Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2014 г.



Рекомендуемые сообщения

Тады и я хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жигулин Евгений. Спасибо за труды издателям!!!!!

post-33136-0-38028800-1390970399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Мне тоже 3 надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, остался еще один календарь без коллажа? Мог бы получить в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


остался еще один календарь без коллажа?

Нет, ничего не осталось. Но если наберется заказов еще хотя бы на десять календарей, то можно будет организовать маленькую партию.Сообщаю всем, кто заказывал календари после 21.00 22 января с.г., - календарей для вас пока нет, т.к. Саша архимед выпустил новую партию так быстро, что ваши потребности учтены не были. Собираем заказы на новую партию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Буду ждать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа!

Поговорит с производителем на тему: на сколько поднимется цена календаря, если вставит вот так вот часы (с прицелом на следующий год):

post-11255-0-45337000-1392301064_thumb.jpg

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видел тоже такие:

http://kalendari-s-chasami.ru/

Там вишь-всё от механизма и стрелок зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пользуясь этой трибуной хотел бы выразить свою искреннюю  благодарность Сергею ( Shultz) за календарь 2014г. Сделано и  организовано всё с душой! Большое спасибо! С уважением ко всем причастным к этому нужному и памятному делу, капитан 1 ранга в отставке С.Б.Попелло.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё двое ребят с Кувшинки получили календари, это Карымов Фархад ПСКР "Урал" и Бессонов Генадий ПСКР "Логер" и ПСКР "Бриллиант".

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем, кто недавно изъявил о своем желании приобрести календари, в прошлую пятницу я отправил сообщения с просьбой подтвердить свои намерения до конца этого дня, понедельника 24 февраля 2014 года. Пока подтверждение получено только от двух человек. Остальные два человека пока свои намерения не подтвердили. В связи с этим предупреждаю, что скорее всего планируемый выпуск календарей на этот год будет последним (в этом году). Просьба поторопиться с подтверждением. В противном случае кто-то может остаться без календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил календари. Спасибо Сереге(Shultz) за заботу!!!!!!!!!!!! Сане(Архимеду) за труд!!!!!!!!

Теперь займусь пересылкой в Запорожье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-37048-0-79265900-1393669783_thumb.jpg- коммент к Фотографии Евгения Клименко: Подарки к Масленнице 28. 02. 2014г У меня в гостях Слава Щербаков и Игорь Соловьёв ДМБ-83 пскр " Корунд " пскр " МАЛАХИТ "

Вчера, Наши Календари, заказанные мною для ЛЕНИВЫХ Новосибирцев, - успешно получены!

Один из них - вручён владельцу, + ещё одному, приложенный на всякий случай - ФЛАГ !...Все - рады!Сергею - Спасибо!С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Получил на днях последнюю в этом году партию календарей. Разослал сообщения об этом всем, кто их заказывал. Правда, не все ответили. Хочу сообщить, что долго ждать ваших ответов я не буду. Если те, кто со заказывал эти календари, со мной не свяжутся, я буду вынужден их пустить в свободную продажу.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СМС получил и деньги "Золотой Короной" отправил! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть один свободный календарь. Если кому-нибудь он нужен, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Сегодня 1 раз вышел из квартиры за неделю, достал из почтового ящика извещение, на почте получил-упаковано прекрасно! :)

Деньги перевёл "Золотой Короной". Перевёл больше, так как у их сдачи не было, тады я сказал, шо у Шульца они целее будут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...