Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям с 91 годавщиной пограничных войск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые! Братцы! От всей души поздравляю Вас всех с НАШИМ Праздником! Удачи во всем, антикризисного настроения, пограничной смекалки и крепкого здоровья! Всех обнял! До встречи! (при чем не важно где...) :fr:*russian*:yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днем Пограничника!!!!!!!!!! ОРГКОМИТЕТ.По просьбам трудящихся отвечаем. По словам Генерального Консула РФ в г. Алматы граждане РФ могут находиться в Республике Казахстан по внутренним общегражданским паспортам РФ. В случае возникновения проблем при пересечении границы все обращения к Ерику. :yaaa:

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей скинь свой телефон для связи.

Привет, был в отъезде, с прошедшим праздником! Мой номер 89278511934.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Служил в Выборге 88-91 на 12 ПЗ. Пересекались на сборах-учебных с Костей Корлыхановым. Классный был мужик. Совершенно случайно узнал, что он умер. Пусть земля будет пухом!

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Витя Липатов привет. Извени, что не сразу занялся твоей проблемой, сейчас у меня краевая проверка. был занят. Для начала нажми кнопку помощь вверху страницы форума, там есть раздел регистрации. Модераторы, прошу помогите парню, у него проблемы с регистрацией, я так понял, что сразу не получилось, а при следующих попытках заблокировали. его адрес эл. почты: 07viktor(собака)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модераторы, прошу помогите парню, у него проблемы с регистрацией, я так понял, что сразу не получилось, а при следующих попытках заблокировали. его адрес эл. почты: 07viktor(собака)mail.ru

Можно узнать, под каким ником он пытался зарегистрироваться? Кроме того, можно задать вопросы администрации здесь. Доступно даже для незарегистрированных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz спасибо за отклик, перезвонил Вите по телефону, в выходные попытается воспользоваться советами по ссылке. Если не получится то свяжемся с вами ещё раз.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Напомните пожалуста кто из наших в Адлере служит и его контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ГОТОВИЛ ЭТУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ 89 ГОДА!!! *russian* ПОТРЯСАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ, ТЕПЛЕЙШИЙ ПРИЕМ В АЛМАТЫ :fr: И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАСЫЩЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ! *clap* ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, выпускники! на эти адреса почтовых ящиков можно присылать свои реальные почтовые адреса и точное количество необходимых заказов по знакам, медалям и т.д. Центральный регион - 26 августа 2009 года мой сын поедет в Питер через Москву и все привезет. Иванов - pomoshnik_s( ( @ ) )mail.ru, Нурпазилов - ermek.68( ( @ ) )gmail.com, Пришляк - prusorama( ( @ ) )gmail.com, p-rus( ( @ ) )yandex.ru. Господа модераторы - все почтовые адреса выставлены с согласия хозяев, у нас был юбилей выпуска, часть не прибыла, но им нужно выслать все что они не получили. *clap* *clap* *clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо всем организаторам встречи!!! Был очень рад всех вас видеть и слышать! Сообщите как получить диск и фото, пожалуйста. Третьему батальону равных нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз повторяю, Внимательно читайте наши сообщения. Все вопросы по указанным почтовым ящикам. Да еще - кто фотографировал встречу самостоятельно, вышлите на указанные адреса свои съёмки. Они будут внесены в общие записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока был в Алма-Ате ощущал что прокатился на машине времени... всё было родное и любимое... даже хотелось чтобы комбат и старшина побольше подавали команд таким привычным уже голосом... немного странными казались слишком уж высокие ели, а в остальном училище совсем не изменилось... ПУЦ, перловка, колючка, бассеин, застава... огромное спасибо организаторам, тем на кого легла основная нагрузка. Чувствую себя сейчас на 20 лет моложе, позже напишу отчёт об атропробегу по Казахстану, может кому-то будет полезно... Ещё раз спасибо огромное всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Андрей Кармацких сделал замечательный фоторепортаж, просто молодец и как он везде только успел... частично размещаю его по адресу http://foto.mail.ru/mail/vodo-let/24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случайно заглянул на вашу территорию.Дуденко Валерий,выпуск 90г.Посмотрел фото со встречи, понравилось очень.Нахлынуло.Большое спасибо.Если что,то общаюсь с двумя вашими-В.Галыга и В.Вергун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случайно заглянул на вашу территорию.Дуденко Валерий,выпуск 90г.Посмотрел фото со встречи, понравилось очень.Нахлынуло.Большое спасибо.Если что,то общаюсь с двумя вашими-В.Галыга и В.Вергун

Валерий здравствуй, ты общаещься как раз теми товарищами, которых я как раз найти не мог. Валере Вергуну передавай большой привет от Ильенко Алексея, сбрось мне в личку как он, где он, почему в интернет не выходит. Контакты его. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий здравствуй, ты общаещься как раз теми товарищами, которых я как раз найти не мог. Валере Вергуну передавай большой привет от Ильенко Алексея, сбрось мне в личку как он, где он, почему в интернет не выходит. Контакты его.

Алексей,доброго времени суток!Вергун с 15-го уходит на ДМБ.Пока находится в Шимановске.Телефон 89145792223.Интернета у него пока нет.Галыга в Благовещенске,судебный пристав,сейчас в отпуске.Телефон 89619559649.Телефоны указываю с их личного согласия.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я служил В Бахарденском ПОГО, в 1989 на учебном центре "Инжерева" Запорощенко Г. был у меня начальником учебной заставы. После учебки на заставе был замом НЗ, но всего пару месяцев. Просьба к вам: не могли бы подсказать его контакты, я его нашел на "Одноклассниках", но похоже он только зарегистрировался и больше там не появлялся. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, всем привет! Подскажите как загрузить сюда (или как у Глеба) общую фотку всех с 20-летия выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите как загрузить сюда общую фотку всех с 20-летия выпуска.

Александр,

 

Заходим в альбом вашего выпуска http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=204

 

Справа есть кнопка Изображение. Жать на нее. Появляется новая картинка, где нужно обязательно заполнить раздел "Название", в большом поле оставить комментарии (по желанию) и при помощи браузера (кнопка "Обзор") выбрать загружаемое фото.

После этого надо нажать на Загрузить. Все.

Далее надо подождать, пока фото будут одобрены модератором фотогалереи. Это может занять от нескольких минут до нескольких дней.

 

Главное условие: фотофайлы должны быть в формате jpg, gif, png и не превышать 700 кБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 августа 2009 года в ДТП в р-не Волгограда погиб Сергей Холодов. Вечная память.

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток всем!Нашел тут одно упоминание о Богданове Андрее. Помогите найти его координаты или напишите кто о нем что-то знает. Я учился с ним в одном классе и знаю что он поступил в училище, дальше я его потерял.Заранее благодарен *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...