Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Пацаны привет.Ну, что все молчим, все заняты да?Ааууу где вы? не пойму куда все подевались?Ну кто какуюнибудь информацию даст по Глазачёву Николаю 29 погз Мусиенко он сам с Читы после выпуска не каких вестей , а ведь он у меня дружкой на свадьбе был.Или Саня Минаев он тоже из тех краёв.короче любой информации буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха привет! Чего молчишь я тебе письмо написал ещё 10 декабря? Как ты?

Привет я тебе написал на твой адрес который ты мне давал ранее.Привет рад тебя слышать.Как там Алматы как пацаны как ярик что Музафаров делает Бисикеев в начальниках ходит ну а Граф как?Сам зачем ездил в отпуск или как.?Ты что в Москве то на долго или на всегда? У меня всё по старому особых новостей нет по Германиям да по европе катаюсь.Да вот в Москву завут Канат Ибраев помниш или нет.Сам он приезжал месяц назад по гудели.приезжай в гости сам у тебя там как семья дети есть или нет ели ты в холостяках ходишь.Пиши подробно по алмате как что где были кого видели что делали?жду привет всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха пиши лучше на форум на мой ящик или на denis(гав-гав)trt-m.ru! Я был семь дней, больше неудалось. В Алма-Ате всё хорошо город такой же красивый, жизнь кипит но только без нас. Марат уволился, узбеки его расчитали, сейчас ищет работу на гражданке и будет обосновываться в Алма-ате, получать гражданстои и тд., у него трое детей. Серик точно в начальниках, молодец! Граф "подлец" только звонил встретиться несмог. Ярик уволился в Астане чаще бывает. Я в Москве надолго, вернее в МО, купил квартиру по сертификату в г.Ногинске. А про семью ты забыл уж точно, "всё есть и молодая жена и дети (дочка и сын), что ещё надо чтобы встретить страость!" За приглашение спасибо, если буду обязательно скажу, сам тоже приезжай, я всё равно буду в Москве крутиться! Всем привет нашим, семье и детям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Примите мои сердечные поздравления с праздником. Желаю вам здоровья, счастья, а самое главное- удачи! Крепко обнимаю! Макс. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником ВЧК КГБ СССР. Счастья и удачи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тов. офицеры с 75- летием Вас ВЫСШЕГО ПОГРАНИЧНОГО КОМАНДНОГО ОРДЕНА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОГО УЧИЛИЩА КГБ СССР ИМ.Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с 75-летием нашего родного всем училища!!!Сколько классных событий связано с ним! Такие воспоминания навсегда будут с нами! И это того стоило!Ещё раз всех с Праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С праздниками, прошедшими и настопающими!Денис, рядом с тобой, в Электростали, Леха Коршунов живет. Помнишь такого? 30 упогз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На форуме кокаята хрень происходит еле разобрался.

И тем не менее поздравляю всех ВАС и ВАШИ семьи с Наступающим Новым Годом 2007 желаю

успехов в службе и делах крепкого здоровья и мира над головой.

С Уважением Тихонюк 29 погз.

 

P.S. И не забудте в новогоднюю ночь поднять бокалы за нас всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю счастья и добра вам и вашим родным и близким!

Пусть Новый 2007 Год принесёт с собой всё самое лучшее и хорошее!

С Новым Годом!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха привет как дела я сейчас на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет Андрей!!Поздравляю ещё раз тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!Я забегал на сайт,но не задержался.Ты где будешь НГ справлять и как? Мы с Ольгой уезжаем в соседний штат.На лыжах покататься и заодно встретить НГ.Гостиницу уже сняли,осталось лишьпоявиться там.Снег уже там лежит,так что зиму встретим и на лыжах покатаемся,а то в Бостоне снегом и не пахнет.Лишь холодно.Желаю хорошо встретить НГ и до встречи уже в 2007 году.Потом пришлю фотки о том где были и что делали *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Всех с наступившим Новым 2007 годом! Пусть в этом году свин принесет всем удачу и достаток, ну а нам кабанам, всего чего и всем, ну может только на чуточку побольше. Всех обнимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*clap* Привет Андрей!!Поздравляю ещё раз тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!

Леха, Привет!Всех с Новым годом! Пусть в новом году у нас будет только лучшее!10-18 февраля собираюсь с нашей толпой пограничников в командировку в штаты (Чарльстон, Южная Каролина)Конечно, это не совсем там, где ты сейчас, но приятно отметить. что где то рядом буду.К новому году много у меня кое-что хорошего появилось.Самое главное - мой пацан в год и месяц начал ходить!!!К тому же повысили в должности (теперь зам начальника Управления пограничного сотрудничества) и увеличили зарплаты (не знаю как по вашим меркам, но штука баксов - это относительно неплохо).У Марата Галиева в прошлом году дочка родилась (не знаю, писали про это или нет).В отношении переноса училища информация проходила и эмоции мы при этом испытываем не самые лучшие, но при этом по последней полученной информации хочу сказать, что перенос пока не состоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*rofl* Привет Айдар!!!Рад слышать тебя.Поздравляю тебя с сыном.Так держать.Также прими поздравления с повышением в должности. *ok* Жалко конечно,что будешь далеко,а то бы встретились... *russian* ...у нас здесь также открылся свой местный клуб бывших пограничников.Периодически организовываем встречи.Есть,что вспомнить и очём поговорить....Если вдруг какие-то изменнеия будут в плане пребывания в штатах,то запиши мой телефон.В свободную минут позвонишь мне,хоть поболтаем.Записывай: 617-216-5506.Это мой сотовый.Так что поймаешь меня всегда,за исключением ночного времени *tongue* А про переезд училища ничего говорить не буду.Слишком больная тема!!! Надеюсь может у кого ума хватит не делать этого идиотского поступка......Марата Галиева поздравь от меня с рождением дочки.Где он кстати? Так же в войсках? Как его отец пооживает? Всё также на преподавательской должности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*rofl* Привет Айдар!!!

Рад слышать тебя.Поздравляю тебя с сыном.Так держать.Также прими поздравления с повышением в должности. *ok*

Жалко конечно,что будешь далеко,а то бы встретились... *russian* ...у нас здесь также открылся свой местный клуб бывших пограничников.Периодически организовываем встречи.Есть,что вспомнить и очём поговорить....

Если вдруг какие-то изменнеия будут в плане пребывания в штатах,то запиши мой телефон.В свободную минут позвонишь мне,хоть поболтаем.Записывай: 617-216-5506.Это мой сотовый.Так что поймаешь меня всегда,за исключением ночного времени *tongue*

А про переезд училища ничего говорить не буду.Слишком больная тема!!! Надеюсь может у кого ума хватит не делать этого идиотского поступка......

Марата Галиева поздравь от меня с рождением дочки.Где он кстати? Так же в войсках? Как его отец пооживает? Всё также на преподавательской должности?

Спасибо за поздравление!

Марат Галиев также в Центральном аппарате в Астане. Работаем вместе. только на разных этажах.

А батя его уже давно на пенсии. Видел его в прошлом году на свадьбе у Марата. Все такой же подтянутый и бодрый!

 

Айдар, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдарка салам кал калай?пОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ И КОНЕЧНО С НОВОЙ ЗАРПЛАТОЙ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ МАЛО ВАЖНО.кОГДА В Калининград приедеш?Маре привет огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет Калининграда пока тихо.Кто его знает, куда еще пошлют.Хочется надеяться, что и в Калининграде еще побываю.В воскресенье еду в командировку в Алма-Ату на неделю.Леха! Маре привет передал. Он и не знал, что ты уехал.Обещал зайти на сайт, но сам еще в жизни ни разу в сеть не заглядывал. Думаю, пока решится, дочка школу закончит. Его так трудно раскачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, информация для всех, кто собирается звонить на сотовые телефоны в Казахстан!

С февраля 2007 меняется код оператора K-Mobile - тот, что раньше начинался на 333 теперь будет начинаться на 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар, саламатсызба!Писал тебе в прошлом году, так и не дождался ответа - передай привет Тимуру Жалбагаеву, хотелось бы с ним пообщаться, хотябы телефон скинь, если на форум выйти не может. Радуют твои успехи на сесмейном фронте! Саоболмыз! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Айдар!!!!А с каких пора Марат стал таким трудным на подъём?? *rofl* вроде таким не был в училище? Или семейная жизнь предпологает вести тихую жизнь.Так сказать предпочёл семейные тапочки общению с однокашниками :llol: Передавай ему привет и пусть не сидит на месте.Есть ли у тебя какие изменения по повестке приезда в Штаты? Хотелось бы встретиться!!Привет Андрей!!!Хватит честной народ заманивать в Калининград!!! Гляди так всех туда сманишь,а сам оттуда уедешь *tongue* Шутка конечно.Как семья? как погода?У нас морозы настали,но снега нет.Уже на дворе 21 января,а снег был всего лишь один раз,да держался два дня.Так что зимуем без зимы.Правда морозы напоминают,что зима на дворе,а не лето.Как встречал Новый Год и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С праздником мужики!!!!!Всем профессиональных успехов!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ребятки, всем привет. Это Марков Радион (надеюсь помните такого 2/8 или 25 упогз). Очень рад вас здесь увидеть и услышать. В настоящее время (еще служу) в ПВ Украины (г.Симферополь). Так, что очень буду рад Вас увидеть в Крыму. Мой тел. 8098-2853-687 или городской 54-13-97. Звоните буду рад. Кстати служим мы вместе с Саней Мамыка... Жду от вас сообщений mrad(гав-гав)ukr.net *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Радион!!!Это Лёха Степанов тебя беспокоит.Что ты слышал об Армене Манукяне? Он родом из Алупки.Может вместе довелось вам служить??? Жду ответа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...