Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пограничники на Камчатке задержали за нарушения иностранное судно, на борту которого оказалось более 80 тонн деликатесной продукции.Петропавловск-Камчатский. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пограничники в Охотском море задержали за грубые нарушения природоохранного законодательства и правил рыболовства промысловое судно под иностранным флагом, сообщила в пятницу пресс-служба Северо-Восточного погрануправления Береговой охраны ФСБ России."Рыболовную шхуну "Рейн" 19 сентября для проверки остановил пограничный сторожевой корабль "Дзержинский". Выяснилось, что шхуна работает под флагом Сьерра-Леоне, порт приписки Фритаун (Панама). Капитан и члены экипажа шхуны - граждане России", - говорится в сообщении.Пресс-служба отмечает, что судно оборудовано для перегрузки и транспортировки мороженой рыбопродукции. В морозильном трюме находилось около 60 тонн варено-мороженных конечностей краба. В другом трюме обнаружено около 24 тонн мороженого мяса трубача."Документы на продукцию и разрешения на промысловую деятельность капитан рыболовной шхуны не представил. На борту судна отсутствуют судовые документы и технические средства контроля. Осмотровой группой был выявлен еще ряд нарушений пограничного и природоохранного законодательства и правил рыболовства", - подчеркивают в погранведомстве.В отношении капитана шхуны "Рейн" возбуждено дело об административном правонарушении. Имеющаяся на борту документация изъята, на морепродукцию наложен арест."Шхуна "Рейн" конвоируется в порт Петропавловск-Камчатский для разбирательства", - отмечает пресс-служба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

надеюсь ты ему все явки сдал

Сань,меня долго пытать *butcher* не нуно -всё расскажу :smok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,меня долго пытать *butcher* не нуно -всё расскажу :smok:

Колька появился на кпясниках , :handshake: подружился и пропал. Переваривает инфу которой Вадя нагрузил.Будем ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-нить встречал такой - видел на одном из аукционов, ушел недешево :llol: у меня пока нет *wink_kiss*

post-11880-1349020980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-нить встречал такой - видел на одном из аукционов, ушел недешево :llol: у меня пока нет *wink_kiss*

Был у меня такой, мне Андрей Дедов давал, я его помоему Сане Беланову отдал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был у меня такой, мне Андрей Дедов давал, я его помоему Сане Беланову отдал

Саныч, а ты с "Воровским" не путаешь???вот с этим

post-11880-1349023976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч, а ты с "Воровским" не путаешь???вот с этим

Не Саня ВР у меня было штуки три четыре. Последний я в этом году отдас Серёге Вакуле, а это ДЗ Андрей мне его на Камчатке на ЮЛЕЧКЕ (в шашлычке... не путать с тимошенко) вручал. И есть ещё один ДЗ чють позже сфотографирую выложу Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-18041-1349073144_thumb.jpg Фото не очень, что то с фотоаппаратом ну примерно такой. Откуда он у меня появился....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда он у меня появился....

Саныч, ты что с балкона фотографировал *tease* наверное от меня :fr: А есть еще Дз с датой 1985 (в Галерее есть) *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверное от меня :fr:

Да точно от тебя...вспомнил. А фото такое...техника заглючила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был у меня такой, мне Андрей Дедов давал, я его помоему Сане Беланову отдал

Ага - точно!!! У меня такой есть!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага - точно!!! У меня такой есть!!!! *tease*

Меняю на 70 лет ПВ :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меняю на 70 лет ПВ :fr:

+ *russian* бо 70 лет ПВ первоизданный у него по моему есть Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+ *russian* бо 70 лет ПВ первоизданный у него по моему есть

лучше + *russian* , бо у мня тока второзданный и третьезданный :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лучше + *russian* , бо у мня тока второзданный и третьезданный :fr:

НЕМА ДУРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕМА ДУРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!

ну как знаешь - а я хотел тебе рынду с 70-летия ПВ подогнать *tease* Придется депутату на тебя пожаловаться :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты рынду лучше Олегу подгони, а то дачу построил, а отбивать время тока по грушам может! :)А себе такой возьми, ты же тоже вроде как участвовал в походе:_http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=2672323161

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну как знаешь - а я хотел тебе рынду с 70-летия ПВ подогнать *tease* Придется депутату на тебя пожаловаться :llol:

...валяй.... Ему МОЖНО... Он поймет........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты рынду лучше Олегу подгони, а то дачу построил, а отбивать время тока по грушам может! :)А себе такой возьми, ты же тоже вроде как участвовал в походе:

у нас много кто дачи построил, я тоже достраиваю - так что себе оставлю *tease* а на молотке ешшо 9 дней до финиша, как знать чем закончится :llol: :llol: :llol:

...валяй.... Ему МОЖНО... Он поймет........

это называется он и народ едины *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Дзержинцы! Обращаюсь к Вам с просьбой. Кто знает о судьбе мичмана Солуянова, служил в обслуживании вертолетного комплекса и одновременно исполнял обязонности баталера я был в составе Дзержинского с 89 года и до отбытия на ПСКР КЕДРОВ. С уважением д.Саша, БЧ-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Дзержинцы! Обращаюсь к Вам с просьбой. Кто знает о судьбе мичмана Солуянова, служил в обслуживании вертолетного комплекса С уважением д.Саша, БЧ-4

Если не ошибаюсь,его нет больше с нами.Но дай Бог,чтоб я ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Дзержинцы! Обращаюсь к Вам с просьбой. Кто знает о судьбе мичмана Солуянова, служил в обслуживании вертолетного комплекса и одновременно исполнял обязонности баталера

Он вроде бы уволился в 95-м году.Жил в одной каюте с мичманом Гайсиным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот сообщение ПАКа от 2008 года:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=280507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Александра (Архимед) С Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,удачи и всех благ!!!Морального и материального комфорта!!! :congrat::feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша!!! Поздравляю с днюхой!!! Всего всего тебе, а главное здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...