Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Энто.. :hmmm: ! Не трави душу... :runner::sunny:
Костя, так сам как вспомню, блин, облизываюсь. И прикинь, эту самую шару, да под домашнее винцо молдавское, что нам Аркадий в угощение привез...Многого стоит, признаюсь, ночное бакланство в каюткомпании на Куропятникове. Я лично на долго это запомню! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многого стоит, признаюсь, ночное бакланство в каюткомпании на Куропятникове. Я лично на долго это запомню!
жаль мы не попали на это мероприятие.... предупреждать надо...я бы и спать не ложился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаль мы не попали на это мероприятие.... предупреждать надо...я бы и спать не ложился...
Володя, так, на сколько я знаю, все получилось спонтанно. Мы на балкончике стояли с Володей Штурманским, курили, а тут Серега (butcher) выходит такой с коробкой шары и нам, мол, давайте, вперед, на Куропятников, шару жарить. Кто,ж, из разумных от такого откажется? Конечно пошли! *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто,ж, из разумных от такого откажется? Конечно пошли! *smile3*
пару фото хоть сделали или не до этого было?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто,ж, из разумных от такого откажется? Конечно пошли! *smile3*
*russian* жаль гитару не взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пару фото хоть сделали или не до этого было?!))
Блин, а ведь кто-то фотографировал. Или Володя Штурманский, или Андрюха Зыкин. Точно фоткались, думаю, фото будет.
*russian* жаль гитару не взяли
Я представляю, как бы это выглядело. Мы с канистрой Аркадия, с коробкой шары, да еще с гитарой на перевес...по бригаде. Но Леша (командир) тогда бы точно не уснул... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*russian* жаль гитару не взяли
нужно было и меня с Аркадием поднять,мы бы и гитару и вторую канистру прихватили!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Поем, раз уж тебе неймется. Покушаю и спать...
Пусть тебе присниться ПСКР "Воровский", ласковая "Машка", засранный гальюн....... (Стихи и музыка Шифутинского) Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть тебе присниться
Мне кажется, или это на самом деле?Почему то мне кажется, что тут ты не просто плюнул мне в душу, а высмаркался во что то святое. Игорь, ты перебрал, явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соснешь или так уснешь?
Прекращай хамить!Это уже не смешно, или ставь слова в кавычки!Мы это выражение употребляли в данной теме, потому, что некоторые пили вино из шланга, Аркадий так пошутил, но мы не думали, что кто то из своих будет обвинять участников в "нетрадиционке". У нас много чего смешного было, в том числе и на фотках, так теперь разрешения спросить, что можно выкладывать? Почему то ты на ПАКа и Штурманского бочку не катишь? :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...