Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, огорчен новостью о Сереге Воробьеве и Косте Корлыханове.Рановато друзья мы теряем товарищей. Долго не выходил на форум так как делал переригистрацию, пытался востановить старый пароль и логин через админов - не получилось.Есть новость, в ближайшее время ко мне на родину перебазируется Киселев Славик, здесь организуется Служба погрпничная, где ему суждено быть замом.Плохо что на форум выходят одни и те же, кто появился раз или два пропадают как в бермудах, надо с этим что то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей привет, давненько здесь не был, просто совершал очередной вояж в Москву. Наконец мы там встретились, собралось человек 10 (Немцов, Шитов, Жердев, Конюхов, Магронов, Амиров, Котломин, Шляпин, Кривко, извиняюсь если кого забыл). Просто повод оказался очень грустный, проводили в последний путь Костю Корлыханова, пусть земля ему пухом будет. Вот такие мужики у нас грустные дела, уходят молодые ребята.Я в Армении, в отделе охраны границы, в принципе тут неплохо, только движки практически нет, но это не страшно, главное что для семьи хорошо. Передавай привет Масленкову. Все кто читает тоже огромнейший привет. *buba*

Игорь это ты или я путаю отзовись. И еще по форуму полазил и узнал что с тобой серега Полищук служит, привет ему по 105, и его жене Жанке от меня и супруге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дед привет! Ерик писал тебе, через галерею, видимо ты не нашел. На прошлой неделе 2 суток был свободен не знал чем заняться в Астане, в связи с нелетной погодой в Алматы. Мои телефоны д.255-95-77 с. 701 7612719, огромный привет "подружке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*clap* Привет друзья! Первый раз форум увидел - обалденно, прошло столько лет уже и не надеялся пообщаться, а теперь верю, что встретимся 20 лет спустя. Ерик, на счёт фото взвода хвостов постараюсь пробел ликвидировать, только вот разберусь, как тут всё работает. Я после выпуска в Закавказье попал, через год уволился, с тех пор живу в Уфе, работаю в сфере распространения компьютерных игр. Всех-всех-всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Здоровья, удачи и благополучия вам господа офицеры. Звоните, пишите, рад буду всех видеть. тел+7 9014415423 мыло: gleb-ufa(гав-гав)yandex.ru

Глеб привет!Я Санжара Олег,пишу тебе уже с форума.Все-таки я на него попал с твоей помощью.Огромное тебе спасибо-ты дал мне возможность вспомнить то,что так близко и дорого каждому из нас! java script:emoticon('*clap*', 'smid_4')
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Киселева, Гейкина, Гузеева, Гурина. Мы тут все собрались в городе герое троицке, хороним последний пограничный отряд СССР. Колян будешь еще играть в чекистов поставлю ОЗ на буграх и фотку с нашей последней встречи в галерее, тебе что с нормальными пацанами и посидеть уже нельзя (Гузеев). А вообще уже надо создавать оргкомитеты по округам и писать списки кто где находится, а то потом будет позно, за проведение в Алма-Ате уральский куст двумя руками за!!! У Киселева есть машина загрузимся и приедем.Телефоны Киселев 89226337790, Гузеев 89221349027, Гейкин 89122114428, Гурин 83512988162, Мамыкин 89026087298.

Славик привет!С огромным приветом к тебе-Санжара Олег 2/7 3-е отделение,а командиром отделения был у меня Юрка Сидоров!Вспомнил?На днях я зволнил Андрюхе Гузееву-немного пообщались.Телефон его нашел здесь на форуме.Долгое время не мог зарегистрироваться!Огромное спасибо Глебу Давлетбаеву-помог с регистрацией.Славик,я нахожусь в г.Кировограде-подполковник,воспитываю из курсантов офицеров.Одним словом-комбат.Мой сотовый +8 066-368-96-68.Звони,пиши.Всем нашим передавай привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Начальник Райчихинского ПО, На самом деле, я заметил закономерность, что абоненты сети раз в нее зайдя, узнав , интересующие егшо новости, невозвожным, чародейским образом из нее пропадают. Если-что я твой одногрупник Руслан Пришляк, восстановшийся в 1998г, сверхсрочник. Если нгет желания общаться, так и ответь.

Привет Руслан - Тебя, как и других парней нашего батальона помню и буду помнить. Специфика службы не располагает свободным временем и особенно для переписки на сайте. Обозначился, кинул координаты, сообщил, что жив и пока и относительно здоров и потух на время. Рад за Тебя, старина, что у Тебя все в норме и проживаеш в теплом регионе. Помню, как учил нас кушать консервированные оливки или маслины (в тот раз это было отвратительно, а сейчас без них за столом скучно.) У меня все в норме женат уже 16 лет сын - 13 лет, служу на зеленке, смотрю в будущее. Привет всем нашим, особено Ринату Курамшину, положить бы цветы и приклонить колено у могилы мамы его - великолепная была женщина царство ей небесное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять на связия Липатов В.В. всех приветствую и поздравляю сднем чекиста, ведь мы по сути чекисты. Мужики скажите что случилось с Костей корлыхановым, мы с ним в одной группе были, хороший мужик был.Ермакову Андрею привет, как поживаешь, пиши.Огромный привет Андрею Ремизову, да и все кто сейчас на сайте будьте здоровы.Периодически общаемся по телефону с комбатом Нижельским В.М. всех вспоминает, помнит если будем на 20 лет встречаться его необходимо обязательно пригласить.Еще всем большой привет!Перед Новым годом я думаю все выйдут на сайт с поздравлениями, заранее всех поздравляю, всех благ желаю, здоровья любви и дальнейшего продвижения по службе.

Привет Витя, от Ермакова Андрея! У меня все в порядке - служу на Дальневосточных рубежах, мудрею и старею одновременно. Тяжело узнавать о потерях - молодые ребята уходят. Держись старина, долгих Тебе лет, удачи и здоровья. Рад был тебя встретить на сайте до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет, рад тебя снова слышать и видеть на сайте. Я понимаю у всех загруженность в работе и нехватает времени на общение на форуме, но думаю надо всеже почаще выходить, ведь так долго мы узнавали друг о друге путем передачи информации от друзей и знакомых и теперь можно в реальном времени поддерживать контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Ермаков и Олег Санжара, не увлекайтесь цитатами! У вас часто цитата превышает по объему ваш ответ. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить"

внизу темы, а не под сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей Ермаков!Я тебя хорошо помню по нашему 3 батальону!Ну мы с тобой и прошлши-по всему форуму,да еще и красной строкой!Передавай привет Витьку Липатову и всем нашим с кем имеешь связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, красной не красной, но прошлись, восстановили связь с ребятами. Не теряйся старик, всегда рад буду найти на сайте и ответить. Здоровья и удачи, привет всем нашим - кто ближе к Тебе по флангам. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Эрик привет!Это Санжара Олег 2 взвод 7 роты.Помнишь?Как ты там братишка?Эрик,я сразу к делу. Со мной работает мой друг-Бойко Игорь,который в свое время учился в Иркутском ВВАИУ вместе с Каричинским Сергеем-твоим другом.Сообщи пожалуйста какова его судьба,а если он где-то рядом с тобой то передай ему привет от Игоря.Мы стобой уже это делали когда были курсантами.Пиши братишка!Буду рад ответить!До связи на сайте! java script:emoticon('*pogran*', 'smid_17')

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что есть выделенка? Разжуй. Я не такой продвинутый. Начать собираться надо уже сейчас. Хотя бы определиться в каком городе. Думаю всетаки в Алма-Ате. К нам хоть мы не требуем виз. Если тоьлко кто уже не стал гражданином какого-нибудь дальнего забугорья.Кто слышал про Серегу Гладуна? Скиньте. Эй "хохлы"- ну найдите Вадима Яковенко, пожалуйста?!

Привет Эрик! Это Литвинюк, Вадима Яковенко твстречал в !996 году в Хмельницком, он жил и работал тогда в Ужгороде. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калижанов Эрик привет!Это Санжара Олег.По чистой случайности мне удалось найти твоего друга детства-Каричинского Сергея.Он сейчас живет и работает в славном городе-герое Одесса.Есть его телефон.Не пропадай дружище!Буду рад всегда тебе ответить.Пиши.Привет Рыжих Георгий!Передавай привет Витьку Литвинюку От Санжары Олега со 2взода 7 роты!Витек,ты помнишь меня?Я тебя часто вспоминаю. java script:emoticon('*clap*', 'smid_4')

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Эрик! Это Литвинюк, Вадима Яковенко твстречал в !996 году в Хмельницком, он жил и работал тогда в Ужгороде. *clap*

Для Литвинюка - я приветсвую тебя, к сожалению имени уже не помню.Ну вот вроде бы и опять с Украины стали оживляться, очень радует. Надо там как то ребят подтягивать, чтобы на форум выходили, а то в начале были сообщения и затем тишина. Конечно понятно, там сейчас заморочки и надо быть на страже, но дать весточку в пару строк не возбраняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Маыкин привет! Я снова рад видеть тебя на сайте! Действительно эти наши политики достали всех! Но они нам не помеха в общении! Мы ведь офицеры еще той ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ и охраняли рубежи одной страны! На счет сайта-могу подтянуть еще Егорова Олега с 1взвода нашей роты(7)! Снаступающими праздниками тебя и весь наш 3-батальон! Пиши. Всегда рад ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Это Михалыч Чернов! Кто меня услышит - обозначьтесь здесь. Я служу в Кяхте, войсковая часть 2043. Привет Терзиашвили, Атыханову, Агееву, Карлыханову, Кортовскому!и всем всем всем кто меня знает! Жду ваших сообщений - кто где есть и как дела. Я здесь впервые. И очень бы хотел наконец-то с вами пообщаться- для начала хотя бы здесь! Мужики пишите-жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михалыч, привет, рад тебя слышать. Где ты и как, напиши. Кто еще из наших в данном регионе, всех затягивай на сайт. При случае Коле Агееву лично передам привет, да он и сам по сайту лазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! *clap* Может Буковского там найдёшь, там он был где-то, ато не один МВДешник не появился...

обманываете - появились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Серёга!Сколько лет сколько зим... ты что так не многословен? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Серёга!Сколько лет сколько зим... ты что так не многословен? :fr:

да я устал звонить по твоим телефонам указаным ранее и слушать гудки. пиши на мыло bulkin_sv(гав-гав)mail.ru или pecar(гав-гав)mail.ru Изменено пользователем була
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб привет!Еще раз спасибо за оказанную помощь в регистрации.Общаешься ли ты с Сергеем Малышевым?Он ведь тоже где-то рядом с тобой в Уфе!Если да,то передавай ему от меня привет!Неплохо бы было его тоже увидеть на сайте.Пиши.Всегда рад ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Олег! Огромное спасибо за помощь и внимание. Я тоже его сам в прошлом году нашел также по инету. Перезваниваемся.

Витек (Литвинюк) Привет! Вадима никто не может найти. Знаю лишь, что сейчас в Днепропетровске. Больше ничего. Как вы сами пацаны? Где служите, работаете? Напишите. Всем интересно. Пока.

времени не хватет, редко сюда захожу. поэтому отвечаю поздно. *pogran*

Изменено пользователем Калижанов Ерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб привет!Еще раз спасибо за оказанную помощь в регистрации.Общаешься ли ты с Сергеем Малышевым?

Привет! Сергей в Уфе, преподаёт в институте МВД, созванивались, но пока не встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...