Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну раз ДМБ-86 никто не признал, тогда кто это - ДМБ-85

Саня,ну ты хоть морскую фотку :chest_m4: рядом прикреплял.Всеж древние :santa: ужо и память не та,да и мы меняемся. *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,ну ты хоть морскую фотку :chest_m4: рядом прикреплял.Всеж древние :santa: ужо и память не та,да и мы меняемся. *hi*

Вообще то не сильно он и изменился, хоть убей фамилии не вспомню, но вроде он с БЧ4.Ну да Саня поправит. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще то не сильно он и изменился, хоть убей фамилии не вспомню, но вроде он с БЧ4.Ну да Саня поправит. *smile3*

Серега Герасимов - я, Чельдинов, Герасимов и осталось найти Заклепкина , те кого увез Кашкин :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Герасимов - я, Чельдинов, Герасимов и осталось найти Заклепкина , те кого увез Кашкин :fr:

Ну во, напомнил - Герасимов, не, не изменился он сильно.

Серега Герасимов - я, Чельдинов, Герасимов и осталось найти Заклепкина , те кого увез Кашкин :fr:

Не совсем еще стерлось в голове, что он с БЧ4 не ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Фото Реально - у Меня!!!в - нижнем ряду! - Виталий Бабенко - второй слева! Василий Билыч - второй - справа! С Уважением! :fr:

Всем привет! Юрик а с права крайний Мотыль,случайно не мой год Федотов .???  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Герасимов - я,

Саня,а я :boast: и не знал :dash_2: ,что ты ещё и Сергей *drag* !Кто ты ящё? :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,а я :boast: и не знал :dash_2: ,что ты ещё и Сергей *drag* !Кто ты ящё? :dirol_m4:

ну что ты Вадя я знал *tease* А там Сергей Герасимов на фото, а дальше я......и перечисление нашей первой дембельской четверки, когда ты дома еще Вискас трескал :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, когда ты дома еще Вискас трескал

Саня,какой такой Вискас,варёная мойва-энд клюзифффф... была и синяя курица,экологический продукт.Я до сих пор не погу понять *fool* -их кормили :viannen_friedeggs: (кур)или они от испуга такие :crazyperson:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрик а с права крайний Мотыль,случайно не мой год Федотов .??? 

Слава, Здравствуй!То - что - МОТЫЛЬ - Точно!-То - что - Твоего года - ТОЧНО!"ФЕДОР" - Звали-Кликали-Точно! Поспрошаю ещё у Троих Братишек, с которыми на "вялой" связи - в ОД.Ру.- Сообщу Тебе - точнее! С Уважением! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик , точно у нас в Анапе его тоже звали "Федор" ,А ТАК Федоров Анатолий. :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик , точно у нас в Анапе его тоже звали "Федор" ,А ТАК Федоров Анатолий. :handshake:

Теперь, когда ты увеличил Анапское фото, ТОЧНО!- это ОН!!!Мы - пересеклись ненадолго, с моего прихода в августе, до его ДМБ в ноябре. Запомнился как флегматичный, спокойный "как удав", никогда не забижал нас, Духов!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:viannen_friedeggs: (кур)или они от испуга такие :crazyperson:

Вадя расскажу при случае ,я в то время их (кур) на Ломоносовской птицефабрике растил, *tease*:argue_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геша с праздником тебя,днём железнодорожника и Людмилу тоже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну что - какие будут мнения *tease* один из них ДМБ - 86 :fr:

Артемов-трюмный!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артемов-трюмный!!!

ну наконец-то разобрались :llol: его ищите в Моем мире и ведите сюда :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем искать,он у меня давно в друзьях на одн.!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем искать,он у меня давно в друзьях на одн.!)

тогда почему его до сих пор здесь нет :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давал я ему ссылочку на наш форум,но видать еще не как не доберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давал я ему ссылочку на наш форум,но видать еще не как не доберется.

Герасимов добавился в друзья, но на сообщения не отвечает. Написал сообщение его дочке - ответила, что папе некогда он работает сутки через сутки. *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Все похоже картошку копают, везде тишина :fr: Из свежих приобретений *wink_kiss*

post-11880-1347304908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я чЁ - один вахту тащить буду :wub: куда вся карасня зашхерилась :ph34r: вперед за воспоминаниями - кто это :fr: точнее с кем я???

post-11880-1347821826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мичман Гаев который Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мичман Гаев который Сергей!

похоже только мы с Вовой служили *tease* остальные картошку на берегу чистили :llol: Да это он, живет в Белорусии. Приезжал в Питер по делам *wink_kiss*

post-11880-1347994463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


похоже только мы с Вовой служили

Гаева я тоже помню,так,что не вы одни служили.Нашёлся Колька Архипов,1.5 ч. с ним разговаривал,так и не наговорились.Всех помнит и хочет увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Всех помнит и хочет увидеть.

надеюсь ты ему все явки сдал :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...