Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Салам Олег!!! Где тв сейчас? И что это такое "фэйсы"- поясни по - людски.

Привет Ерик!. Нахожусь недалеко от тебя в Челябинской области на родине. "Фэйсы" на слэнге сотрудники ФСБ. Немного о себе, после 105 полка в 1992 году служил в Туркмении в Небит-Дагском погранотряде, начальником 7 ПОГЗ, соседом с лева был Ромка Букин с 9 роты до 1995 года, затем перевелся на родину в г.Карталы Челябинской области в безопасноасть. По Челяинску наших выпускников достаточно. Слава Киселев главный идеолог Троицкого погранотряда, полковник, Гурин Олег в Челябинске в Управлении в отделепока подполковник, Игорь Волков на аналитике там жеи тоже готовится на полковника. До недавнего времени Адрей Гузеев был в Челябинском Управлении в разведке, полковник, сейчас в Екатеринбурге. Со всеми связь налажена, потстоянно созванимаемся. О наших еще знаю следующее - Эдик Кузнецов в Кирове, также в "фэйсах", надо ему позвонить, чтобы на сайт вышел. Леха Немков был на Дальнем востоке, вроде уже как в гражданских. Вовка Юшин на дальнем востоке Нач.штаба. Серега Полупанов в Оренбурге в оперативном отделе.Имеются координаты ком.9 роты Мельникова, он в Хабаровске преподаватель.Кто нибудь про Бойцова Андрюху слышал, про него вообще тишина?

Слава Пограничникам ! Вечная память героям ! Капелюш Александр - 2взвод 8 рота 3 бат-н . Всем выпускникам АВПКУ КГБ СССР им. Дзержинскоко низкий поклон. После выпуска служил с1989-1990 КЗПО вместе со мной служили Боря Креминский , Юрка Волчанов . С 1990-1993 служил КЗак ПО Октемберянский ПО из нашего выпуска никого не встречал. С !993 вернулся в Киев в контору В ПВ Укрины мест нехватило. В Киеве встречаюсь с Креминским .Мишкой Суботой. Лешей Дьяченко видел Витю Парного Витю Панченко Связь поддерживаю с Креминским и Суботой. Приезжал в Киев Волчанов -хитрый молдаванин. Кто интересоваля Пашей Васьковским- его убили в Киеве в 2004 году. Мои телефоны в Киеве д.т 272-18-48 м.т. +380677353251. До Встречи. Жду вопросов - отвечу. Кто будет в Киеве милости прошу в гости.

Капелюшка привет от Мамыкина Олега!!!Рад читать твои строки, я сейчас в Челябинской области, г.Карталы, в безопасности. Напиши про себя и Панченко, где Ремизов?Всем по 3 дивизии.Кто про комбата Нижельского владеет информацией поделитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, друзья мои!Я уволился я в 2002 году. Мой мэйл brahmin(гав-гав)bk.ru! Всем привет от Зосимова Андрюхи, он у меня служил в отделе, сейчас в Минске служит его тел.+375 296406390 и +375 172403524, от Исакова Михи, он служит на ОПК "Ивангород" его тел. +7 911 7394296, дом. +7 81375 52665 и от Феди Кононова, он нач. штаба ООПК "Санкт-Петербург" его моб. +7 812 9592498. Прошлым летом ко мне Андрюха Гузеев приезжал. Он в Кургане вроде, успел уволиться, поработать в банке, потом в ментовке, а сейчас опять в погранке. Его телефоны если еще не изменились: дом. +7 3522 462558, раб. +7 3522 430086.Всех обнимаю, до связи, до встречи!

Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто интересовался Ремизовым: Андрюха живет в г. Высоцке Ленинградской обл., уволился в 2003 вроде, работал охранником, 2 года назад устроил его начальником отдела кадров в Выборгском порту, он доволен, все у него нормально его тел. +7 921 3376944.

Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья мои!Это Скорописов Димон, уволился я в 2002 году. Ща в Питере тел. моб. +7 812 996 33 30, мэйл brahmin(гав-гав)bk.ru! Всем привет от Зосимова Андрюхи, он у меня служил в отделе, ща в Минске служит его тел.+375 296406390 и +375 172403524, от Исакова Михи, он служит на ОПК "Ивангород" его тел. +7 911 7394296, дом. +7 81375 52665 и от Феди Кононова, он нач. штаба ООПК "Санкт-Петербург" его моб. +7 812 9592498. Прошлым летом ко мне Андрюха Гузеев приезжал. Он ща в Кургане вроде, успел уволиться, поработать в банке, потом в ментовке, а ща опять в погранке. Его телефоны если еще не изменились: дом. +7 3522 462558, раб. +7 3522 430086.Всех обнимаю, до связи, до встречи!

Дима Привет!Ремизову привет, пускай тоже на форум залазит. Про Ломакина Димку ничего не слышал?Кстати у вас по Выборгу должны были мои кенты по Небит-Дагскому отряду служить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Гузеева Андрея. Я в Екатеринбурге в РПУ. мой т.+79221349027, мыло fps(гав-гав)infocentr.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем общий привет! Рад, что наши ряды в Форуме пополняются. Пишите больше, пишите чаще, сливайте все про всех кого знаете! Сегодня найду Юрку Завражного. Он в здесь у меня в Павлодаре руководит какой-то охранной конторой. Кому надо - его мобильники: 8 705 6141611 и 8 333 341 7343.

Дима Привет!Ремизову привет, пускай тоже на форум залазит. Про Ломакина Димку ничего не слышал?Кстати у вас по Выборгу должны были мои кенты по Небит-Дагскому отряду служить.

"Мамика" привет! Рад тебя увидеть. А ты н...я не изменился. Такой же гладкий ленивый котяра. Настоящий "папик"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стыдно признатся, а я так соскучился по всем вашим, таким родным рожам!!! *clap* Сначала зашел и даже не поверил, что такое может быть. Из наших, в пределах видимости: Киселев Слава Троицк- зам по кадрам и воспитательной, Авдеев Коля в Костанае, Валишин комерс - в челябинской области, Гейкин Артур- Екатеринбург РПУ по УФО, Паркалабу носит где-то в омске, Волков в Челябинске, Климай (преподавал ТПВ) на пенсии в Кургане. Гревцев (ком взвода 2/7) где-то в районе Барнаула, Гановичев (ком взвода 3/7) в ЦА в москве, Лобканов (ком 7 роты ) был в Челябинске. Позже соберусь выложу все телефоны какие есть. Недавно у Артура перегнал на флешку выпускной альбом, кому надо могу скинуть на ящик. Ну рожи у нас у всех. Я после училища попал в забайкалье в Кызыл, в 91 в Киев на курсы, там наших было человек 10, потом обратно в Кызыл. Оттуда уехал жить в Курган, там когда образовалась граница с Казахстаном вбивал первые гвозди. Потом был замом НПОГО в Магнитогорске, потом в Троицке, сейчас в Екатеринбурге. В свое время мы с Кисой по этому поводу только прикалывались, а сейчас грусно... . Авдеев Коля последний раз проезжал с женой Свеланой (от тещи) через наше КПП Бугристое, позвонил только по тому, что надо было без очереди проехать. Ну и посидели мы с ним на нейтральной полосе... . Всем привет, хотел бы узнать где Бельский, Пасечник, Багасерян, Литвинюк, про Витька Ищенко уже знаю. (Витек пиши ...) и еще кучу разных других фамилий. Вообще уже скоро 30 лет выпуска пора уже чтото думать. 85 год в прошлом году встречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима Привет!Ремизову привет, пускай тоже на форум залазит. Про Ломакина Димку ничего не слышал?Кстати у вас по Выборгу должны были мои кенты по Небит-Дагскому отряду служить.

С "Ломучим" виделся в 99-м, он в Алмате, у него тогда были неприятности, его конкретно подставил бывший партнер, но Димон, я думаю выкрутился. Тогда у него была точка на рынке "Сары Арка". Ща не знаю что с ним. А кто из Небитдагских тебе нужен?

Привет всем от Гузеева Андрея. Я в Екатеринбурге в РПУ. мой т.+79221349027, мыло fps(гав-гав)infocentr.ru

Андрюха, привет! Как ты? Это мобильник твой?

Стыдно признатся, а я так соскучился по всем вашим, таким родным рожам!!! *clap* Сначала зашел и даже не поверил, что такое может быть. Из наших, в пределах видимости: Киселев Слава Троицк- зам по кадрам и воспитательной, Авдеев Коля в Костанае, Валишин комерс - в челябинской области, Гейкин Артур- Екатеринбург РПУ по УФО, Паркалабу носит где-то в омске, Волков в Челябинске, Климай (преподавал ТПВ) на пенсии в Кургане. Гревцев (ком взвода 2/7) где-то в районе Барнаула, Гановичев (ком взвода 3/7) в ЦА в москве, Лобканов (ком 7 роты ) был в Челябинске. Позже соберусь выложу все телефоны какие есть. Недавно у Артура перегнал на флешку выпускной альбом, кому надо могу скинуть на ящик. Ну рожи у нас у всех. Я после училища попал в забайкалье в Кызыл, в 91 в Киев на курсы, там наших было человек 10, потом обратно в Кызыл. Оттуда уехал жить в Курган, там когда образовалась граница с Казахстаном вбивал первые гвозди. Потом был замом НПОГО в Магнитогорске, потом в Троицке, сейчас в Екатеринбурге. В свое время мы с Кисой по этому поводу только прикалывались, а сейчас грусно... . Авдеев Коля последний раз проезжал с женой Свеланой (от тещи) через наше КПП Бугристое, позвонил только по тому, что надо было без очереди проехать. Ну и посидели мы с ним на нейтральной полосе... . Всем привет, хотел бы узнать где Бельский, Пасечник, Багасерян, Литвинюк, про Витька Ищенко уже знаю. (Витек пиши ...) и еще кучу разных других фамилий. Вообще уже скоро 30 лет выпуска пора уже чтото думать. 85 год в прошлом году встречался.

Скинь альбомчик мне на мыло, плз:) Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго однако я не был здесь, почему у меня интернет на работе забрали. Привет всем нашим ребятам. Скиньте мне альбом тоже, адрес terzik1(гав-гав)rambler.ru или petruncho1(гав-гав)mail.ru. Эрик я Завражнову и канату посылал сообщения но ни ответа ни привета не получил. Артуру Гейкину огромный привет от меня и Ирки Золотухиной (бывшая Масленкова), а также от Иры Багдасарян (Армена бывшая жена) и для него плохая новость (он наверно знает что Ира теличко погибла). Все м привет, как смогу выйду. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго однако я не был здесь, почему у меня интернет на работе забрали. Привет всем нашим ребятам. Скиньте мне альбом тоже, адрес terzik1(гав-гав)rambler.ru или petruncho1(гав-гав)mail.ru. Эрик я Завражнову и канату посылал сообщения но ни ответа ни привета не получил. Артуру Гейкину огромный привет от меня и Ирки Золотухиной (бывшая Масленкова), а также от Иры Багдасарян (Армена бывшая жена) и для него плохая новость (он наверно знает что Ира теличко погибла). Все м привет, как смогу выйду. *buba*

Саня, а ты не знал таких Чичинадзе и Исхакова? Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно у Артура перегнал на флешку выпускной альбом, кому надо могу скинуть на ящик. Ну рожи у нас у всех. ... Вообще уже скоро 30 лет выпуска пора уже чтото думать. 85 год в прошлом году встречался.

Андрей, ты кто? Фамилия? К стыду не узнал из строк биографии. А на счет альбома - это ты "красавчиком" будешь если скинешь. Заранее благодарю. По поводу встречи я думаю что все думают одинаково. Только не 30 прошло, а пока будет в 2009 - 20! Ну ты математик! Я чуть не о...л от этой цифры сначала, подумал в натуре уже 30! Пиши нормально свои координаты и регистрируйся по полной программе-т.е. все установочные данные. Особый салам Терзиашвили! Наконец-то ты вернулся! Как ты не можешь попасть домой я так и не понял. Кто там тебе мешает? Давай может попробуем договориться... В общем пишите пацаны! *ok*Вот осел! Только отправил и понял, что это Гузеев Андрюха. Ну ладно, еще вспомнил, что не указал свое мыло-erzhanat(гав-гав)mail.ruВот теперь всем пока. Да, мы уже молодцы, перешли на 4 страницу! И я на ней первый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографии весят 44 метра, могу скинуть если есть выделенка. По модему качать долго.С математикой у меня все в поряке (сын хоит в 6 класс), так как мы собираемся лучше начать заранее, три года придут быстро. 86 год вот только спохватился. Димон спасибо, что позвонил, только с того времени как я у тебя был прошло почти 3.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографии весят 44 метра, могу скинуть если есть выделенка. По модему качать долго.С математикой у меня все в поряке (сын хоит в 6 класс), так как мы собираемся лучше начать заранее, три года придут быстро. 86 год вот только спохватился. Димон спасибо, что позвонил, только с того времени как я у тебя был прошло почти 3.5 года.

Что есть выделенка? Разжуй. Я не такой продвинутый. Начать собираться надо уже сейчас. Хотя бы определиться в каком городе. Думаю всетаки в Алма-Ате. К нам хоть мы не требуем виз. Если тоьлко кто уже не стал гражданином какого-нибудь дальнего забугорья.Кто слышал про Серегу Гладуна? Скиньте. Эй "хохлы"- ну найдите Вадима Яковенко, пожалуйста?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выеленка - это когода трафик 10 гигив в месяц и выкачивается в три дня. А удаленный доступ - когда по модему пытаешься полдня загрузить ону картинку. Лучше спроси у своих ботаников. Собираться надо там где есть возможности и визы зесь не причем. Алма-Ата красивый город, но не все туда поедут. Ты сам ксатати как с ЦК попал в Павлодар? Гладуна сто лет не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выеленка - это когода трафик 10 гигив в месяц и выкачивается в три дня. А удаленный доступ - когда по модему пытаешься полдня загрузить ону картинку. Лучше спроси у своих ботаников. Собираться надо там где есть возможности и визы зесь не причем. Алма-Ата красивый город, но не все туда поедут. Ты сам ксатати как с ЦК попал в Павлодар? Гладуна сто лет не слышал...

Андрюха, у меня выделенка 1 Гиг/сек, кидай. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от китайцев 94-го года выпуска.

В Казахстане еще у нас служат Нурлашев Ергали (Мацуми), Канат Атыханов

А еще у вас служит Сейдалиев Булат (Сарыагаш). Уважаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты сам ксатати как с ЦК попал в Павлодар?

Назначили "отцом ..." Приезжайте в гости. Вчера нашел здесь Юрку Завражного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Назначили "отцом ..." Приезжайте в гости. Вчера нашел здесь Юрку Завражного.

. . Ты знаешь, баурым, воспоминания дорогого стоят и никакие оранжевые, фиолетовые и прочие революции не смогут перечеркнуть реальную человеческую память. Мы жили и учились в нормальных интерколлективах и воспринимали друг друга в человеческом реале... Что сейчас происходит? В Питере фашистские демонстрации, убивают студентов не славяской рассы..., ***ня какая-то... Хочу, чтобы мы оставались людьми... Я же помню:самал буллак балдаядерм,салкын самал баурайлям,саялаган бей туган жерсаган дыргн сарджайляу...Что помню, то пою, брат...Кош сау болыныз... Келескенче кюн джахсы болсын, кымбатты баурым! Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие ребята! Очень рад, что представилась возможность пообщаться, часто вспоминаю "молодые" годы и всех с кем пришлось их пережить. Ознакомившись со страничкой нашего батальона, скажу отдельное спасибо Ерику Калижанову и Диме Скорописову. Молодцы задаете хороший темп не даете закисать в неведении остальным. Коротко о себе уволился со службы из органов в 2000 году. До настоящего времени работаю в нефтянной компании, направление моей работы морской транспорт. По рабочим делам часто бываю в Москве, очень был бы рад встретиться у кого есть такая возможность. В основном нахожусь по месту работы в Приморском крае г. Владивосток и Находка. Из наших могу сообщить о Игоре Тарасове, он проживает в п. Пограничном Прим. края. Виделся с ним примерно 6 месяцев назад, его сейчас не узнать весит под 120 кг, но все такой же резкий. О Сергее Свирском он зам. коменданта в Посьете, рассказывают, что все такой же чудак. Просьба ко всем сообщите кто, что знает про Эдика Кузнецова, три года как, потерял с ним контакт очень надеюсь, что он отзовется. Ребята отвечайте жду! С уважение Немков Алексей 2 взвод 8 рота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я слышал Тарасов был во Французком иностраннм легионе, потом они с Юркой МодовымЗанимались коммерцией по слухам не удачно (какие в ... из нас комерсы). Про Алдашкина Игоря информация, что он был команиром в Даурии (преставить не могу). Фотографии пока отправить не могу, сервер так много сразу не принимает. Попробую по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, у меня выделенка 1 Гиг/сек, кидай. Спасибо!

Привет всем от Токарчук Андрея.Ерик не смог сразу ответить только вчера прилетел.Да я женился в Алма-ате но в 1994 году развелся.Уволился в1995 в декабре,сейчас в Якутске зам.нач Учебного центра МВД республики Якутия,последний раз был Алма-ате в1992 году.Про наших могу добавить: Ермаков Андрей ЗНШ Райчихинского ПОГО, Васильев Вадим зам.НПОГО в Шимановске тел.89145534717, Воронцов Женя в Краснодаре тел.89282010481,Колганов Сергей в Адлере тел.89507928417,Ме6льников Василий Николаевич в Хабаровске в погранинституте тел.89141900472 дом.84212749144. Игорь Безгазимов привет ты случайно не знаешь где мой дружок Гриша Гвоздев. Немков Леха оставь свои телефоны ,я во Владике по сто раз бываю у меня жена оттуда ну и за машинами соответственно,хочу в этом году попробовать собраться всеми кто служит и живет на Дальнем Востоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!! Как не зайду на сайт, сразу начинает учащённо биться сердце, воспоминания и все такое. Старшина, здорово!!! Про Гришу Гвоздева знаю со слов Андрюхи Кармацких, что он в Кяхте-1. Вчера звонил Андрею, просил уточнить адрес. Тебе Миха Антонов передает большой салам, его телефоны: +79278065546, раб. (84235)53010, дом. 36575, он в Димитровграде.Кстати, Калижанов Ерик, у меня братишка живет в Павлодаре, работает на таможне, если есть желание могу Вас познакомить. А, что за фотки, я тоже был бы рад получить, если есть возможность!С УВАЖЕНИЕМ, Безгазимов Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аЕрик, брат, когда я был у тебя в гостях, в Уч-Арале, я впервые попробовал кумыс, окосел реально, пока вы были в бане я отсыпался на овчине во дворе.. . Ты знаешь, баурым, такие воспоминания дорогого стоят

Дима тронут твоими воспоминаниями и песней... Спасибо! Да, ты бы хоть фото свое поместил. Это кстати относится ко ВСЕМ! Это же не сложно. Правда же Олег?Немкову и Токарчуку САЛЮТ! Вы там про Евсеенко не слышали, где он?

Кстати, Калижанов Ерик, у меня братишка живет в Павлодаре, работает на таможне, если есть желание могу Вас познакомить.

Давай его координаты мне. а ему передай пусть у любого пограничника возьмет телефон командира. А как его фоамилия и имя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима тронут твоими воспоминаниями и песней... Спасибо! Да, ты бы хоть фото свое поместил. Это кстати относится ко ВСЕМ! Это же не сложно. Правда же Олег?Немкову и Токарчуку САЛЮТ! Вы там про Евсеенко не слышали, где он?Давай его координаты мне. а ему передай пусть у любого пограничника возьмет телефон командира. А как его фоамилия и имя?

Ерик, у меня фотка в моем профайле закачана. Не узнаешь:)

Привет всем от Токарчук Андрея.Ерик не смог сразу ответить только вчера прилетел.Да я женился в Алма-ате но в 1994 году развелся.Уволился в1995 в декабре,сейчас в Якутске зам.нач Учебного центра МВД республики Якутия,последний раз был Алма-ате в1992 году.Про наших могу добавить: Ермаков Андрей ЗНШ Райчихинского ПОГО, Васильев Вадим зам.НПОГО в Шимановске тел.89145534717, Воронцов Женя в Краснодаре тел.89282010481,Колганов Сергей в Адлере тел.89507928417,Ме6льников Василий Николаевич в Хабаровске в погранинституте тел.89141900472 дом.84212749144. Игорь Безгазимов привет ты случайно не знаешь где мой дружок Гриша Гвоздев. Немков Леха оставь свои телефоны ,я во Владике по сто раз бываю у меня жена оттуда ну и за машинами соответственно,хочу в этом году попробовать собраться всеми кто служит и живет на Дальнем Востоке.

Андрюха, спасибо за звонок сегодня утром (у нас было утро). Настроение ты мне поднял зае...сь! :)Глянул на ваше с Вадиком фото... Вы, что-то давненько на Кок-Тюбе не бегали, товарищи командиры, мля! Где личная примерность?! (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...