Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера все плевались и матерились. А сегодня я оказался изгоем, потому как вчера все было гладко и ровно. Какой то голимый циннизм. С нотками издевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а то вишь, беда какая, добро к тебе не вернулось! Тараписа не нада! *buba*

Вчера все плевались и матерились. А сегодня я оказался изгоем, потому как вчера все было гладко и ровно. Какой то голимый циннизм. С нотками издевок.
А это тебе правду в глаза. Как ты любишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И какой ты, нахрен, Добродий? Барыга ты. Без встречного возмещения добро не для тебя!
Ты сути не знаешь. Что бы такое писать.
А это тебе правду в глаза. Как ты любишь.
Я не признаю это за правду. Потому, как такую правду может написать человек, который был на всех шести встречах. А не люди полтораразабывшие.
добро к тебе не вернулось!
Олег, ты вообще можешь отличить ДОБРО от развлечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты сути не знаешь. Что бы такое писать.
Серёга, каков вопрос, таков ответ. Если бы ты лично разбирался со всеми "посвящёнными" это одно дело. Но ты вынес это на всеобщее обсуждение. И, по моему, свалил мух и котлеты в одну кучу. А отделять их за тебя никто не будет.
Я не признаю это за правду. Потому, как такую правду может написать человек, который был на всех шести встречах. А не люди полтораразабывшие.
Звыняйте, дядьку, я был обязан принять за правду Ваши размышлизмы! *worthy* Каюсь, грешен! Нарушил Вашу монополию на правду! *sorry* Пойду посыплю голову пеплом!Царь, очень приятно, царь:
такую правду может написать человек, который был на всех шести встречах.
*new_russian*
Олег, ты вообще можешь отличить ДОБРО от развлечение?
Видать я ишшо маленький для этого! *to_become_senile* Подросту и буду вумным... как ты! *blush2*
Здравствуй призрак Розового Слоника! Чертовски жаль, что ты не появился в живую! :fr:
не знаток законов Украины, но если это противоречит её законодательству, то конечно согласился бы флаг убрать.
Игорь, это противоречит не законам, а политическим взглядам некоторых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй призрак Розового Слоника! Чертовски жаль, что ты не появился в живую!
Здравствуйте все! Не мог не появиться на форуме, глядя, как тут простой народ мучался от недоедания и недопивания в Балаклаве. Вот и испросил себе помилование в виде доступа на форум, с клятвой на Камасутре, что не буду обижать обиженных.В следующем году обещаю вживую появиться в Балаклаве, если, конечно, не испорчу своей мерзкой харей праздника. Очень жалею, что не увидел вас всех в этом году...Страдал, глядя на свой телефон...Спасибо всем, кто позвонил, и в праздник, и до него, и после...А организация на этот раз, конечно, не в дуду...Ну как это - "пить коньяк из чужого бокала" и "выдирать свою кровную закусь из рук обнаглевшей официантки"?! Куда вы смотрели, организаторы?! Где ваша хваленая забота о заслуженных ветеранах?! Если так дальше пойдет, то в следующем году придется не то, что со своей закуской приезжать, а столовые приборы из дома прихватывать.А в общем...Спасибо, друзья, за оказанную помощь. Здоровье стабилизируется, палка спрятана в угол. Прыгать не прыгаю, но топчу землю вполне уверенно. За время вынужденного безделья растерял клиентуру, сейчас потихоньку нарабатываю. Какие-то временные болевые приступы случаются еще, но в целом - на 90% здоров. Какое это гнусное дело - ощущать себя беспомощным!...Ну, это все лирика, а теперь давайте всерьез задумаемся, как все-таки выйти из сложившейся ситуации??!! Как вот это .лядство искоренить - с недокормом и недопоем?! Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


палка спрятана в угол. Прыгать не прыгаю, но топчу землю вполне уверенно.
А мне, судя по всему, снова доставать придется.В остальном, как ни странно, но я с тобой согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не шакаленок каждому огрызаться.
В чем и преуспел собственно.
Но я всегда придерживался другой: Делай добро и оно к тебе вернется.
Поделись бутылкою своей и она к тебе не раз еще вернётсяИ тогда наверняка, мы напьемся коньяка ... ля-ля-ля
Какой то голимый циннизм. С нотками издевок.
Так ведь Ваше ВЕЛИЧЕСТВО изволили сами педалировать мясную тему, а она оказалась с душком.
Не.., будь спокоен, Игорь, таковых не наблюдается!
Ну как же, Олег, смотри:
Я не признаю это за правду. Потому, как такую правду может написать человек, который был на всех шести встречах. А не люди полтораразабывшие.
так натурально и волнующе.... . Самое интересное, что унизительного похмелья удостоился пожалуй самый наипочтеннейший член, побывавший аж на всех семи встречах.И знающий каждого присутствующего в лицо. Имеющий право пить из любого стакана стоящего на столе. Чего же ждать полтораразабывшим? Только лагун облизать дадут наверное........А я то и полтора раза не был даже, стыдобища одно слово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровье стабилизируется, палка спрятана в угол. Прыгать не прыгаю, но топчу землю вполне уверенно....Ну, это все лирика
Лёша, это не лирика! Это самое главное, а вовсе не мировая революция! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего же ждать полтораразабывшим? Только лагун облизать дадут наверное........
Гоша, лизать дадут нам с тобой один лагун на двоих, как полтораразабывшим, ну а про понюхать бокал наипочтеннейшего члена - это уже в виде бесплатного бонуса. За былые заслуги, так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты сути не знаешь. Что бы такое писать.
Начнем с того, что суть в том, что весь экипаж скидывался на встречу по 3000р. или 770гр., но никак не 500гр. (...извините, не сдержался).Теперь пару слов о том, что все же случилось в этом году:- спортзал части требует капитального ремонта, там проваливаются полы и т.д.- столовая части, после ее реконструкции в 2010г. может вместить не более 50 чел. поэтому и приглашали из наших всего 25 чел. Вот если бы не пригласили, тогда уже можно было бы делать какие-то негативны выводы, а так, не вижу причины наезжать на организацию праздника в бригаде.- вместо того, чтобы вываливать дерьмо на форум, можно было просто сходить в "Капрал" и излить душу в Книгу жалоб. В чем виновата НАША организация, если горячее, заказанное к 15,30, принесли к 18,00? Тактика обслуживания такая у кафе, гости жрут водку до тех пор, пока ктонить не заорет "-Щщщеловек, осетрины мне в ананасах!!!" В целом 6-я встреча прошла на твердую пятёрку. Где-то лучше прошлых лет, где-то как и всегда, но никак не хуже.Отдельное спасибо Лехе Репину за хит сезона "Нарьян-Мар" и Сане ПАКу за фразу -Давайте Валерке скорую вызовем, мож медсестра красивая приедет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёша, это не лирика! Это самое главное, а вовсе не мировая революция! :fr:
Олежка, да я же три дня не сплю...Как представлю ваши некушанно-непитые лица, мне призраки всякие мерещатся сразу...Вот вчера Гоголь пригрезился...К чему бы это?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, хоть и не был в этот раз в Балаклаве, но позвольте вставить слово. Может прекратим эти ненужные споры о таких, на мой взгляд, мелочах, как ресторанное обслуживание? Считаю, что с хорошей компанией хорошо везде. Ну доплатили немного. Что теперь? Ведь не последние пришлось отдавать? В общем, ребята, давайте жить дружно (С). :drinks::chest_m4::chest_m4::chest_m4::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, хоть и не был в этот раз в Балаклаве, но позвольте вставить слово. Может прекратим эти ненужные споры о таких, на мой взгляд, мелочах, как ресторанное обслуживание?
Так ведь семьразбывшего ветерана обидели, на святое замахнулись . А это уже не мелочи. Это серьёзный проступок, требующий по крайней мере вынесения виновному строгого с предупреждением.
Гоша, перехватить официантку - не вопрос. Но мне потом хоботок оторвут, по самые плечи, за эти перехваты...У Оксаны Николаевны свои мнения насчет перехватов...Так что я выбираю лизание лагуна:-).
Лёха, я договорюсь с Оксаной Николаевной .... Ну, не унизительным же похмельем заниматься. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если перестать размазывать гавно по монитору, против кого дружить целый год-то будем?!
Леша, вот я и предлагаю перестать его размазывать. Ведь кроме посиделок в кабаке 28 мая было много чего еще, более интересного. Неужели больше вспомнить нечего? Это вопрос не к тебе, а к тем, кто во встрече участвовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поделись бутылкою своей и она к тебе не раз еще вернётсяИ тогда наверняка, мы напьемся коньяка ... ля-ля-ля
*good*
Самое интересное, что унизительного похмелья удостоился пожалуй самый наипочтеннейший член, побывавший аж на всех семи встречах.
Это он оголодал опосля длительного лечения! *derisive*
Чего же ждать полтораразабывшим? Только лагун облизать дадут наверное...
А я и не ждал. Не за тем ехал!
Вот вчера Гоголь пригрезился...К чему бы это?!
Вакулу на чертях катать... *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Против Андрюхиного поста об "неудержался" вставляю свой. Я таки смог приехать, как обещал. Желание было. Хотя возможности были очень далеко не проездные. И многие наверное не в курсе, что у меня было-случилось, и МНОГИМ оно нахер не нужно. Потому то у меня и были какие то ограничения в общей кассе. Это что, уже засудное дело? Или мне не удержаться и выложить все факты с 2008 года. Как по кассе проходило, кто, сколько, как? Как потом касса и куда уходила? Вы хотите такой правды?Я прекрасно понимаю, что нет. И так же прекрасно понимаю, что отписав свое мнение об ИМЕННО банкете, попаду под грозовой удар гнева и, чего и стояло ожидать дальней гнусности в виде назойливого ерничания.И одно только мое негативное мнение по тому поводу, уже затмит все мои позитывные отзывы об чем бы то не было. Потому то позитывного мнения я не стану оставлять. Его не будет видно.P.S. хорошее мнение приходит после. Возможность поездки была ограничена и напряженна. Значит не стоило тогда даже думать о поездке. Простите, что приехал и размазываю теперь нарезки по монитору. Я не прав. Все было ОТЛИЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воспоминания конечно хорошо, но на мой взгяд проблема была обозначена вполне серьёзная:

Ну, это все лирика, а теперь давайте всерьез задумаемся, как все-таки выйти из сложившейся ситуации??!! Как вот это .лядство искоренить - с недокормом и недопоем?!
Нужно думать всерьёз.
Против Андрюхиного поста об "неудержался" вставляю свой. Потому то у меня и были какие то ограничения в общей кассе[/b]. Это что, уже засудное дело? Или мне не удержаться и выложить все факты с 2008 года. Как по кассе проходило, кто, сколько, как? Как потом касса и куда уходила? Вы хотите такой правды?
Очень!!! Именно правды! Ибо если её нет , то и коллектива нормального не будет НИКОГДА! Поскольку уж тебя так всерьёз тронуло, то считаю нужно исповедоваться... . Говори, ждём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или мне не удержаться и выложить все факты с 2008 года. Как по кассе проходило, кто, сколько, как? Как потом касса и куда уходила? Вы хотите такой правды?
Серега, что-то тебе понесло совсем. Насчет 2008 года не знаю, но почти каждый год Андрюха мне отдавал отстаток от кассы, и я его успешно переводил на оплату хостинга и других нужд форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если хочешь немного правды, то пожайлуста.Однажды было два товарища. Они вместе дружили, помогали друг другу. Были в чем то общие интересы. Пока дело не коснулось денег. Сначала один товарищ другого попросил одолжить определенную сумму на определенно короткий срок. Ну как не выручить. Определенный срок истек раз 10, а возврата нет. Вернулось маленькая часть. Пока у другого товарища не возникли определенные трудности. Тут то первый его подвыручил. Но то как раз было денежная помощь и в аккурат под срез того займа на определенный срок.Но тут возникли видать ассоциативные не понятки, что кто кому и сколько остался должен. Первый товарищ решил, что его кинули и не стал ни в чем разбираться, послал второго на все просторы посыланий. Так и не поняв в чем дело, второму оставалось только догадываться, что и от куда произросла не приязнь.Это сказка мной выдуманная или горькая правда, решать вам. Я чист душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, не будет тут такого. Информация конфиденциальна.
Что же конфиденциального может быть в остатках общака. И кто ему гриф конфиденциальности навесил? Я почему настаиваю. От одного форумчанина, не полтораразабывшего, слышал следующую связку слов - Балаклава - День ПВ - Бизнес. Возникли сомнения, хотелось развеять. Очень хотелось. Иначе вопросы останутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, что-то тебе понесло совсем. Насчет 2008 года не знаю, но почти каждый год Андрюха мне отдавал отстаток от кассы, и я его успешно переводил на оплату хостинга и других нужд форума.
Так и в этом году привез. А про 2008-й очень хочется ПРАВДЫ. Серега, сказал А, давай теперь уже и Б говори.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, что-то тебе понесло совсем. Насчет 2008 года не знаю, но почти каждый год Андрюха мне отдавал отстаток от кассы, и я его успешно переводил на оплату хостинга и других нужд форума.
Абсолютно точно это помню. Общак на общие нужды.
А если хочешь немного правды, то пожайлуста.Однажды было два товарища. Они вместе дружили, помогали друг другу. Были в чем то общие интересы. Пока дело не коснулось денег. Сначала один товарищ другого попросил одолжить определенную сумму на определенно короткий срок. Ну как не выручить. Определенный срок истек раз 10, а возврата нет. Вернулось маленькая часть. Пока у другого товарища не возникли определенные трудности. Тут то первый его подвыручил. Но то как раз было денежная помощь и в аккурат под срез того займа на определенный срок.Но тут возникли видать ассоциативные не понятки, что кто кому и сколько остался должен. Первый товарищ решил, что его кинули и не стал ни в чем разбираться, послал второго на все просторы посыланий. Так и не поняв в чем дело, второму оставалось только догадываться, что и от куда произросла не приязнь.Это сказка мной выдуманная или горькая правда, решать вам. Я чист душой.
Я не вижу здесь расхода из общака. Опять вываливание информации о личных взаимоотношениях и взаиморасчётах. Сказку какую то придумал, на кой х...р спрашивается. Ты же привык в глаза и прямо................ Сдаётся мне кому то надо будет отпуск объявлять за пойманную крысу. Очень хочу ошибиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про 2008-й очень хочется ПРАВДЫ. Серега, сказал А, давай теперь уже и Б говори.
Андрюха, не подумай чего плохого. Просто тогда Серега вроде всем этим занимался, не ты.Короче, хватит сраться! Тему закрываю на время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

спасибо за приготовленную шару, вкус которой, не повторим и очень особенный. Корабельная ночная шара-это далеко не домашняя жареная картошка.....
Энто.. :hmmm: ! Не трави душу... :runner::sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...