Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Олег, привет! Судя по всему, в интернете есть все, только надо знать где и как взять. Я в этом отношении не особенно остро заточен, но сын знает многое. Вся полная информация по этой программе на сайте location=\'http://www.skype.com\'');" title='www.skype.com'>www.skype.com, для скачивания программы войди location=\'http://www.skype.com/go/downloading\'');" title='http://www.skype.com/go/downloading'>http://www.skype.com/go/downloading

 

Бычков! Ты слишком долго молчишь! Похоже легкая степень трезвости перешла в среднюю, ближе к тяжелой! Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колька, ты паразит!!! Но все равно приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет! Судя по всему, в интернете есть все, только надо знать где и как взять. Я в этом отношении не особенно остро заточен, но сын знает многое. Вся полная информация по этой программе на сайте location=\'http://www.skype.com\'');" title='www.skype.com'>www.skype.com, для скачивания программы войди location=\'http://www.skype.com/go/downloading\'');" title='http://www.skype.com/go/downloading'>http://www.skype.com/go/downloading

Коля привет и спасибо за информацию. Я в этом деле тоже не очень силен,но есть кому зайти на этот сайт.Попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет выпускникам 3 батальона от однокашника Гурина Олега! Вести из портала читаю уже давно, но участником удалось стать только сейчас. Живу в г. Челябинске, служу подполковником по линии пограничного контроля. По УФО общаюсь с Гузеевым, Киселевым, Гейкиным и Мамыкиным. Женат (первая и единственная), дочь (почти 19 лет). Очень рад, что появилась такая возможность общаться. Юра Волчанов наконец-то ты нашелся, мы с Ларисой тебя потеряли. Саня Терзиашвили спасибо за привет супруге. Мои телефоны: 263-67-66 (служебный), 798-81-62 (домашний), 8-904-304-2885 (мобильный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет! Всех милисионеров с праздником!!! Вообще, день 10 ноября очень знаменателен! 1. День милиции2. День смерти Л. Брежнева3. В СССР - День молодежи, перенесенный на другую дату по причине № 24. День рождения вашего покорного слуги - сегодня мне 40, по этой причине пью!Здоровья всем, благополучия, счастья в семейной и личной жизни!!! *russian**clap*

Коля привет! Поздравляю тебя с прошедшим днем ангела! Просто давно не выходил в сеть, желая здоровья, а остальное достанем.Кузнецов Олег. :rolleyes:

Олег Бычков, отправил тебе фотографии, твои получил, тоже отправил Коле Авдееву. Про Алдашкина Игоря прикол конечно, а кто-то из наших получил генерала? Олег отправь мне список телефонов, я в свое время тоже начинал набивать, но не получилось. Олег Кузнецов я тебя в этой шляпе и не узнал. Рад снова видеть. Кстати есть еще и такие программы как isq, skype может как нибудь попробуем связаться для разнообразия, особенно те у кого интерент бесплатный.Еще раз всем привет и до встречи. Кстати есть у меня оцифрованные фотографии выпусные. Кому надо обращайтесь постараюсь либо сбросить, либо как-то передать.

Андрей привет! Рад что ты меня вспомнил и рад, что ты вышел в сеть. Но для чего ты такими словами ругаешься, как isg, skype. Я же не хакер, а только учусь.Привет. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет! Поздравляю тебя с прошедшим днем ангела! Просто давно не выходил в сеть, желая здоровья, а остальное достанем.Кузнецов Олег. :rolleyes:

Привет всем! Братья, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Очень рад вас всех слышать!Мое предложение на счет skype все еще в силе, заинтересовался только Олег Санжара, Димон Скорописов все еще не в сети. После 18.00 Москвы мой компьютер всегда включен, звоните, если у аппарата не я - ответит сын, а дальше как учили... *dirol*

Колька, ты паразит!!! Но все равно приятно!!!

От паразита слышу!!!!!!!!!!! Ты где? Нет сил и здоровья на кнопки нажимать? Пора уже отдуплиться и работать, работать, работать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Кузнецов, а Колька у нас всегда был большим и давил маленьких!!! *hunter* Олег Гурин, сбрось свой электронный адрес!!! Толкни Гузеева, чтобы на форум вышел или сбросил ответ мне на мыло...Андрей Гузеев, ты куда потерялся??? Народ, 18-20 ноября я буду в командировке в Е-бурге, т.е Свердловске. У кого есть возможность - давайте пересечемся *clap**tease**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой салям!!! Наконец-то, я вновь добрался до ящика! Олег Санжара, где-то в Минске обитает Андрей Закревский, но по указанному им электронному адресу у меня постоянно вылазит ошибка. Ателефон его у тебя есть!!!Ерик Калижанов, ты получил мое сообщение???

Олег,привет и О Г Р О М Н Ы Й привет всей честной компании 3 Батальона!Дико извиняюсь за долгое молчание и своеобразную "маскировку"(skii).Сделано это было по неопытности-первый раз в "эфире",т.е. на ФОРУМЕ.А менять всю регистрацию муторно да и времени нет.Ребята еще раз мои координаты: keppw89by(гав-гав)yandex.ru Телефон: +375 29 7225868.

Привет всем!Олег у меня есть рабочий телефон Юрки Сидорова-+375023586375.Я пробовал ему звонить,но оператор сообщает,что неверно набран номер.Хотя мне он с этого номера дозванивался.Видно вся проблема в кодах.

Олег,привет проблема не в кодах ,а в правильности записанного номера .Зная систему Белорусской связи ,смею предположить,что его № +375 029 3586375 (WELKOM)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Закревский, все равно не могу бросить тебе сообщение... Попробуй выйти на меня - maria96(гав-гав)ugramail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерик Калижанов отзовись, это Федор Кононов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, привет дружище!!! С прошедшим тебя днем варенья!!! Я вот только сегодня зарегистрировался. Я после училища служил в Каахка 1989-1997 (Туркмения), академия Фрунзе, Сортавальский пого 2000-2003, адъюнктура Пограничной академии 2003-2006, а после окончания адъюнктуры пришлось написать рапорт на увольнение, т.к. хотели меня отправить опять куда Родина (в лице отдельных генералов) пошлет, а мне что-то это уже и надоело. Так что я сейчас пенсионер. Бодаюсь за квартиру, т.к. уволили без квартиры(ну это целая отдельная история). А в целом все нормально жив-здоров. Женат (супруга прапорщик в академии). дочь-красавица 16 лет. Сейчас работаю в Финансовой академии при Правительстве РФ. Из 3 взвода периодически встречаю Саньку Черепова, в мае видел Саньку Парфенова и Андрея Гневушева, в Погр. академии еще встречал Серегу Поправко и Гену Петрунина, Эдика Шитова пару раз встречал. В Сортавалах служил вместе с Олегом Бакумом (он до сих пор там) и видел на сборах Богдонова. В Погр. академии Шляпина видел давно,Мяготин там преподавателем. С Андреем Потапенко давно дружим семьями еще с Туркмении. Пока в Погр. академии учился постоянно виделся с Игорем Котломиным (у него по моему есть информация почти про весь 3 батальон) он в сентябре папой стал, приглашал обмывать, а я в командировку смылся (с сентября сижу в Нижнем Новгороде, организую обучение налоговиков, еще до 12.12 здесь буду). Морозова видел в мае он приезжал поступать сына в Моссовета. К. Жердева на Лубянке видел не раз и Амирова.

мои контакты: 920 042 71 57(это до 12.12) а потом 926 65 37 204 \ раб. (499) 943 99 02 факс/тлф 943 95 14 \ эл почта- miloserdov07(гав-гав)rambler.ru или miloserdov(гав-гав)exnet.ru

ну вот вроде пока и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему 3 БАТАЛЬОНУ, братцы!! я пока без фото, только осваиваюсь, но обязуюсь исправиться и не пропадать. Все мои контакты в предыдущем сообщении.аська есть - 472 018 841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Чернов, Игорь Петренко большой привет, рад слышать вас. Юра мой телефон у тебя есть, звони, а то дал мне левый свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, привет дружище!!! С прошедшим тебя днем варенья!!! Я

Валера, огромный привет и спасибо за поздравления! Рад тебя видеть на форуме! Как там Парфенов, Гневушев? Где сейчас Саня Черепов? Встретишь кого - передавай привет, пусть найдут возможность на форум выйти! Не теряйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,привет и О Г Р О М Н Ы Й привет всей честной компании 3 Батальона!Дико извиняюсь за долгое молчание и своеобразную "маскировку"(skii).Сделано это было по неопытности-первый раз в "эфире",т.е. на ФОРУМЕ.А менять всю регистрацию муторно да и времени нет.Ребята еще раз мои координаты: keppw89by(гав-гав)yandex.ru Телефон: +375 29 7225868.

Андрюха привет! Спасибо за информацию.Попробую созвониться.Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерик Калижанов отзовись, это Федор Кононов

Федя,дорогой привет! Как служба, семейная жизнь? Где сейчас живешь, служишь? Я сейчас в Павлодаре. У меня двое детей, дочка 89 г.р. и сын 97 г.р. Служу в своих родных погранвойсках, сейчас правда называется погранслужба. мои тел. 8 701 711 9864, раб. 8 7182 549511, дом 8 7182 546420. Пиши, звони. Сообщи свои координаты и вышли свое фото, обязательно. Мне жутко интересно, какой ты стал сейчас. Поправился хоть? Или такой же костистый? Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерик приветствую тебя! это Сергей Ситников (не забыл) очень рад слышать тебя, передовай привет всем братьям с кем общаешься. Набросай пару сток если не в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Гурин, сбрось свой электронный адрес!!!

Мой электронный адрес (gurinop(гав-гав)mail.ru).

Юра Чернов, Игорь Петренко большой привет, рад слышать вас. Юра мой телефон у тебя есть, звони, а то дал мне левый свой.

Федя привет! Как живешь-можешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Кто-нибудь знает, куда пропали Бычков после юбилея *russian* и Гузеев (не знаю по какой причине)? Что-то долго они на форуме отсутствуют, хотя Олег собирался в Е-бург, Андрюха уже живет и служит там, пора спасать! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Братья однополчане!!! Только что приехал из маленькой творческой командировке Е-бург - Омск... С Андрюхой Гузеевым немного посидели вечерком *russian* . Через день он отзвонился мне в Омск - так что не нужно на меня гнать понапраслину - я мирный и маленький *buba* А вот Артур Гейкин от встречи очень подозрительно отклонился...Коля Авдеев, фото получил. Сегодня прийду в себя, потом сброшу отчет о командировке *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Был в Москве, посидели с Алдашкиным, Жердевым, Кривко, Петруниным. Алдан сейчас начальник отдела охраны границы в Саратове, а Петрунин в Хабаровске. Остальные москвичи. Кстати у Кости есть диск с записью нашего выпускного вечера, кто будет на Лубянке, можете переписать.От Петренко и от меня всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, привет!!! Сбрось мне в личку координаты Жердева Кости, а то что-то в адресах пробел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федя,дорогой привет! Как служба, семейная жизнь? Где сейчас живешь, служишь? Я сейчас в Павлодаре. У меня двое детей, дочка 89 г.р. и сын 97 г.р. Служу в своих родных погранвойсках, сейчас правда называется погранслужба. мои тел. 8 701 711 9864, раб. 8 7182 549511, дом 8 7182 546420. Пиши, звони. Сообщи свои координаты и вышли свое фото, обязательно. Мне жутко интересно, какой ты стал сейчас. Поправился хоть? Или такой же костистый? Пиши.

Ерик, привет, брат! Отвечу тебе за Федю, поскольку периодически его вижу... У меня сложилось впечатление, что он только худеет, как в фильме ужасов по С.Кингу "Худеющий" *rofl* ! Служба и полковничьи погоны, похоже, высасывают из него все соки и силы... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима Скорописов, я немного подозреваю, что это ты просто не даешь Феде при встрече нормально поесть... *russian**bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Был в Москве, посидели с Алдашкиным, Жердевым, Кривко, Петруниным. Алдан сейчас начальник отдела охраны границы в Саратове, а Петрунин в Хабаровске. Остальные москвичи. Кстати у Кости есть диск с записью нашего выпускного вечера, кто будет на Лубянке, можете переписать.От Петренко и от меня всем привет.

Привет Санька! Если знаешь напиши, где Владо Купатадзе? У нас все нормально, чего и твоей семье желаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...