Перейти к содержанию

"..могу копать..., могу не копать..."


Рекомендуемые сообщения

А мне нужны токари во Владимире. НЕПЬЮЩИЕ! Может есть у кого знакомые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне нужны токари во Владимире. НЕПЬЮЩИЕ! Может есть у кого знакомые?

С прессконференции Путина:

С.САМСОНОВА: 
Вопрос у меня, недавно ушёл на пенсию работник, токарь, и  никак не найти ему замену: и зарплату предлагали более или менее нормальную, и дом, и питание. Тем не менее никто не хочет. 
В.ПУТИН:
Ну а кадры… Надо вовремя, своевременно привлекать, готовить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Готовить, говорит.... Да они с училища синячат по-черному и денег хотят немерянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Думал, думал:

Можем копать, а можем не копать.

Есть команда специалистов, ищущих применения.

1. Моя супруга, специалист в области сертификации бытовой техники, специфику сертификации знает "от и до", 18 лет работы по профилю в одном лице в компании Electrolux, английский как родной, французский (без практики) но классику читает свободно.

2. Собственно я. Юрист. Специализация - гражданское право (и все правА кроме уголовного). Основной (последние 11 лет) опыт работы по арендным отношениям; так же всё, что касается недвижимости (сделки, оформление прав, земли, здания, сооружения), корпоративные дела и всё, что связано с обычной деятельностью компаний, т.е. ведение всех договоров и взаимодействие с различными гос. и муниципальными органами. Суды и т.д.

Мобильны. Базируемся в Митино.

Контакт:  lexanychсобачкаbk.ru

+79166545136

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думал, думал:

Можем копать, а можем не копать.

Есть команда специалистов, ищущих применения.

1. Моя супруга,...

2. Собственно я. Юрист. ..... Базируемся в Митино.

Контакт:  lexanychсобачкаbk.ru

+79166545136

 

Привет, Андрей !

Так у вас семейный подряд? *smile3*  Честно говоря, мы столько общаемся, а вот я и не знал, что ты юрист по специальности. Два года назад я искал себе партнеров. Мы с Олегом (который Птерикс) даже офис снимали, правда не долго, рядом с метро Китай-город (недалеко от памятника). Но вот партнерских отношений не получилось, хотя мы оба были ИП и вроде бы перспективы просматривались по созданию совместной работы... Но, видимо, не судьба... Так что у тебя за ситуация? Ты работу ищешь или готов к совместной работе? Напиши в личку, если не сложно...  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей! Мне скинь свое резюме. Я попробую начальнику передать.

Пойдешь на гос.гражданскую службу в Московскую административную дорожную инспекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей! Мне скинь свое резюме. Я попробую начальнику передать.

Пойдешь на гос.гражданскую службу в Московскую административную дорожную инспекцию?

Почему нет. Дай контакт в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А 28 мая в Балаклаву его отпустят? Ну, или, на крайняк, в конце августа, покатать меня по Крыму! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А 28 мая в Балаклаву его отпустят? Ну, или, на крайняк, в конце августа, покатать меня по Крыму! :jjosh:

Вот тебе не скажу.

Все в личной беседе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отдай по доброму! У тебя для мучений Малинка есть! :) О! Я Светика попрошу подтянуть тебя по разным языкам говорить и выходить на уровень интернейшенал! :)

На личную беседу я не доеду, мой организм через каждые 2 часа требует слива охлаждающих жидкостей, а до Москвы ехать 9 часов. Может вам как нить взятку игристую передать? Чтобы вы тоже кусты особачили на даче! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может вам как нить взятку игристую передать? Чтобы вы тоже кусты особачили на даче! :viannen_94:

Взятку можно! Только сначала дело надо сделать.

А собаки мои, ходЮт только не на своей территории :-) Они на половину сестры бегают! И как определяют? До сих пор не пойму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Взятку можно! Только сначала дело надо сделать.
Вот видишь ты какой, сразу подарок по-доброте взяткой обозвал! Теперь Лексаныч из-за тебя без игристого и Массандры останется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...