Перейти к содержанию

1 дивизион 1980-1984г


kamo

Рекомендуемые сообщения

Олег, дай нормальный адрес, двой ГАВ-ГАВ не прокатывает. Комаров О. (кстати видел на формуме Романовского и Варламова?)РОМАНОВСКИЙ, ты получил мои фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты тот самый Олег Николаевич который в 91 с учебного пункта в Алакурти сначала в отпуск слинял а потом и вовсе уволилсо (или наоборот)? Курсант-стажер твой тогда за троих въ....ывал (замполит не всчет-он через день дежурным ходил). Таки выжил тогда курсант. И даже Московское училище с золотой медалью закончил. Много лет уже в Америке живет. Командует ПогЗ "Джексонвиль" во Флориде. Привет тебе передает.З.Ы. а Олечку с переговорного я тогда таки того.....Как впрочем и Леночку из "Снежинки"

Да, я Олег Николаевич, только в 91 году я на учебном не был. Но за "привет" спасибо.

Олег, дай нормальный адрес, двой ГАВ-ГАВ не прокатывает. Комаров О. (кстати видел на формуме Романовского и Варламова?)РОМАНОВСКИЙ, ты получил мои фотки?

Олег, адрес рабочий (stnk(гав-гав)ukr.net). Почта постоянно идет. Пробуй еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег - не проходит ( говорит, что адрес не существует или заблокирован).Попробуй выйти на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята всем привет.Я АТОЯН АРШАК ОГАНЕСОВИЧ.очень рад, что наконец мы хоть и виртуально но начали общаться.Обнимаю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ.Тесно общаюсь с Ермохой,созваниваюсь с Олегом Янковским Федькой с ребятами 17 группы, хотел бы узнать о всей нашей группе, предлагаю создать инициативную группу для подготовки и организации встречи. Я пенсионер подполковник запаса с 1997 года, сейчас в ХМАО пишите kk-hmao(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю Всех с Нашим Праздником!

Завтра, по традиции, буду шашлыки жарить,

подниму рюмку (и не одну) за всех!

Рома, запах ты почуствуешь обязательно!

Римантас, куда пропал? Завтра попробую позвонить.

В Москву в ближайшее время не планирую.

Открыл свое дело, и пока не раскручюсь,

по командировкам еэдить не буду.

Так что планируй к нам, на Юга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Был у нас в группе Синицин Дима из Читы говорят что ударился в Кришну, стал почти бомжом.

Синицын Дима - это я. Беляев подал неправильную и непроверенную информацию. Серега, тебе еще возможно измениться. Как ты поживаешь пиши?В Кришну я не ударялся, бомжом никогда не был. В 1991 г. стал христианином и моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Сейчас я являюсь пастором церкви, также у меня есть бизнес. Живу в Чите. Уволился в 1995 году. Служил в КСАПО - Каахка, Кабул, КЗабПО - Даурия, Чита. Давно уже никого не видел. Очень рад всех слышать и очень хотелось бы увидеть, можно и фотографии. Мой емейл ds-ds(гав-гав)megalink.ru. Пишите всем отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет однокашники. 11 группа 1 дивизиона Черечукин Владимир. Сегодня узнал об этом сайте. Сразу пишу. Сейчас служу в РПУ по ЦФО г.Воронеж. Со многими нашими перезваниваюсь. В Воронеже, и только что разговаривал с Жихаревым Иваном. Прочитал и рассказал ему о Николаенко Сереге. Но их было два Николаенко и оба по моему Сереги. это наш "ударник"? Звонил Лешке Степуку.Пишите. Рад встрече.

Володя! Здравствуй! Я по-прежнему в Казани. Уже ДМБ, тружусь на ниве капиталистического труда. Пиши. Тимачев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет однокашники. 11 группа 1 дивизиона Черечукин Владимир. Сегодня узнал об этом сайте. Сразу пишу. Сейчас служу в РПУ по ЦФО г.Воронеж. Со многими нашими перезваниваюсь. В Воронеже, и только что разговаривал с Жихаревым Иваном. Прочитал и рассказал ему о Николаенко Сереге. Но их было два Николаенко и оба по моему Сереги. это наш "ударник"? Звонил Лешке Степуку.Пишите. Рад встрече.

Это не "ударник", это ком. отд. с 18 группы. Ударник сейчас в Пушкино Моск. обл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто учился, жду сообщений по адресу kamo.62(гав-гав)mail.ruРома ты первый *pogran*

Бажанов, 19 группа, abazanov60(гав-гав)mail.ru, привет! Жду ответа.

Толик Подолякин где-то под Петрозаводском живет сильно пьет, воевал он в Керкинском ДЭШаЖалко Толяна,карьера у него неудачно пошла,потом вроде что-то семейное. А телефона у тебя его нет?

Это Бажанов, видел его в 1998-99 г. в Суоярви, был командиром учебного автовзвода (до этого мы с ним вместе воевали, он - в керкинской ДШМГ, я - Пянджской), жалко, был в запое. Пытался связаться с ним после - не получилось. abazanov60(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бажанов, 19 группа, abazanov60(гав-гав)mail.ru, привет! Жду ответа.Это Бажанов, видел его в 1998-99 г. в Суоярви, был командиром учебного автовзвода (до этого мы с ним вместе воевали, он - в керкинской ДШМГ, я - Пянджской), жалко, был в запое. Пытался связаться с ним после - не получилось. abazanov60(гав-гав)mail.ru

Саня привет! Рад слышать тебя, пиши мне в личку ds-ds(гав-гав)megalink.ru Где ты сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи, помогите найти координаты Игоря Кришталя. Знаю, что служил Керках после учебы в Новосибирске (мы с ним за одной партой там сидели). Сначала даже переписывались, потом связь прервалась. С уважением, коллега из АВПКООРКУ (тоже 1 дивизион 80-84) - мыло NSR63(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет друзья. Вас приветствует Довганюк Борис (18 гр.). рад увидеть много знакомых имен. Я пока еще служу в Черкассах, Украина (учебный центр погранслужбы). Сабиржану - Игорь Кришталь где-то на Украине, попробую найти точные координаты. Может ты поможешь найти Вяткина Олега, ваш выпуск Алма-Ата -84. Мы с ним были на курсах во Владимире, 1986 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья. Вас приветствует Довганюк Борис (18 гр.). рад увидеть много знакомых имен...

Борис привет, телефоны контакты свои и всех кого знаешь присылый мне по емейлу ds-ds(гав-гав)megalink.ru, готовим базу данных к 25-летию выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, привет. Не так давно, летом, встречался с нашими Столяруком С. Пасекой С.(16 гр.), посидели, повспоминали. Пасека живет со мной в одном городе, возглавляет фирму, на пенсии с 1994 года.Столярук приезжал в роли эксперта Еврокомиссии, уволился в конце прошлого года, живет в Киеве.Ходацкий тоже уволился, тоже в Киеве, там же живет Лемеш Володя - их телефоны есть у Столярука.Пару месяцев назад видел Олега Янковского, встретились почти случайно на трасе. Общаюсь с Женей Романовским, Андреем Лыткиным, Варламовым Мишей, Олегом Янковским. Уволился Чепига А. живет в Ровенской обл. Жаль нет среди нас Николаенка Сереги, был моим ком.отделения, моим кумом, вместе служили на Северо-Западе и на Украине. Его жена с моего поселка. так что видел его при жизни часто. Уволился он по сокращению с должности начальника КПП "Кировоград-аэро"в 2000, и 5 лет возглавлял областную рыбинспекцию, умер в феврале 2005 (лопнул тромб). Буду рад узнать о своих с 18 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Сергей,Этот e-mail я нашел на сайте pogranichnic.ru.На форуме в рубрике "Ищу сослуживцев", Вы упоминаете Харитонова Игоря.Мы ищем нашего одноклассника, которого потеряли с момента окончания школы.Знаем только, что он поехал в Москву поступать в пограничное училище.Скорее всего это он.Если Вы знаете его координаты, пожалуйста, сообщите нам.Заранее благодарен.Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Вы упоминаете Харитонова Игоря.Мы ищем нашего одноклассника, которого потеряли с момента окончания школы.Знаем только, что он поехал в Москву поступать в пограничное училище. Олег.

Мне бы тоже его хотелось увидеть. Если найдешь, передай привет от меня и сообщи координаты.Он приехал в училище из Батуми, у него отец был офицер-пограничник политработник. Мы с ним были в одной группе, Беляев, был у него командир отделения. Пиши ему на мыло, может у него есть телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Я Костя Толочко из 12-й группы. Два года назад общался с нашими в Москве на 20-летии выпуска, но как-то порастерялись все.Из нашего дивизиона в Крыму сейчас знаю, что есть Миша Чикало (12 группа) и Андреев из 14-й (в Ялте).Буду рад даже виртуальному общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет. Давай всех подтягивай на форум, Адреса и телефоны присылай мне в личку или Федину Руслану. На 25-летие готовим большую встречу в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братцы, привет!Я голицынец, но меня просили Дима и Борис узнать телефон Жени Кахно. Сегодня я звонил ему, он очень рад, что его разыскивают однокашники, и разрешил опубликовать свой телефон. Он в Петрозаводске, в Пограничном управлении по Республике Крелия - +7921Был очень рад помочь.

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Был очень рад помочь.

Олег. Спасибо, ты лучший! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо за помощь! Буду рад чем-нибудь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бажанов, 19 группа, abazanov60(гав-гав)mail.ru, привет! Жду ответа.Это Бажанов, видел его в 1998-99 г. в Суоярви, был командиром учебного автовзвода (до этого мы с ним вместе воевали, он - в керкинской ДШМГ, я - Пянджской), жалко, был в запое. Пытался связаться с ним после - не получилось. abazanov60(гав-гав)mail.ru

Саш, привет! Это Рябенко Михаил, не забыл? Как твои дела? Пиши мне: ryabenkomm(гав-гав)rambler.ruКого из наших видел или чего слышал о них?Пока.Пиши. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера разговаривал по телефону с Тазитдиновым Альбертом (г. Краснодар) и Леденевым Евгением (г. Бузулук Оренбуржская область), у них пока нет своего интернета, передают всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кахно Евгений всем передает привет. Только что с ним говорил по телефону. В ближайшее время он должен появится на форуме.

Изменено пользователем Синицын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...