Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Андрюш, ошибочка вышла с пепреписью, Серега Мигунов на форуме ещё где то болтается позывной - Странник, Микутев ,один раз правда, но появился.Олег напиши свой e-mail данные на Куницына передам.Айдар спасибо за привет от Мары , если можешь телефон его скинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, братаны!Рад всех вас слышать!!!На форуме, к сожалению, бываю сейчас редко- много работы, хотя в интернете каждый день болтаюсь.Теперь почаще постараюсь заходить.Можете мне в личку писать. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет снова всем!Вадим, понятно! ;-)Олег, рад видеть. Ты смотрел тему "Алма-Атинцы! Фото 1992 г.! Быстро всем смротреть! " ? Там на одной из фоток наш батальон, и вашу заставу, по-моему, хорошо видно. Чурсина точно видно.А кто из хвостов с тобой служил, не помнишь? Не Коршунов случайно? Кстати, он сейчас вродже бы тоже в Москве, но у меня контактов пока нет.

Привет,вспомнил, Вовка Олейников.Серега Сенчев командовал 14 ПОГЗ, Шаповалов Саня 12 ПОГЗ, моя ? ПОГЗ, Олейников по-моему 1 ПОГЗ,Ельцов Олег 3 ПОГЗ.Потом случилось так, что мы одновременно оказались в управлении,были офицерами штаба,все до кучи.Потом я уехал, а потом, Сенчев серега погиб на участке моей заставы..((( Нелепо,глупо,страшно.Борт,который сбили упал в Пяндж (зацепился лопастями за линию ЛЭП,Серегу сорванным топливным баком придавило к борту...так и ушел н адно......жалко до слез.!!!!Леху Бурюкина помнишь? Застава Мусиенко...в Забайкалье,тупорылый боец расстрелял,вместе с особистом...Антошка Злобин погиб..помоему на Калай-Хумбе....Мишка,который у нас в ансамбле на флейте дудел - умер от рака пол года назад...Леха Приказчиков служил в Шереметьево..не жилось спокойно...не приучен он к воровству,ушел в "Вымпел"...потом в аварию страшную попал,теперь обезноженный в госпитале лежит,позвоночник повредил..уже несколько лет такой(((...про многих знаю,еще про многих нет.Говорят,что Олежка Попов умер,от язвы желудка.Не знаю,насколько верная информация.С Ромой Лотковским общаюсь,он теперь кадрами в УИНе заведует по Ивановской обл.Андрюха Евсеев нет-нет да позвонит.А гже тему-то про Алма-атинцев посмотреть? Что-то я еще не совсем разобрался в этом сайтике...

Привет всем!Андрюш, ошибочка вышла с пепреписью, Серега Мигунов на форуме ещё где то болтается позывной - Странник, Микутев ,один раз правда, но появился.Олег напиши свой e-mail данные на Куницына передам.Айдар спасибо за привет от Мары , если можешь телефон его скинь.

Мои данные простые:Моб 7928306.Мыло: Pcs-trade(гав-гав)mail.ruАся:125329502. Позывной - ЛунныйКот.Скажи пожалуйста Куницыну,что мы с Мищкой Кондрашевым очень его ищем и волнуемся,пускай он откликнется.Спасибо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За то, что перепутал, извиняюсь.У Мары Галиева телефон в Астане рабочий (3172) 719-192, сот. (300) 799-78-94.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,

 

Да, рассказал - так блин аж задумаешься...

Помню, поступали в училище, так кто-то нам говорил, что определенный процент погибает после выпуска очень скоро. Нам как-то не верилось.

Нас четыре кинолога попало на Украину, из них один погиб - Сережа Довбня. Правда, по-дурному, от водки да от дури своей (влез в электросварку пьяный, когда мужики вольеры строили). И уже практически уволенный (не успели рассчитать), и дело было на фирме "Чумак" (которая кетчупы делает), он там собирался в охране собачьей службой командовать.

 

Остальные "хвосты" - украинцы цветут и пахнут.

Вова Кайдунов - дома, в Черниговском отряде, начальник службы собак. Уже 11 лет на одном месте. У нас так на Украине принято ;-)) Женился во второй раз, не напрягается, такой же веселый.

Спартак Логвиненко (на одной ихз фоток по ссылке ниже он на инженерном городке) - тот, который все качался да мечтал о спецназе, мечту свою воплотил в жизнь. Сейчас в Киеве, в спецназе СБУ. Главный там собачий папа. Эта братва пропасть не даст - и с квартирой, и с работой у него вс будет тип-топ даже после увольнения. Женился, развелся.

 

Я уволился после получения квартиры в Харькове. Высшая точка карьеры - ордер на квартиру ;-)

Сейчас занимаюсь дрессировкой, сайтом собачьим www.k-9.ru

Сегодня-завтра привинчиваем к сайту даже интернет-магазинчик. Будем всякими собачьими причиндалами торговать.

 

С некинологами мало контачил, к своему стыду. Польников тут в Харькове, кадрами Восточного Регионального Управления командует, если я не ошибаюсь с его должностью. Тут и Женя Рябцев, в аналитическом отделе.

 

Вообще я думаю, сейчас день ото дня наших в сети будет больше и больше. Время такое - скачкообразная компьютеризация. Так что ребята подтянутся.

 

ссылка на тему с фотографиями-

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1840

 

С Олейниковым связь поддерживаю, СМС обмениваюсь. Если надо - номер скину. Он в Воронежской области, в ФСБ. А неделю назад он был где-то в подмосковье, в санатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, Да, рассказал - так блин аж задумаешься... Помню, поступали в училище, так кто-то нам говорил, что определенный процент погибает после выпуска очень скоро. Нам как-то не верилось. Нас четыре кинолога попало на Украину, из них один погиб - Сережа Довбня. Правда, по-дурному, от водки да от дури своей (влез в электросварку пьяный, когда мужики вольеры строили). И уже практически уволенный (не успели рассчитать), и дело было на фирме "Чумак" (которая кетчупы делает), он там собирался в охране собачьей службой командовать.Остальные "хвосты" - украинцы цветут и пахнут. Вова Кайдунов - дома, в Черниговском отряде, начальник службы собак. Уже 11 лет на одном месте. У нас так на Украине принято ;-)) Женился во второй раз, не напрягается, такой же веселый. Спартак Логвиненко (на одной ихз фоток по ссылке ниже он на инженерном городке) - тот, который все качался да мечтал о спецназе, мечту свою воплотил в жизнь. Сейчас в Киеве, в спецназе СБУ. Главный там собачий папа. Эта братва пропасть не даст - и с квартирой, и с работой у него вс будет тип-топ даже после увольнения. Женился, развелся. Я уволился после получения квартиры в Харькове. Высшая точка карьеры - ордер на квартиру ;-)Сейчас занимаюсь дрессировкой, сайтом собачьим www.k-9.ru Сегодня-завтра привинчиваем к сайту даже интернет-магазинчик. Будем всякими собачьими причиндалами торговать. С некинологами мало контачил, к своему стыду. Польников тут в Харькове, кадрами Восточного Регионального Управления командует, если я не ошибаюсь с его должностью. Тут и Женя Рябцев, в аналитическом отделе. Вообще я думаю, сейчас день ото дня наших в сети будет больше и больше. Время такое - скачкообразная компьютеризация. Так что ребята подтянутся. ссылка на тему с фотографиями- http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1840С Олейниковым связь поддерживаю, СМС обмениваюсь. Если надо - номер скину. Он в Воронежской области, в ФСБ. А неделю назад он был где-то в подмосковье, в санатории.

Привет Андрюха!Ну то что подтягиваются многие - ты прав,несмотря на то,что жизнь всех раскидала по всему СНГ.Олейникову Вовану конечно пламенный привет.На самом деле.мне кажется нас нельзя делить на кинологов,некинологов,"собачников","сапогов" и т.д.Все мы вышли из одного самого славного пограничного Алма-Атинского училища. *pogran* Жаль конечно,что кто-то на Украине,Белоруссии,Армении...практически не общаемся визуально - но заочно знаем о многих.Лица с памяти стираются,а по фамилии припоминаются.То что собачками занимаешься - классно,и для души приятно,и в карман тоже что-то капает.Молодца !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет!Та я ж не делю... Просто так получается, что собачники крутстся вокруг школ инструкторов, общаются часто. Представь - всех офицеров-кинологов Украины собирают два раза в год на 10 дней на экзамены. Всех без исключения. Кто в школе служит - сдает экзамены, остальные- состав комиссии. Все 10 дней общаются, нарушают воинскую дисциплину, ходят друг другу в гости... Представляешь, за годы какая сплоченность достигается? ;-))Когда одни и те же морды лиц обязтельно видишь каждые полгода, контакт-то совсем другой. А где и когда увидишь офецеров штабов, например? Или офицеров границы? Разве что случайно, раз в пятилетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Олег , моб.тел.Кости Куницына +380504843583 вчера с ним разговаривал он передаёт всем приветы. Говорит ,ради сайта и общения покупает сегодня комп. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олегу Криницину большой привет , помним тебя братан !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Олег , моб.тел.Кости Куницына +380504843583 вчера с ним разговаривал он передаёт всем приветы. Говорит ,ради сайта и общения покупает сегодня комп. *russian*

Блин..спасибо...записал.)) Отдам Мишке Кондрашеву...бедняга описается от радости))))Косте огромный привет от нас.)+79057871727 мобильный Михи Кондрашева.) передай пожалуйста Куницыну))) Спасибо))

Олегу Криницину большой привет , помним тебя братан !!!

ЭЭЭЭЭээ...Андрюха...бача..)) Дай обниму тебя..привет)Вот блин..по фамилии не вспомнил бы, а вот посмотрел на суровое лицо - сразу вспомнил)Пацаны!!!!! Размещайте свои реальные фотки? Так нам будет легче.)))Я вас всех люблю и уважаю!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни!Чертовски приятно Вас если уж не видеть , то по крайней мере читать ваши сообщения.Это Андрей Колосов 28 (Чурсиновская), рад если помните такого, впрочем Олег Криницын тут меня уже поминал всуе :-)Я уже читал подобные высказывания , но всё же действительно не перестаёшь удивляться как всех жизнь разбросала.Я встречал наших парней в Средней Азии и на Кавказе, в Пограничных отрядах, В Налоговой полиции, в Таможне, в комерции и т.д. Но здорово , что никто не отворачивает нос и всегда рад встрече!Буду рад пообщаться со всеми кто пожелает.Мой адрес: akdelta(гав-гав)mail.ruУдачи всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,привет!

 

Тему с фото смотрел?

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1840

 

особенно фотографию с Чурсиным ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар спасибо за тел. Маратки, уже созвонились.Думаю выражу общее мнение , хочу поздравить сайт pogranicnik.ru с днем варенья , спасибо создателям за возможность общения не смотря на расстояния , время и государственную принадлежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни!Чертовски приятно Вас если уж не видеть , то по крайней мере читать ваши сообщения.Это Андрей Колосов 28 (Чурсиновская), рад если помните такого, впрочем Олег Криницын тут меня уже поминал всуе :-)Я уже читал подобные высказывания , но всё же действительно не перестаёшь удивляться как всех жизнь разбросала.Я встречал наших парней в Средней Азии и на Кавказе, в Пограничных отрядах, В Налоговой полиции, в Таможне, в комерции и т.д. Но здорово , что никто не отворачивает нос и всегда рад встрече!Буду рад пообщаться со всеми кто пожелает.Мой адрес: akdelta(гав-гав)mail.ruУдачи всем!!!

Енотик !!! Ка же я тебя люблю)) Живем в одном городе, а встресаемся на форуме.Как жизнь-то?))Пацаны,поздравьте Андрейку..у него родилась дочка) С запозданием правда,но я тебя поздравляю.Молодец Колосов! Такое бывает раз в жизни, и то не у кажого))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам боевым червям от китайцев :) В академии со мной учились Шаповалов, Кайгородов, Бочкарев.Шаповалов был в Таджикистане, сейчас вроде где то в районе Волги, контакты при желании достать можно. Кайгородов после выпуска попал на Алтай. Бочкарев сейчас преподаватель ТПВ в МВПИ контакты есть.

Мы не боевые черви)) Мы свирепые маленькие драконы)) Чай не видел наш флаг на конкурсах солдатской песни и соревнованиях по рукопашному бою)))Сам нач.клуба м-р Фриз писался от ужаса когда видел,как наш мелкий Скрылов размахивал этим флагом с безумными горящими от возбуждения глазами.)))Эх...Алма-Ата.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар спасибо за тел. Маратки, уже созвонились.

 

Думаю выражу общее мнение , хочу поздравить сайт pogranicnik.ru с днем варенья , спасибо создателям за возможность общения не смотря на расстояния , время и государственную принадлежность.

 

 

До Чернявского дозвонился, он обещал сам здесь появиться, если этого не произойдет, в следующий раз скину его телефоны (с собой сейчас нет).

Для сведения: у нас Комлев после отпуска появился. О сайте я ему уже сказал. *tease*

 

Привет парни!

Чертовски приятно Вас если уж не видеть , то по крайней мере читать ваши сообщения.

Это Андрей Колосов 28 (Чурсиновская), рад если помните такого, впрочем Олег Криницын тут меня уже поминал всуе :-)

Я уже читал подобные высказывания , но всё же действительно не перестаёшь удивляться как всех жизнь разбросала.

Я встречал наших парней в Средней Азии и на Кавказе, в Пограничных отрядах, В Налоговой полиции, в Таможне, в комерции и т.д. Но здорово , что никто не отворачивает нос и всегда рад встрече!

Буду рад пообщаться со всеми кто пожелает.

Мой адрес: akdelta(гав-гав)mail.ru

Удачи всем!!!

[/quot

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья ей, да и нам всем! Я сам сейчас жду пополнения к концу января, женился сам только год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Очень рад встрече! Спасибо Тихону за информацию о портале. Немного о себе: в училище на сегодня выпускников-93 осталось 4 человека. Это: Дидковский, Тараканов, Говорухин и Савельев. Кто будет в Алма-Ате, заходите в гости. Будем рады всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Савелич, братишка, молодец, что появился!Как всё-таки здорово, что есть наш Pogranichnik.ru!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё Вам почтение, дорогие друзья!Я из 1994...Если вдруг кому интересно, даю сотовые некоторых Ваших однокашников:ОРЛОВ Александр +79145676488,МИХАЙЛОВ Юрий +79242215478,МИКРЮКОВ Вячеслав +79246407289,КАВЕРЗНЕВ Алексей +79119564028,МАЛКОВ Александр +79145465740.Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Савелич привет! В этот раз спал не очень долго.Передавай привет Машканцеву.Серёга может опубликуешь пару своих произведений курсантской поры , или не сохранились? Наверняка и позже чего нибудь писал , у тебя это отлично получалось. Ну так как насчет культуры в массы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Пока еще нет навыков работы в портале, но в ближайшее время постараюсь закинуть информацию об училище (ныне Военном институте Комитета национальной безопасности РеспубликиКазахстан). Кто будет на портале поздравьте Серегу Мигунова с Днем рождения - 8 ноября. Серега, тебе большой привет! Тепла, улыбок, радости! Привет всем от Машканцева. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Граница не просто на страже солдаты - граница бессмертные вечные даты, великая летопись наших побед...Дорогие друзья! Выношу на суд общественности и администрации предложение о создании КНИГИ ПАМЯТИ. Великие границы Великой страны охраняют люди в сердцах и умах которых дни и годы проведенные на рубежах нашей необъятной Родины остаются до конца их дней. Эти простые люди на протяжении всех времен ведут бой за неприкосновенность границ завещанных нам предками. В этом нелегком бою мы теряем товарищей. Их имена живут в наших сердцах. Существуют КНИГИ ПАМЯТИ тех кто погиб во времена ВОВ и Афганистане. Не скоро до нашего руководства дойдет, что необходима такая КНИГА и нам - пограничникам.Предлагаю создать на портале, в память отех кто ушел от нас, свою КНИГУ ПАМЯТИ. Построить ее по годам, с возможностью размещения фотографий, описанием событий и уточнений.С глубоким уважением. ст. л-т ЗЛОБИН АНТОН начальник заставы ММГ Калайхумбского пограничного отряда, выпускник 1993г. Алма-Атинского ВПКООРКУ им. Ф.Э. Дзержинского погиб 2 января 1995 г. в боестолкновении с бандой Джунайдуло пробиваясь на помощь ДШЗВечная слава героям павшим при охране и защите государственной границы нашей РодиныГолосуйте за предложение в "Кабаке"

Изменено пользователем fed_ot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Савелич, братишка, молодец, что появился!Как всё-таки здорово, что есть наш Pogranichnik.ru!!! *clap*

С днем рождения, Серега. От всей души поздравляю, не болей, , счастья семейного, друзей хороших, денег побольше. Я сам Скорпион (1.11.72), так что поздравляю как Скорпион Скорпиона. *clap* Айдар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга ! С днём рождения ! Здоровья по крепче и денег побольше! Ты стихи свои опубликуешь? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Пока еще нет навыков работы в портале, но в ближайшее время постараюсь закинуть информацию об училище (ныне Военном институте Комитета национальной безопасности РеспубликиКазахстан). Кто будет на портале поздравьте Серегу Мигунова с Днем рождения - 8 ноября. Серега, тебе большой привет! Тепла, улыбок, радости! Привет всем от Машканцева. *russian*

Ага..и машканцеву огромный привет от Криницына,Колосова и Киборга (Корнаков)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...