Перейти к содержанию

Кто служил на ПЗ Сосновая


Рекомендуемые сообщения

Я служил с 1977-1980 замначзаставы

Я Мухин Павел Васильевич служил под Вашим началом и многие в 1979 из Красноягского края был у Вас дгуг и сослуживец прапорщик Поляков . Анатолий Николаевич если хотите пишите вообще мы ежигодно 28 мая встречаемся в Красноярске нас много и Вас помнят вы были примером нам молодым медалист за Бобылькова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а вы незабыли про капитана Колгина а Рыжов был с ним перед расформированием когда разогнали Сосновую . Николай а ты кем тогда служил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

есть ли кто 95-97год

Служил во всем Гродековском погран отряде 96-98, из ваших помню Хорошего, трегуба, муфта и т.д. На сосновой тоже был, там был командиром каой-то литеха из новосиба кажется, первый раз на форуме..... сорри если что, не так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

"...там был командиром каой-то литеха из новосиба кажется,"Так оно и было, не помню только как его зовут. Всё подкалывал меня. Я с Новосибирска, жил в Кольцово, там рядом полигон НВКУ. Они с полигона к нам частенько заезжали. Вот он и прикалывался, "Что тяжко? Это тебе не с девками в Кольцово гулять!!!". Интересно где он сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил на "Сосновой" заместителем и начальником заставы с 1998 по 2000 гг. *aikido* Моим учителям большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил на "Сосновой" в 1996 году, с апреля по октябрь.

я не помню точно по месяцам но служил с 95 по 97 и уволился от туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я не помню точно по месяцам но служил с 95 по 97 и уволился от туда

Меня в апреле 1996 из Владика перевели, я на связи сидел. Кэмел у нас командир взвода связи был. В октябре на дембель ушёл, в первой партии, не смотря на то что за неделю до этого с кичи вышел (я там вместе с Першиным зависал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

C ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОГРАНИЧНИКИ!Служил на Сосновой 93-94гг,после расформирования по июнь.С конца февраля потрудились по полной.Еще раз Всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Бывал я и у Вас! Помню блок питания на Гардине вылетел, и дорожка на плате от аккумуляторов выгорела! Оба фланга висят, застава по усиленному! Комтехам запрещалось блоки станционные менять и тем более вскрывать! Я тоже не сразу разобрался, ЗИПа не было на эту модификацию, но разобрался! А через неделю ребята рассказывали, что взяли нарушака возле разрыва по сработке системы и медали им пообещали, мне спасибо говорили, но я уже был ни при чем! :)

Был инструктором,ездил по заставам.Гардина-С 175.Гардина какая была:с М или без М ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Роман привет, ты на учебке у меня был инструктором в бухте перевозная, после учебки я был МЭПовцем на Сосновой, а после ССки комтехом

Был инструктором,ездил по заставам.Гардина-С 175.Гардина какая была:с М или без М ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в 1967г, недолго, после учебки, затем был переведен в ГКПВ г. Владивосток. ДМБ в 1970г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...
  • 6 лет спустя...

Служил 1977-79гг. Офицеры: Московкин. Рыжов. Медведев. Поляков. МУЖИКИ! ПОМНЮ ВАС ВСЕХ!

IMG_3584.JPG

IMG_3585.JPG

Служил 1977-79гг. Офицеры: Московкин. Рыжов. Медведев. Поляков. МУЖИКИ! ПОМНЮ ВАС ВСЕХ!

IMG_3585.JPG

IMG_3584.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...