400660Позвони,он будет рад) Я часто бывал в Белгороде,спрашивал контролеров на КПП о тебе..но что-то никто не знает где ты и кто ты..Сам-то чем занимаешься ? Кстати..о журавлях..мой мобильный 7928306.Прямой московский номер.звонить через (095).Серега,не пропадай! Удачи!

Моё Вам почтение, дорогие друзья!Я из 1994...Если вдруг кому интересно, даю сотовые некоторых Ваших однокашников:ОРЛОВ Александр +79145676488,МИХАЙЛОВ Юрий +79242215478,МИКРЮКОВ Вячеслав +79246407289,КАВЕРЗНЕВ Алексей +79119564028,МАЛКОВ Александр +79145465740.Жму руку!

Спасибо) все знакомые типы..особенно малков,был у меня комодом в училище.А Рома Желтиков тебе не встречался ?

Для Айдара Капизова.Приветствует тебя "крестьянский студент" 1992 года рождения, место рождения - Алма-Ата, 1 батальон! Просьба оказать помощь по розыску выпускников 1992 года, оставшихся в Алма-Ате - Козликин, Зозуля, Лопатин. Если кого-то из наших знаешь или поддерживаешь контакты, отравляй на наш сайт - осталось наладить контакты только с Казахстаном! Заранее благодарен.

Привет))Мы с тобой же в одном взводе учились..помнишь меня ?) у Иванова.Я еще с Андрюхой Ляшенко дружил (царство ему небесное)...Рад тебя видеть.) Жму руку !)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Айдар, будь добр, поздравь от меня Марата Галиева с Днем рождения. Надери ему ушки как следует. Марат! С днем рождения, брат! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Розыскиваю Василия Винакова, Серегу Покутного и Воху Меркотуна. Якобы служат в Белгородском ПОГО! Если поможете с контактными телефонами - большое спасибо! А вообще гоните их на форум!Заранее благодарен!!!

Вася Винаков сейчас комендант 2 погк "Белгород", подполковником работает, Серега Покутный начальником оро в Красной Яруге, сейчас приболел малость со зрением проблемы (пока майор), телефоны напишу попозже, под рукой нет.А по прямой связи можешь связаться так:Страж-Фономит (Белгород) а там спросишь Винакова, соеденят , Покутному надо попросить Красную Яругу на Фономите.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег!Спасибо за информацию, с Михой Кондрашовым созвонился, поболтали.Сам служу в ПУ в отделении погранконтроля старшим специалистом по тспк.То что меня не нашел в Белгороде не удивительно, я 5 лет за границей проработал после Таджика, сейчас вродебы здесь приземлился, все- таки трое детей (два сына и дочь), с такой толпой путешествовать трудно стало, так, что если занесет в наши края обязательно встретимся, координаты свои я опубликовал, а вобще- то созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем однокашникам! Я с 21 УПогЗ - Костя Куницын. По ошибке создал новую тему АВПКУ-1, так что сообщение там (не разбрался с работой в форуме, поправим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем снова привет!

 

Костя, а мы с тобой, оказывается, недалеко живем. Я в Харькове. Будешь в наших краях - звони.

 

Дом: 778-02-71

моб: 8-067-573-14-25

 

Посмотри тему:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1840

 

там фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, отпишите пожалуйста координаты Игоря Чурсина. Олег Ельцов до последнего времени служил в Исилькульском отряде. Ваш курсовой Гревцев в ПУ по Алтайскому краю (г.Барнаул) был начальником отделения воспитательной работы. Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г.). Был освобожденным секретарем комитета комсомола во 2-м батальоне 91-го выпуска. Начальником заставы в ПУЦе, начальником 12 заставы 2-го батальона выпуска 95 года (московского). Кроме того, Суоярви, Петразоводск, Сосновый Бор, Таджикистан, Академия Фрунзе, Алтай. Недавно в Москве. Мои координаты: служ. 926-75-08, 926-75-10, 914-26-36. ЗАС - "Грот" - абонент 220.Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru. Морозов Саша в г. Барнауле начальник отдела по бригаде ВВ. Координаты есть. Я в теме "Выпускники 87-91-95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Для тех кто искал телефон Дидковского Евгения Станиславовича 83332341470

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Очень рад встрече! Спасибо Тихону за информацию о портале. Немного о себе: в училище на сегодня выпускников-93 осталось 4 человека. Это: Дидковский, Тараканов, Говорухин и Савельев. Кто будет в Алма-Ате, заходите в гости. Будем рады всех видеть!

Привет это Андрюха Набоков 22 УПОГЗ подскажи а куда делся Вовка Дмитриев (молдованин) он после выпуска тоже остался служить в училище, и если кто о нем что нибудь знает сообщите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братаны!Рад всех вас слышать!!!На форуме, к сожалению, бываю сейчас редко- много работы, хотя в интернете каждый день болтаюсь.Теперь почаще постараюсь заходить.Можете мне в личку писать. *ok*

Привет!!! (Мазгут пи...?) Серёга, это ты?? Это Деревянко Игорь. Судя по форуму это ты. Рад Тебя слышать. Привет от Басманова, вместе служим, видел тебя на кассете. Мыль demyen3(гав-гав)mail.ru; Я сейчас в Омске., Со мной служит Коваленко с 21 погз, Терлееы, Ельцов олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет! А мне недавно сказали . что Ельцов Уже год как дембель?

 

для Набокыча

 

Андрей Вовка Дмитриев оставался в Алма-Ате служил курсовым, сейчас по моему там же более точно я думаю Савелич подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Наконец то я попал на форум. Очерь рад был узнать новости. Я Коваленко Владимир 21 группа "Водила" короче, служу в ПУ по Омской области вместе с Игорем Деревянко и Юркой Терлеевым, рядомв г. Исилькуль служит Олег Ельцов, встречались с Айдосом Алиевым, он сейчас в Уральске (РК) командиром работает, Олег Цыбуляк - начальник штаба в Петропавловске (РК). Короче пишите очень буду рад. Да и еще одно, кто знаут какую нибудь информацию об Игоре Безвесельном буду очень признателен. Всем привет! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братва! Андрей (Sid), если буду в ваших краях - отзвонюсь, а то уже лет 5 от КПКОСа в Харькове отмазываюсь. Звонил Олег Давыдок (бывший комотд), служит в Борисполе. Наверное мобилку Серега Рябухин скинул (спасибо). Айдар, записи с выпуском нет, только с сюжетами за время учебы (в том числе Архипов снимал), хочу на цифровой переложить. А где Серега Носарев ? Водила, рад тебя визуально слышать. Гревцеву, Чурсину, Машканцеву - отдельный привет. :fr:

Изменено пользователем соратник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет, это Деревянко Игорь! Адрес подсказал Набоков Андрей. Звони, пиши. Мои координаты: e-mail: demyen3(гав-гав)mail.ru, дом. 8(3812) 44-73-66, моб. 8-904-323-23-39

 

Игорь привет! А мне недавно сказали . что Ельцов Уже год как дембель?

 

для Набокыча

 

Андрей Вовка Дмитриев оставался в Алма-Ате служил курсовым, сейчас по моему там же более точно я думаю Савелич подскажет.

Ельцов болеет весь, но служит, недавно сделали компьютерную томографию позвоночника. Да, у него недавно родился ребёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь передавай привет Ельцову , я его крайний раз видел лет этак 6-7 назад он ещё тогда в Душанбе служил, ехал в Хмельницкий к теще,прямо в поезде встретились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем однокашникам! Я с 21 УПогЗ - Костя Куницын. По ошибке создал новую тему АВПКУ-1, так что сообщение там (не разбрался с работой в форуме, поправим).

Костян..привет)) Ну наконец-то ты в эфире....Получил от тебя письмецо..ответил....ответа не получил...Встречу - накажу)))).От Мишки привет!)

Парни, отпишите пожалуйста координаты Игоря Чурсина. Олег Ельцов до последнего времени служил в Исилькульском отряде. Ваш курсовой Гревцев в ПУ по Алтайскому краю (г.Барнаул) был начальником отделения воспитательной работы. Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г.). Был освобожденным секретарем комитета комсомола во 2-м батальоне 91-го выпуска. Начальником заставы в ПУЦе, начальником 12 заставы 2-го батальона выпуска 95 года (московского). Кроме того, Суоярви, Петразоводск, Сосновый Бор, Таджикистан, Академия Фрунзе, Алтай. Недавно в Москве. Мои координаты: служ. 926-75-08, 926-75-10, 914-26-36. ЗАС - "Грот" - абонент 220.Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru. Морозов Саша в г. Барнауле начальник отдела по бригаде ВВ. Координаты есть. Я в теме "Выпускники 87-91-95.

Саша,пиши координаты Чурсина:8-0732-55-43-35 (мобильный)

Серёга, привет, это Деревянко Игорь! Адрес подсказал Набоков Андрей. Звони, пиши. Мои координаты: e-mail: demyen3(гав-гав)mail.ru, дом. 8(3812) 44-73-66, моб. 8-904-323-23-39Ельцов болеет весь, но служит, недавно сделали компьютерную томографию позвоночника. Да, у него недавно родился ребёнок

Деревянычь..блин..чоботы мои !!! Здорово)) Рад тебя видеть....Расскажи о себе..как служба-то? Мишка Докучаев (наш флейтист,помнишь?) умер..вот такая херня ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики! Я Петя Тосунов из 21 заставы.Айдар Капизов сказал профорум. Я так рад вас всех видеть. Из наших за последние годы виделся только с Айдаром.Сейчас живу в Москве. Мои координаты: Москва, моб. +7-906 7889087e-mail: trias-peter(гав-гав)yandex.ruicq: 56177210Всем удачи, благ, процветания и здоровья!Ребята! Вот уже много лет пытаюсь узнать о Сереге Сазонове (21 застава). Кто-нибудь знает, что с ним и как его найти?

Изменено пользователем Heaven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...