Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын знакомой призвался осенью 2012-го. На учебке подцепил вирусную пневмонию.Температура-40, её сбивают- и в часть- потом всё заново. За полгода ситуация только ухудшается . парень устал, мама на грани срыва, оба согласны на комиссование, номедики не дают согласия на ВВК-.... ситуация критическая....под Новый год- 5 новобранцев уехали домой грузом "200" из-за этой пневмонии! Нужен совет, как спасти парня! Он не " косит", иначе не пошел бы в армию- просто видимо нет сил! Лежит в Подольске.нужны не деньги, а конкретное действие или совет.!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У меня лично было тоже самое. В учебной части 2338 г. Находки, подхватил двухсторонняя пневмонию, было это в июле месяце, пока не упал с ног меня в пмп не положили, не мог дышать, ощущение что легкие в сквозных дырах, температура за 40, синий как смерть был. Через неделю только отвезли в городскую больницу, глотал там шланг, зонт. И только потом направили на ренген и поставили диагноз, хотя все симптомы сразу указывали, это наверно от низкого уровня образования. Да и какие меры, мне 21 день в "сраном" пмп давали только анальгин за 50 копеек и ренген почти каждый день суки.Благо организм молодой, выкоропкался.До сих пор временами легкие болят ! Вот Вам и медики МЧПВ *bad*Как я понимаю именно поэтому когда покупатель забирал нас в бригаду, то мою мед. карточку якобы потеряли чудесным образом. За это я сказал уже потом родителям после службы, сейчас думаю, что зря. Подыми они тогда шум, глядишь и лечение было бы подающим.Россия, случись это в той же Америке и Армия выплачивала миллионы, а тут при желание хрен что сделаешь системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сын знакомой призвался осенью 2012-го. На учебке подцепил вирусную пневмонию.Температура-40, её сбивают- и в часть- потом всё заново. За полгода ситуация только ухудшается . парень устал, мама на грани срыва, оба согласны на комиссование, номедики не дают согласия на ВВК-.... ситуация критическая....под Новый год- 5 новобранцев уехали домой грузом "200" из-за этой пневмонии! Нужен совет, как спасти парня! Он не " косит", иначе не пошел бы в армию- просто видимо нет сил! Лежит в Подольске.нужны не деньги, а конкретное действие или совет.!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день. А мама солдата не пробовала обращаться в Совет солдатских матерей?В каждом большом городе есть-у нас в отряде они частые гости были -на проверку по жалобам приезжали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. А мама солдата не пробовала обращаться в Совет солдатских матерей?

Как мне кажется они не чем стоющим эти комитеты, организации матерей не занимаются, как мне кажется это всё "Филькина грамота". Какого нибудь бойца могут защищать, что с Армии убежал. Видели те ему трудно в мужском коллективе находиться)) А по факту не чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я работала в МПМ,у нас они были частые гости,в подобных случаях они помогали-у ВС ограниченные возможности по лечению и диагностики,они выходили на командование,шефов- и,в некоторых случаях, вопрос решался.Это просто совет для Суслова Владимира)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно В. Путину еще позвонить, сутки до прямой линии, а вдруг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...