Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 5. Продолжение


Рекомендуемые сообщения

Всех нас с юбилеем! Ура ура уууррраааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А сегодня 40 лет как мы в Анапе в 16 роте присягу принимали, родители приезжали, в увольнения ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


59 минут назад, kulon сказал:

А сегодня 40 лет

Поздравляю,Олег!

У меня через два дня будет 43...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 18.12.2023 в 23:00, Сергей41 сказал:

Поздравляю,Олег!

У меня через два дня будет 43...

Спасибо, Сергей! Тебя значит с наступающим! Ну и сегодня с Днём чекиста! Я помню в Анапе присяга 18-го в воскресение, в столовой праздничное меню, а во вторник опять праздничное меню, про 20 декабря тогда ещё не всё знали, поэтому удивились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, kulon сказал:

Я помню в Анапе присяга 18-го в воскресение

Мы в одно время призывались, но у нас в Севастополе присяга состоялась на день раньше - в субботу, 17 декабря. Тоже 40 лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Всех с наступающим 2024! 35 лет прошло, как проходил службу в учебке летом осенью 1989, осталось в памяти виноградная неделя, и купание в море вместо зарядки, и бег по плацу в противогазе и хим защите летним солнечным днём. Всем здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим 2024 годом!!! Всем крепкого здоровья, удачи, благополучия и всего самого доброго! Победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья! С наступившим новым 2024 годом! Здоровья всем и благополучия, удачи во всем! РОССИЯ ВПЕРЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Смотришь по ящику сейчас - там наводнение, там ураган, там снегом завалило. Я когда в Анапе служил и ураган был, и снегом заваливало вот только наводнения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 30.12.2023 в 20:27, ДмитрийИванцов сказал:

Поздравляю Всех с наступающим 2024! 35 лет прошло, как проходил службу в учебке летом осенью 1989, осталось в памяти виноградная неделя, и купание в море вместо зарядки, и бег по плацу в противогазе и хим защите летним солнечным днём. Всем здоровья и счастья!

В одно время, значит, в Анапе были, Дмитрий. Я тоже весна-осень 1989 года. 17 -я рота, школа оружия. БЧ-3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...