Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

30 июня в 18.40 одновременно на форуме было пять человек имеющих отпрямое отношение к 3 бат-ну(Калижанов, Давлетбаев,Полищук, Батов и Козлов). Может как-нибудь чатом попробуем воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глеб, салам! Я только за! Только я живу с разницей в 8 часов от Москвы мне несколько сложновать одновременно общаться. Кстати хотел бы уточнить у тебя: 1. Черное море - это конкретно где? Сам понимаешь от Сочи до Новороссийска мест предостаточно...2. Это конкретно когда - дата? С 10 июля я в отпуске, буду в Краснодарском крае, Бог даст свидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб, салам! Я только за! Только я живу с разницей в 8 часов от Москвы мне несколько сложновать одновременно общаться. Кстати хотел бы уточнить у тебя: 1. Черное море - это конкретно где? Сам понимаешь от Сочи до Новороссийска мест предостаточно...2. Это конкретно когда - дата? С 10 июля я в отпуске, буду в Краснодарском крае, Бог даст свидимся.

Руслан, здравствуй!Вижу тебя в сети, отвечаю по порядку.1. Еду на машине, поэтому - мобильный, предпочитаю от Лоо до Адлера, а вообще просто южнее Джубги, где понравится там и встаём.2. С датой сложнее, планирую не позднея 10 августа, проезжаю через весь Краснодарский край, так что если получится и совпадёт по времени то увидимся обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату.В Августе планирую с семьёй поехать на машине на наше черноморское побережье. Ни у кого подобных планов нет?

Глебыч, здорова!Если у меня ничего не изменится, то конец августа-начало сентября я собирался с семьей в Сочи...

Назначили "отцом ..." Приезжайте в гости. Вчера нашел здесь Юрку Завражного.

Привет, старик! Неплохо смотришься *clap* в галерее! А кто с тобой? Или не знаю или не узнал... Я еще тут пару фоток решил скинуть. Может действительно, остальной наш народ поактивнее проявится в галерее. Кстати, мы с Борькой Креминским долго, практически до 5 утра, обсуждали идею сбора на 20-ти летие выпуска и пришли к выводу, что надо бы делать это в Алмате. Только в этом случае полноценность и качество впечатлений от встречи будут наиболее близки к ожидаемым *russian*... Всем саламки, обнимаю! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глебыч, здорова!Если у меня ничего не изменится, то конец августа-начало сентября я собирался с семьей в Сочи...Привет, старик! Неплохо смотришься *clap* в галерее! А кто с тобой? Или не знаю или не узнал... Я еще тут пару фоток решил скинуть. Может действительно, остальной наш народ поактивнее проявится в галерее. Кстати, мы с Борькой Креминским долго, практически до 5 утра, обсуждали идею сбора на 20-ти летие выпуска и пришли к выводу, что надо бы делать это в Алмате. Только в этом случае полноценность и качество впечатлений от встречи будут наиболее близки к ожидаемым *russian*... Всем саламки, обнимаю! *ok*

Дима, здравствуй!Действительно, от Алма-Аты будут дополнительные впечатления, и один раз в 20 лет можно себе это позволить, ведь ездили раньше по два раза в год. Будем надеятся, что за это время политическая ситуация не ухудшится. А сейчас бывают "невыезные" в Казахстан ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, здравствуй!Действительно, от Алма-Аты будут дополнительные впечатления, и один раз в 20 лет можно себе это позволить, ведь ездили раньше по два раза в год. Будем надеятся, что за это время политическая ситуация не ухудшится. А сейчас бывают "невыезные" в Казахстан ???

лучше в А-Ате, это безусловно, но далеко....я бы тоже со своим выпкском -87 там предпочел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Может кого-нибудь заинтересует. На днях завёл себе почтовый ящик на форуме (технический форум тема почта). Теперь мне можно писать gleb(гав-гав)pogranichnik.ru – может в некоторой степени понты, но давно хотелось что-то подобное. Протестировал – интерфейс так себе, но с яндекса и майла качает мгновенно в обоих направлениях. Рекомендую всем, пока есть свободные ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передаю привет всему 3 батальону от Мельникова Василия Николаевича. Звонил ему буквально несколько минут назад, застал на вокзале, поэтому долглого разговора не получилось. Он служит ст. преподователем на пограничной кафедре в Хабаровске, сейчас уезжает с курсантами на стажировку в Биробиджан, вернётся в конце месяца (возможно сотовый будет работать 8 924 210 81 83), осенью собиается посетить Алма-Ату. Про сайт знает, в нике не соответствуют инициалы, потому что компьютером занимается его сын. Передал ему приветы от всех нас и персонально от Нижельского В.М. и Козлова С.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Только что пробовал зарегистрироваться на ******. - такая мутотень. Ничего не понял. написать не имею прав, прочитать не имею прав и все такое... Но главное нашел там Шершнева Игоря, и помоему Андрея Сиськова. Он там пишет как "незарегистрированный". Скорописов Димон, это тебе он намекал? Вы же раньше были "Срося", "Лося" или еще как по другому. Руслан Батов там тоже отметился. Подскажи им там, что есть нормальный сайт, пусть сюда заглянут. Мне на днях Нижельский В.М. на писал в личку. Был тронут его вниманием. Приятно. Всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Только что пробовал зарегистрироваться на ******* - такая мутотень. Ничего не понял. написать не имею прав, прочитать не имею прав и все такое... Но главное нашел там Шершнева Игоря, и помоему Андрея Сиськова. Он там пишет как "незарегистрированный". Скорописов Димон, это тебе он намекал? Вы же раньше были "Срося", "Лося" или еще как по другому. Руслан Батов там тоже отметился. Подскажи им там, что есть нормальный сайт, пусть сюда заглянут. Мне на днях Нижельский В.М. на писал в личку. Был тронут его вниманием. Приятно. Всем пока.

Ерик, саламки!Спасибо за привет от "Оси" *clap* Ты то сам им передал, что тут есть нормальный форум, где мы общаемся?! Все, обнимаю! Кош сау болыныз, кымбатты баурым *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам всем пацанам 3-го бата, наконец я вновь в эфире все времени не было заниматься и-нетом. Если кто будет поблизости заглядывайте. Недавно Нижельский В.Т. по электронке выходил его адрес Victor.Nizhelsky(гав-гав)cpcpipe.ru напишите он рад будет, он всех помнит. Пишите всем постараюсь ответить. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, товарищ полковник (Мельников)! сейчас вместе с Вами в сети. Никогда не забуду, как в феврале 90 встретил Вас на Ленина около России и вы открыли мне откровение, что я якобы , по имеющейся информации, подорвался на мине. Значит буду долго жить. Всем в галерее в теме нашего училища ждут разрешения фотки от алматинцев. По поручению членов алматинского конклава высказываю поддержку тем, кто за предложение 20 лет праздновать в Алма-Ате (Иванов, Байбусинов, Нурпазилов, Перов, Курамшин, Коробейников, Конратенко и все остальные ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет 3-му батальону от Исакова Михаила (1/7)!!! Наконец-то подключился к Инету и сразу же решил прийти сюда. Служу в отряде пограничного контроля "Санкт-Петербург" в Ивангороде на границе с Эстонией. В принципе Дима С. уже писал, кто из наших служит рядом. Дополнительно могу добавить, что часто встречаюсь с нашими дембелями (майорами в запасе) Серегой Воробьевым и Юркой Разгулиным. Вот пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет 3-му батальону от Исакова Михаила (1/7)!!! Наконец-то подключился к Инету и сразу же решил прийти сюда. Служу в отряде пограничного контроля "Санкт-Петербург" в Ивангороде на границе с Эстонией. В принципе Дима С. уже писал, кто из наших служит рядом. Дополнительно могу добавить, что часто встречаюсь с нашими дембелями (майорами в запасе) Серегой Воробьевым и Юркой Разгулиным. Вот пока все.

Михаил, привет!А ты практически не изменился - в смысле внешне, что о многих не скажешь. Остальных тоже сюда подтягивай. Как там граница? На замке? В Питере вроде самет какой-то ожидается, вас не коснулось? Батальон, смотрел сейчас полуфинал Германия - Италия, вот нисколько не жалею, что до последней минуты не заснул, давно такого не видел - под впечатлением, хотя и не фанат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил, привет!А ты практически не изменился - в смысле внешне, что о многих не скажешь. Остальных тоже сюда подтягивай. Как там граница? На замке? В Питере вроде самет какой-то ожидается, вас не коснулось? Батальон, смотрел сейчас полуфинал Германия - Италия, вот нисколько не жалею, что до последней минуты не заснул, давно такого не видел - под впечатлением, хотя и не фанат.

Во-первых, саммит нас коснулся в полной мере. Как обычно для ПВ, такое мероприятие как для лошади свадьба, голова в цветах, а пртивоположное место в мыле.Во-вторых, я тоже слежу за ЧМ-06. Даже из-за Германии проиграл 1.5 л пива. С другой стороны такие сюрпризы делают чемпионат интересней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам 3 дивизия! Мишаня Исаков рад тебя видеть на форуме. Скинь мне на мыло свои телефоны, у меня сестра в Питере живет, иногда я бываю в тех краях, глядишь встретимся.Витя Липатов здравствуй. С 10 июля я в отпуске, буду в Майкопе, так что если телефончики скинешь - созвонимся ( а может и встретимся).Мужики всем пока. А итальянцы молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Руслан! Еще раз большой привет всем. Насчет футбола, считаю, что сегодня выиграют французы (если конечно Зидан будет играть также, как и в прошлом матче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Руслан! Еще раз большой привет всем. Насчет футбола, считаю, что сегодня выиграют французы (если конечно Зидан будет играть также, как и в прошлом матче).

Привет Михась! В выходные буду в Ивангороде. Предлагаю обмыть твое вступление в славное братство форумчан *russian* Естетственно ты проставляешься.... *tease*, а я присоединяюсь в полной мере :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату! Что-то мы притихли, видимо все размеренно отдыхают без особых "острых" событий, чтож на то оно и лето, чтобы отдыхать. А мне всё не живётся спокойно: на днях зашёл на location=\'http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html\'');" title='http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html'>http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html по моему это как раз то что нам всем надо. Там предоставляется возможность разговаривать друг с другом "нахаляву", платить только за интернет (за трафик). Попробовал всё сделать по обычному модему (причём 33600) - получилось, звук немного булькает, но всё понятно. Счастливые обладатели выделенной линии и web-камеры могут при этом ещё и видить друг друга. Всё что надо это телефонная гарнитура (от 100 до 500 рублей) и скачать с сайта прогу 9 мегобайт, сайт на русском разобрться можно. Я разговаривал с Сидельниковым Андреем из Харькова он тоже с нашего бата, выпуск 1993, наших никого не нашёл, если кто подключиться, я в skype под именем "gleb-ufa" координаты для поиска: страна - россия, язык - russian, город - УФА. Пока пользуюсь через обычный модем, поэтому звук, как в Алма-Ате на переговорном пункте в нашу бытность, со временем эту проблему решу, готов пообщаться со всеми имеющим отношение к ПВ.

Всем привет. Хорошо отдохнуть. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату! Что-то мы притихли, видимо все размеренно отдыхают без особых "острых" событий, чтож на то оно и лето, чтобы отдыхать. А мне всё не живётся спокойно: на днях зашёл на location=\'http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html\'');" title='http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html'>http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html по моему это как раз то что нам всем надо. Там предоставляется возможность разговаривать друг с другом "нахаляву", платить только за интернет (за трафик).

Зравствуй, Глеб и все, кто на форуме! Спасибо за подсказку, я тоже давно хотел устаканить такую вещь, но все руки не доходили. Придется ехать в Питер за гарнитурой, а то у нас такие вещи (нормальные) не найдешь. Кстати, тоже удивляюся, что все куда-то пропали, наверное пора отпусков, а судя по нашим срокам службы, все отдыхают только летом. Еще раз большой привет всем. До связи!java script:emoticon('*dirol*', 'smid_7')smilie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зравствуй, Глеб и все, кто на форуме! Спасибо за подсказку, я тоже давно хотел устаканить такую вещь, но все руки не доходили. Придется ехать в Питер за гарнитурой, а то у нас такие вещи (нормальные) не найдешь. Кстати, тоже удивляюся, что все куда-то пропали, наверное пора отпусков, а судя по нашим срокам службы, все отдыхают только летом. Еще раз большой привет всем. До связи!java script:emoticon('*dirol*', 'smid_7')smilie

Миша, привет!Пусть Скорописов тебе гарнитуру привезёт, а ты проставишься , как он и хотел, тогда заодно и сообразим "на троих". :) А по поводу нашего затишья на форуме вспомнилась поговорка курсантская: "У нас КВН правда только весёлые остались, находчивые все отчислились". Вот так и сейчас - "находчивые" по определению летом отдыхают, а "весёлые" почти все полковниками стали (или готовятся) поэтому тоже летом отдыхают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть Скорописов тебе гарнитуру привезёт, а ты проставишься , как он и хотел, тогда заодно и сообразим "на троих". :)Глеб, я может что-то в Интернете не соображаю, но ты мне объясни, как это - на "троих"? Ну ладно, с Димой мы выпьем, а ты что, будешь в наушниках слушать бульканье и из своего стакана попивать? *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3 бату! Что-то мы притихли, видимо все размеренно отдыхают без особых "острых" событий, чтож на то оно и лето, чтобы отдыхать. А мне всё не живётся спокойно: на днях зашёл на location=\'http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html\'');" title='http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html'>http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html по моему это как раз то что нам всем надо. Там предоставляется возможность разговаривать друг с другом "нахаляву", платить только за интернет (за трафик). Попробовал всё сделать по обычному модему (причём 33600) - получилось, звук немного булькает, но всё понятно. Счастливые обладатели выделенной линии и web-камеры могут при этом ещё и видить друг друга. Всё что надо это телефонная гарнитура (от 100 до 500 рублей) и скачать с сайта прогу 9 мегобайт, сайт на русском разобрться можно. Я разговаривал с Сидельниковым Андреем из Харькова он тоже с нашего бата, выпуск 1993, наших никого не нашёл, если кто подключиться, я в skype под именем "gleb-ufa" координаты для поиска: страна - россия, язык - russian, город - УФА. Пока пользуюсь через обычный модем, поэтому звук, как в Алма-Ате на переговорном пункте в нашу бытность, со временем эту проблему решу, готов пообщаться со всеми имеющим отношение к ПВ. Всем привет. Хорошо отдохнуть. :fr:

Скидывай мне. Мой ребенок разберется и научит папочку.Самому заниматься нет времени,но поддерживаю и обязуюсь освоить технологию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть Скорописов тебе гарнитуру привезёт, а ты проставишься , как он и хотел, тогда заодно и сообразим "на троих". :) Глеб, я может что-то в Интернете не соображаю, но ты мне объясни, как это - на "троих"? Ну ладно, с Димой мы выпьем, а ты что, будешь в наушниках слушать бульканье и из своего стакана попивать? *russian**russian**russian*

В этом деле главное микрофоном не закусить, ато общение начнётся на уровне внутренних органов :fr:

Скидывай мне. Мой ребенок разберется и научит папочку.Самому заниматься нет времени,но поддерживаю и обязуюсь освоить технологию.

Там ничего "скидывать" не надо, просто жми на ссылку, которую я указал, делай как там сказано и разговаривай хоть с антарктидой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть Скорописов тебе гарнитуру привезёт, а ты проставишься , как он и хотел, тогда заодно и сообразим "на троих". :) А по поводу нашего затишья на форуме вспомнилась поговорка курсантская: "У нас КВН правда только весёлые остались, находчивые все отчислились". Вот так и сейчас - "находчивые" по определению летом отдыхают, а "весёлые" почти все полковниками стали (или готовятся) поэтому тоже летом отдыхают.

Глебыч, здорова!Спасибо за совет! Мы с Михой уже созвонились, так что сначала в Питере, а потом в Ивангороде по-очереди проставимся... Загуляем так сказать *russian* А насчет затишья, ты прав. Одним лень писать, другим в нет заглянуть... Заходят и читают многие из наших, а вот написать почему-то стремаются. А жаль... *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...