Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Глеб с Днем Рождения! Пусть счастье и удача тебе всегда сопутствуют. Твои замыслы и мечты всегда сбываються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глеб, с днем рождения!!! Всего тебе, всего, всего *clap* *clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Присоединяюсь к  поздравлениям Олега Подобед.На сайте батальона есть электронный адрес Сергея Поправко. У него есть связь с Парфёновым и ЧереповымОлег Санжара брось мне в личку телефон Полищука внесув общий список.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья по оружию. С приветом к Вам Ремизов Андрей. Прошу прощение, что долго не входил в эту сеть. О ней мне поведал Дима Скорописов о чем ему и благодарен. С вашего позволения немного о себе. Служил под Питером, морским пограничником. Уволился в 2001 году (подполковником). Женат, жена идет по нашим стопам - пограничница, дочь растет (20 лет) живу под Питером г. Высоцк. Благодарен Диме Скорописову, помог поверить в свои силы снова. Сейчас работаю в государственной организации, где должность соответствует ближе к военной сфере. Узнал о многих на форуме. Очень был рад хотябы в интернете узнать о всех Вас кто зарегистрировался.Переписовыволся с Алексеем Немковым, но когда ушел на другую работу, потерял его адрес. Леш если найдеш меня на форуме сообщи свой адрес, это касается и всех братанов по оружию.

Хочу тоже поехать на 20 лет выпуска, очень хочу встретиться со всеми. Мое личное мнение я за подмосковье, знаю не по наслышке, что с России легче попасть в Казахстан, а вот с Украины и других братских стран тяжело. Слышал, что кто-то из наших служит в Харькове, если кто знает сообщите буду благодарен, это рядом с моим домом на Украине. Еще раз очень рад всем вам. Старшина 8 роты. Вечная память братанам кого уже нет с нами. С уавжениям, Ремизов Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха Ремизов привет. Наконец-то ты появился на форуме. Очень рад тебя видеть. Напиши мне адрес своей электронной почты и я тебе сброшу контакты наших. Их уже довольно много, есть и из Украины. Мой электронный адрес alex98890(гав-гав)rambler.ru. Был ли на сайте нашего батальона, если не был то сходи. Там и твоя фото с 1 курса есть.Не теряйся Ильенко Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет. Спасибо, что сразу откликнулся. Мой электронный адрес ARemizov(гав-гав)vbg.rosmorport.ru На сайт заходил и видел фотки. Сразу вспомнил былые годы и стало на душе приятно. Очень хочетсяовидаться со всеми. Думаю если все будет хорошо и бог поможет то встретимся на юбилее. Позже попробую закинуть свои фотки, привет семье. Рад, что мы нашлися. Андрей Ремизов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей сейчас сброшу контакты, позвонить пока не могу, бабок на телефоне нема.Выкладываю мнения по поводу места встречи. Ну очень мало мнений. Рейтинг мест встречи. 1. Давлетбаев Глеб Алма-Ата 05.02.08 2. Мазур Толик Кр. край 04.02.08 3. Киселев Алма-Ата 06.02.08 4. Гузеев Алма-Ата 06.02.08 5. Гурин Алма-Ата 06.02.08 6. Мамыкин Алма-Ата 06.02.08 7. Олег Егоров Алма-Ата 07.02.08 8. Агеев Евгений Алма-Ата 07.02.08 9. Подобед Олег Москва, Алма-Ата 07.02.08 10. Ремизов Москва 27.02.08 11. Захаров Москва 15.02.08 12. Колган Кр. край 17.02.08 13. Сидоров Кр. край 17.02.0814. Бычков Алма-АтаАндрей почта ушла лови. Если есть время пошли на сайт батальона, там есть чат. Пообщаемся

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днём Рожденья Глеба Давлетбаева! Желаю ему всего самого наилучшего, 7 футов под килем и попутного ветра! *clap**clap**clap* И хоть такую дату обычно не отмечают....не парься старина....человеку столько - на сколько он выглядит! Удачи! :yaaa::yaaa::yaaa:

Спасибо всем за поздравления.Сегодня проснулся старым и больным, думаю - не фига себе, как организм на возраст оперативно среагиловал... :llol: правда сейчас уже более-менее, так что наверно временное помутнение просто :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб привет. Проснулся ты не старым а взрослым а больным это как в анегдоте: Вчера пили водку, вино, коньяк и пиво сегодня так плохо, наверное винегретом отравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выкладываю мнения по поводу места встречи. Ну очень мало мнений. Рейтинг мест встречи.

Алексей, очень хорошо что разместил мнения... думаю это будет очень способствовать принятию решения к которому все с пониманием отнесутся. А что правда есть серьёзные трудности с выездом в Казахстан с Украины? Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мнений очень мало. Я понимаю, что времени кажется, что много. Но организация требует много времени и средств. Кроме того мнение высказали 13 человек, это показатель наших.Это  показатель активности . Обидно однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там есть чат. Пообщаемся

Прошу прощения што вмешиваюсь, я с заметочкой "А знаете ли вы...".... ))))У нас тоже есть чат - в самом верху страницы кнопочка на него. Можете и там уединиться, форумчане больше на форуме пропадают чем в чате.. :)С уважением, Аленка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка спасибо за подсказку. Ты кажется землячка? Из Новороссийска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем прювет однако !!! *buba* Леха, я за Алма-Ату, но если большинство решит в Москву - кочевряжиться не буду, поеду в столицу Родины нашей, а потом с группой в Алма-Ату!!! И еще, Алексей, как продвигаются дела с открытием счета??? Пора бы уже начать сбор пожертвований... Кто-нибудь из алма-атинцев на связь выходил??? Что-то они очень активно молчат с сентября 2007!!!

Изменено пользователем Олег Бычков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Установил скайп Shanara575 Готов к видео общению. По поводу встречи в Алматы все казахстанцы конечно же "за"! Нечего нас со счетов сбрасывать. А по поводу активности в форуме - заняты все, пока... На встречу будут все 100 %! Гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты кажется землячка? Из Новороссийска?

так точно..))) с Новороссийска.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще, Алексей, как продвигаются дела с открытием счета??? Пора бы уже начать сбор пожертвований... А никак не продвигается. Вроде бы все за. А кто за это возмётся? Тишина. Ты заметил, сколько человек на форуме появляется? Хотя гости бывают часто. Но не слова, не мнения, не инициативы. Как будем деньги собирать не решили.Деньги собирать нужно уже сейчас, чтобы за 2 года собрать. Счёт открываем в банке (тогда лучше такой, где 2 международные пластиковые карточки можно получить, причём открывать в России, Белоруссии, Украине и Казахстане, или фонд организовываем?  Я так и не понял. Есть ли добровольцы в этом деле поучаствовать. Лично я со своими разобраться не могу, вечно не хватает, а с общими вообще связываться боюсь.Олег Бычков, ты всё-таки сбрось мне в личку свои телефоны для общего списка.На днях собираюсь списки батальона упорядочить по выпускным фото, желательно, заполнить максимальное количество контактов.Олег Мамыкин на фото 1/7 в правом нижнем углу 3 последнии фото фамилии невидно, сбрось в личку или на форуме выложили с лево на право. И ёщё, прошу совета как наше вялое и занятое сообщество расшевелить, мне если честно одному инициативу проявлять надоедает. Необходима организация орг. комитетов с ответственными по республикам.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что закончил список батальона по взводно и поротно с фотографий выпукного альбома всего 211 человек выпустилось с батальона, имеются контакты 90 человек, 8 человек с нами больше нет, и того осталось найти 113 человек.Заполню в список контакты, опубликую список кого искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После обработки списка контактов вот что у меня получилось, то-есть в списке те чьих контактов в моём списке нет:Руководство батальона Коротаев И.В. Лобканов А.Е. Чурсин И.А. Гревцев В.А. Гановичев Г.К. Толочин Василий Васильевич Литвинов Г.В. Белашов С.И. Кикоть Н.В. Мельников В.Н. Приходько В.А. Качан Н.Н. Мусиенко В.Л.Старшина батальона Рязанов А.И.7 рота 1 взвод 7 роты1. Сейдалиев Б.У.2. Назаров Г.Т.3. Манасерян А.Д.4. Гусев С.В.5. Коротков Г.Ю.6. Ганенко А.Н.7. Кондратенко В.В.8. Андрюхин А.П.9. Лилоян А.А.10. Тарасов И.А.11. Меньшиков О.В. 2 взвод 7 роты12. Волынкин Д.А.13. Гузуев А.А.14. Пасечник А.А.15. Алдашкин И.В.16. Канищев Г.В.17. Коптяков В.В.18. Модов Ю.В.19. Ескалиев С.О.20. Илларионов С.П.21. Попов А.Д.24. Амиров А.С. 3 взвод 7 роты25. Щвец Ю.И.26. Тришин Е.С.27. Разгулин Ю.И.28. Терещенко А.В.29. Захаров А.Н.30. Бондаренко А.А.31. Круглов И.Ю.32. Паркалаба А.В.33. Слободчиков Ю.И.34. Громовой О.В.35. Алиев Ф.Ш.8 рота 1 взвод 8 роты37. Евсеенко О.Н.38. Котломин И.Э.39. Потапенко А.Н.40. Шершнёв И.В.41. Жердев К.В.42. Крохмаль И.В.43. Мертвищев В.Ю.44. Грищенко О.А.45. Конюхов С.М.46. Гладун С.Г.47. Шалавин В.В.48. Дорошин Д.В. 2 взвод 8 роты49. Волков И.А.50. Вергун В.П.51. Дорохов О.Н.52. Ющин В.В.53. Бойцов А.Л.54. Панченко В.И.55. Гуров С.В.56. Сиськов А.В.57. Купатадзе В.С.58. Суровцев А.В. 3 взвод 8 роты59. Ткаченко Д.А.60. Замяткин С.В.61. Гневущев А.П.62. Черепов А.Э.63. Гридин О.М.64. Поправко С.М.65. Глущенко С.Н.66. Стороженко А.Н.67. Фоменко Д.А.68. Парфёнов А.Ф.69. Сергиенко О.Г.70. Петрунин Г.Е. 9 рота 1 взвод 9 роты71. Корнев П.С.72. Цикунов Д.А.73. Туралин И.А.74. Сабахов Р.Т.75. Немцов А.Н.76. Чернов Ю.М.77. Накусов Г.В.78. Маричук В.И.79. Медеубаев Т.С.81. Коротовский А.Л.82. Логвинов С.Е. 2 взвод 9 роты83. Соврасов К.И.84. Сапельников С.А.85. Коробейников А.В.86. Курамшин Р.Р.87. Бурдей Ю.В.88. Гаджиев Э.А.89. Алияров М.Н.90. Ильясов Г.Г.91. Плохов В.Н.92. Филимонов Д.В.93. Закарадзе Т.З.94. Холодов С.Н.95. Рогов О.Б.96. Сиденко О.О.97. Богданов Д.А.98. Ермаков А.Б. 3 взвод 9 роты99. Плотников В.Ф.100. Матящ И.Н.101. Зубов В.В.102. Бакум О.А.103. Богданов Е.В.104. Карымсаков Е.В.105. Власов А.А.106. Краснопёров С.С.107. Мамаев А.П.108. Непша В.А.109. Свирский С.И.110. Дерябин С.А. 13 рота111. Запорощенко Г.В.112. Кондаков Д.Ю.113. Филиппов А.А.114. Алтухов И.А.115. Мельник С.В.116. Богданец М.М.117. Ершов С.А.118. Алистратов В.Л.119. Степанов С.В.120. Семиконь В.Н.121. Петров И.А.122. Гвоздев Г.А.123. Кармацких А.В.124. Залюбовский Г.Н.125. Хозяинов М.Т.126. Алиакпаров Е.Ж.127. Агалаков О.В.Глеб получил от тебя сообщение в личку по поводу выхода в скайп, но поздно. В принципе он у меня с 8.00 до 17.00 включен. имя моё alex98890  будет возможность вызывай, если говорить не удобно будет, вдруг людей много в кабинете, то можно переписываться, мы с Олегом Подобет пробывали, то же класно и быстро получается.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, для информации в списки - Сергей Оксюта (2/7) погиб в ДТП в Алма-Ате в 1995-96. А телефоны Котломина и Амирова нужно взять у москвичей... *rabbi*По-моему, нужно открывать простой счет с максимальной процентной ставкой и начинать собирать пожертвования... И быстрее сообразить по месту проведения мероприятия - если в Алма-Ате, то загружать этой проблемой их, если в Москве - то новоявленных маскалей, т.к. монета нужна в месте проведения!!!

Изменено пользователем Олег Бычков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Санжара, Олег Бычков информацию по Полищуку и Оксюте принял, изменения внёс.По поводу открытия счёта, я почему предлагаю международные пластиковые карточки, где хочешь, там и снимещь, причём в валюте страны пребывания, хоть в баксах.Олег Бычков я тебе на почту обработанные списки послал, у меня комп недавно глюкнул, почти все свои рабочии папки потерял, хорошо, что батальонная осталась. Так что я решил подстраховаться, пусть и у тебя будут.Может вы с Багдасаряном счёт откроете, Вас там всё же двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому нужны новые списки, бросайте запрос на батальоную почту 3bat89(гав-гав)rambler.ru я отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха привет! Сбросил на наш батальонный альбом свои фотки. Отправлял с названием. Теперь ниодной надписи не вижу. Что можно сделать и как показать кто автор? Если есть такая возможность, ты уж озаглавь их как-то.По поводу встречи-я голосую за нашу юность, то есть за Алма-Ату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Войди в альбом как almaata89 открой фото которое хочешь подписать ниже фото есть кнопки нажимаешь помему свойства и заполняешь название. Ниже отправить. Пишу с мобилы. Подробнее во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...