Перейти к содержанию

1 дивизион 1980-1984г


kamo

Рекомендуемые сообщения

Миша Рябенко, посмотрел фотки, у меня такие есть. Вспоминал, когда смотрел, и думал где же вы парни?

На форуме в рубрике "Ищу сослуживцев", Вы упоминаете Харитонова Игоря...Знаем только, что он поехал в Москву поступать в пограничное училище. Скорее всего это он...

Смотри фотографию по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=6553крайний справа Харитонов Игорь, 1983 год. Изменено пользователем Синицын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кахно Евгений всем передает привет. Только что с ним говорил по телефону. Дима, что-то у меня не выходит дозвониться Кахно? Может что-то не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, привет! Это Рябенко Михаил, не забыл? Как твои дела? Пиши мне: ryabenkomm(гав-гав)rambler.ruКого из наших видел или чего слышал о них?Пока.Пиши. *pogran*

Здорово Миха!Никак неожидал тебя встретить сдесь... Я встречался с Бажаном наверно он тебе уже рассказал про меня. Как ты? Я тесно общаюсь только с Карданом. Будут вопросы пиши на мой e-mail: nazarov2000(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, что-то у меня не выходит дозвониться Кахно? Может что-то не так делаю.

Боря не смеши, а то по связи получишь незачот. Откуда ты звонишь, это сотовый телефон. Если с Украины, то выйди по коду в Россию и набирай Жекин тлф.

Здорово Миха! Никак неожидал тебя встретить сдесь...

Андрей привет! В одном кубрике жили 4 года, а делаешь вид что никого кроме Михи не знаешь? А тебя в общем-то ожидали встретить все выпускники, в том числе и на 25-летие выпуска. С тебя адрес и телефоны кого знаешь. Изменено пользователем Синицын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил письмо от Тазитдинова Альберта. Всем привет, он в Краснодаре просил написать его емейл tazitdinov.b08(гав-гав)roscap.com, передать привет и поздравления с наступающим новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА ! Кто знает где Коля Жиляков из Кингиссепа? Напишите, а то пропал и тишина.Коля откликнись!!! *pogran* Кстати, ребята, завтра наш праздник! С ДНЁМ ЧЕКИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это всегда был наш праздник!

Изменено пользователем RyabenkoMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боря не смеши, а то по связи получишь незачот. Откуда ты звонишь, это сотовый телефон. Если с Украины, то выйди по коду в Россию и набирай Жекин тлф.Андрей привет! В одном кубрике жили 4 года, а делаешь вид что никого кроме Михи не знаешь? А тебя в общем-то ожидали встретить все выпускники, в том числе и на 25-летие выпуска. С тебя адрес и телефоны кого знаешь.

Привет Дима! Изменено пользователем ANAZAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! Спасибо за информацию. Только ты внимательно изучи правила на форуме.Телефоны и адреса сотри, без согласия нельзя публиковать такую информацию. Нажми кнопку правка и удали. Я думал, что ты знаешь, что надо писать личный ящик, на будущее учти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, поздравляю Всех с Днем Чекиста. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю 1 Дивизию с Новым 2007 годом. Всем счастья, здоровья, удачи и чтоб мы все встретились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй, уважаемый!Я ушел из войск в 1991 году, потом служил в Тюменско-Рижском ОМОНе дослужился до заместителя командира отряда по кадрам, в марте 1996 года ушел на пенсию.В войсках служил сначало в Озерском учебном отряде, потом в Керках, там наши были Валера Гаранин, Игорь Кришталь, Виталя Лебедь, уволился опять из Озерска.С приветом Беляев Сергей.

Сообщи, если знаешь в каком направлении искать Игоря Кришталя, где он может быть сейчас????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Артур. Сбрось мне в ящик свой телефон и я передам его Кришталю. Назови себя, я тоже прошел Сортавалу и Выборг, мы не пересекелись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Может ты поможешь найти Вяткина Олега, ваш выпуск Алма-Ата -84. Мы с ним были на курсах во Владимире, 1986 г.

Олег родом был по-моему с Аркалыка, но в Казахстане он сейчас не служит это точно. Да и после выпуска он по-моему не в КВПО был. Так что пока координат нет, но будем пробовать пробить, через наших ребят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сабиржан, я передал твои координаты Кришталю через нашего однокашника в Киеве. Я думаю он тебе перезвонит. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем большой привет!!! Это Андрей Андреев 14 группа.Недавно подключил интернет и нашел Вас.Очень рад встрече, хоть и виртуальной. Мой адрес palych_63(гав-гав)list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!! Это Андрей Андреев 14 группа.Недавно подключил интернет и нашел Вас.Очень рад встрече, хоть и виртуальной. Мой адрес palych_63(гав-гав)list.ru

Привет, дорогой! Заходи, общайся. Тоже рад тебя слышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем большой привет.Созваниваюсь и переписываюсь со многими нашими.Кто может знает об Кузьмин Игоре и Милице Жене, напишите. С уважением Атоян Аршак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аршак, как съездил в Москву? Кого- нибудь из наших встретил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег родом был по-моему с Аркалыка, но в Казахстане он сейчас не служит это точно. Да и после выпуска он по-моему не в КВПО был. Так что пока координат нет, но будем пробовать пробить, через наших ребят.

*bye* Привет Сабиржан!Пишет тебе твой коллега по парте, Сергей Рябов.Я сейчас проживаю в Москве, но в отпуск думаю поехать в Алма-Ату.На 20 летии выпуска видел Жихарева Ивана. его координаты г. Воронеж, т.25-01-48.Я уже как 5 лет на пенсии, занимаюсь разработкой и проектированием ситем безопасности крупных объектов.Мои координаты: riabov( @ ) ecoprog.ruЖду ответа, С. Рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21 и 26 проездом был в Москве по телефону разговаривал с Витей Никулиным (16гр.) и Сергеем Николаенко (16гр.) всем большой привет.

Ребята всем большой привет.Созваниваюсь и переписываюсь со многими нашими.Кто может знает об Кузьмин Игоре и Милице Жене, напишите.С уважением Атоян Аршак.

Привет Аршак! Звонил несколько раз тебе на телефон, никто не берет трубку.Кеша говорят в Пскове служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Валера Гаранин

Всем привет.Полковник Гаранин.15 группа МВПКООРКУ им.Моссовета 1980-1984 гг.телефон 89145582087.С нетерпением жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне бы тоже его хотелось увидеть. Если найдешь, передай привет от меня и сообщи координаты.Он приехал в училище из Батуми, у него отец был офицер-пограничник политработник. Мы с ним были в одной группе, Беляев, был у него командир отделения. Пиши ему на мыло, может у него есть телефон.

Здравствуй Дима!Пробовал писать Беляеву в личку-молчание. По инфе он с прошлого года не был на сайте. А Игорёшку хотелось бы услышать. Мы с ним жили в одном доме и учились в 5 Батумской школе. Он старше. Помню, как он презжал летом в отпуск и нам "зелёным" показывал, как погранцы с одной папиросы не накуриваються. Мы у него всегда слушали новые пластинки АББА, Бони-М, Баккара. Эх молодость!Узнаешь его координаты- подскажи.Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал писать Беляеву в личку-молчание. По инфе он с прошлого года не был на сайте. ...

Наши однокашники не дружат с современными технологиями, все больше письма и звонки.Стучись к нему, и тебе отворят. Если что узнаю сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши однокашники не дружат с современными технологиями, все больше письма и звонки.Стучись к нему, и тебе отворят. Если что узнаю сообщу.

Спасибо! Буду биться.Вот ответ на письмо в личку:"Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен. Это Личное письмо не отправлено" Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением Атоян Аршак.

Аршак, привет! Я нашел тебе телефон Кеши, он живет в Пскове, пиши в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...