Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2014 г.



Рекомендуемые сообщения

Из заказанных мною 1 с коллажем + 2 без оного... Спасиббы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из заказанных мною 1 с коллажем + 2 без оного... Спасиббы!

 

привет! Чего так скромно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет! Чего так скромно?

 

Ну-у-у-у.., пока вот так..!  :mention: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет! Я вот на Сиб 5 штук беру. чувствую что мало еще будет))))) НО пока с много вложений уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Мне 1 с коллажем и 1 без

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа,мне 3 простых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Мне один с лицами, пожалуйста. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, доброго времени!

Прошу и мой заказ учесть: как всегда - 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не поздно, тоже отмечусь календарей на 5.

1 с коллажем для меня, 4 без коллажа.

 

А про сухопутные ни чего календари не слыхать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про сухопутные ни чего календари не слыхать? :)

Саш, привет! По суше дольше все получается) Это у нас по течению)))) шутка-юмора.

Думаю что покажут и сухопутные в скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К вопросу о "сухопутных" т.е. о квартальных форумских календарях. Я разговаривал с директором типографии. Он сказал, что с его стороны проблем не будет. Давайте макет и будет вам счастье. :-)

 

Вопрос - кто сможет такой макет создать?

 

Отдельную тему по этим календарям пока не создаю, т.к. в прошлом году заинтересованность в них проявили всего 3 сухопутных представителя. Остальные 15 человек были из числа морских представителей. Выводы напрашиваются сами собой....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! Для работы - квартальный бы можно, удобно очень! Я юбилейный форумский и раздарил На УРА. Так что штук на пять могу претендовать.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что есть интерес к квартальным календарям, это, конечно, хорошо, но мой вопрос насчет макета остается в силе. Неужели среди нас нет достойных талантов? Не верю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Я разговаривал с директором типографии. Он сказал, что с его стороны проблем не будет.  ..

Сережа, а Директор не обозначил крайний срок принятия заказав ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сережа, а Директор не обозначил крайний срок принятия заказав ???

Чем скорее, тем лучше. :) Это я за него обозначаю. Мне самому нужно знать, чьи лица включать в коллаж в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фоты для коллажа  НЕ сжатые нужны????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, спасибо, но почти все фото, которые мне нужны, я могу найти в галерее.

 

Неужели среди нас нет достойных талантов? Не верю. :)

Похоже, я ошибся. :( Вынужден констатировать, что людей, способных что-то сотворить в виде простого макета для квартального календаря, на нашем форуме нет. :((( :((( :(((( Прошу меня опровергнуть, если я неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не понимаю, зачем огород городить для ежегодного квартального? Не уж то не можно просто взять шапку Портала и кажный год менять  сетку? Для работы и на подарки очень даже пойдёт. С удовольствие так же взял не только настенный, но и настольный на одинарной пружинке(где только по 1 месяцу видно). Мне такой даже удобнее, чем повертаться назад или в биноклю на противоположной стене смотреть! :)

Шапка Портала меня полностью в качестве дизайна устраивает! На ней есть всё-кораблик, КСП, эмблема форума и адрес сайта.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, если каждый год выпускать календари с одним и тем же рисунком, то они мало кого заинтересуют. Разные компании, общества, учреждения, ведомства  и пр. выпускают свои квартальные календари, на которых рисунок всегда РАЗНЫЙ. То же самое и у нас. Жаль только, что бесталанных людей у нас на форуме большинство, что, кстати и ко мне относится. :(( Идеи есть, а кот как их реализовать в рисунке - для меня это проблема.

 

P.S. Кстати, шапка у форума в связи с обновлением поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так для реализации и есть Начальник Транспортного цеха, то есть директор типографии!

Меня интересует не столько дизайн, сколько форумский календарь с шапкой-опознавательным знаком!

Ни разу в подарунок ни кто не отказался даже от карманного! :)

Спроси, плииз, про простой вертикально-перекидной(на пружинке) настольный. Он маленький, занимает всего 21х12 см места. Из-за отсутствия нашего-беру у друзей в НИКСе.

 

Да! И по флоту, будет возможность-организуй экскурсию, я тебе на Одн. написал. Может и Вакула подтянется с Овсюченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Меня интересует не столько дизайн, сколько  календарь с шапкой-опознавательным знаком!

 

 простой вертикально-перекидной(на пружинке) настольный. Он маленький, 

 

 

Нуно будет А.Ф. подкинуть идею - для тебя перекидной-настенный-отрывной, как в старые добрые времена. Там на обороте акромя рецептов мона всяки знаменательные даты по Белгородской волости вроде напоминалок разместить. Если срастется - мне один с Эсаулом на первом листе :dirol_m4:

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне предварительно - 2 с коллажем и 10 обычных.  :dirol_m4: Воэможно будет увеличение заказа. :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может и Вакула подтянется с Овсюченко

И это куды, на что и сколько  :ded_pv:  :snegovik: Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это куды, на что и сколько  :ded_pv:  :snegovik:

 

Это между Новоозерным и Мирным. Санаторий (или пансионат) "Жемчужина Донузлава". *offtopic* Саша будет рад всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...