Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю весь наш славный экипаж с Днем СА и ВМФ !!! Здоровья ,удачи и всех благ!!!

спасибо. фотка из галереи 1986 БЧ-4 у ангара : в центре командир БЧ Виктор Широковских, а я за ним по левую руку.

Валера,ты ссылочку на фото дай ,а то искать долго! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём защитника Отечества!!!

 

Пятерых знаю и помню,конечно с Широковским(энд клюзив человек)А Чёрный блин...счастливый старшина такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черный сейчас проживает в Португали! А вообще он тоже родом с юга Молдавии!

спасибо. фотка из галереи 1986 БЧ-4 у ангара : в центре командир БЧ Виктор Широковских, а я за ним по левую руку.

Валера ,ты меня не помнишь?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я к великому сожалению эту пятерку (на фото с лева в шинелях) поименно не помню. а остальных по необходимости могу перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера,ты не в курсе где сейчас обитает Славка Семакин?! Пытался его найти в соцсетях,но пока ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черный сейчас проживает в Португали! А вообще он тоже родом с юга Молдавии!

Я знаю Володь,уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то крутиться в памяти но сказать не могу, сначала думал что Гвоздев (здоровенный такой был в машине) но он постарше нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я к великому сожалению эту пятерку (на фото с лева в шинелях) поименно не помню. а остальных по необходимости могу перечислить.

Валер,не парься :nono: .Я знаю там командира БЧ,Ярмолюк и Чёрный,ещё двоих-троих помню зрительно.Стареем *dance*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то крутиться в памяти но сказать не могу, сначала думал что Гвоздев (здоровенный такой был в машине) но он постарше нас

Вовка Переплечинский-телемеханик,помнишь?! Еще с Ильюхой Мащенком в корабельном ансамбле были! Я тебя еще на магнитофон записывал в электротехнической мастерской!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я тебя не помню и не заморачиваюсь.Главное встретится и вспомнить,и напомнить маленькие нюансы,которые всполошат память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя,так мы с ним с Керчи и помнить он должен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя,так мы с ним с Керчи и помнить он должен!))

Так вы вроде одного года,поэтому обязан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сначала думал что Гвоздев (здоровенный такой был в машине) но он постарше нас

Гвоздев здесь есть , ник Владук :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гвоздев здесь есть , ник Владук

...дедушка пришёл,первый член экипажа :dirol_m4: и всё расставил... и объяснил...Вот у нас,как-то так :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...дедушка пришёл,первый член экипажа :dirol_m4: и всё расставил... и объяснил...

цыц малявка - в трюма пойдешь. *tease* Могу еще успеть приехать и уничтожить все твои стратегические запасы :llol: Только что по тел. общался с О.Ф. Бойченко - всем привет и с праздником. :fr:

и всё расставил... и объяснил...

куда тебе еще расставить :ph34r: чтобы фотки ты начал грузить здесь в альбом , а не на одн.ру *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чтож в честь праэдника наверно сообщу Вам хорошую новость .На 22 марта взял билет до Петропавловск-Камчатский.думаю что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цыц малявка - в трюма пойдешь. Могу еще успеть приехать и уничтожить все твои стратегические запасы Только что по тел. общался с О.Ф. Бойченко - всем привет и с праздником. куда тебе еще расставить чтобы фотки ты начал грузить здесь в альбом ,

Слов НЭТУ,пришёл,озадачил,объяснил,поздравил,остепенил,озаботил(хде яйца покупать,на завтрак)... и ушёл :twiddle: .Он обещал вернуться :720532596: . :smok: Наш первый :feer:

Ну чтож в честь праэдника наверно сообщу Вам хорошую новость .На 22 марта взял билет до Петропавловск-Камчатский.думаю что все получится.

Главное,чтоб отпуск тебе РЖД далО :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чтож в честь праэдника наверно сообщу Вам хорошую новость .

С командиром или с замполитом связывался *wink_kiss* а то вдруг их куда отправят. :fr: Кстати 1 марта встречаю Степанова, не знаю надолго или нет прилетит. :fr:

Слов НЭТУ,пришёл,озадачил,объяснил,поздравил,остепенил,озаботил(хде яйца покупать,на завтрак)...

Вадя ты там яйца не с Федорычем жаришь, а то его давно не слышно :viannen_friedeggs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С командиром или с замполитом связывался *wink_kiss* а то вдруг их куда отправят. :fr: Кстати 1 марта встречаю Степанова, не знаю надолго или нет прилетит. :fr:

Саня связь через Ромку. Думаю все срастется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!

что то крутиться в памяти но сказать не могу, сначала думал что Гвоздев (здоровенный такой был в машине) но он постарше нас

Это уже хорошо, что про "страшную" машину помнишь :jjosh: Значит и всех остальных впомнишь, добро пожаловать! *smile3*

цыц малявка - в трюма пойдешь. *tease*

Ну не пугай ты людей. :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя ты там яйца не с Федорычем жаришь, а то его давно не слышно

Сегодня слышал,тлф есть т. подполковник :dirol_m4:ПАКчо,ты чаще без погон ходи *buba* С мирянами вместе будешь *dance*

Ну не пугай ты людей.

Да,Вас охреневщих испугаешь :blink_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Вас охреневщих испугаешь :blink_m4:

Вот пообщался Кузьма с тобой и пропал куда-то *wink_kiss* , а я обрадовался - думаю свежих фоток в ГАЛЕРЕЮ накидает :ph34r: А то от заМКАДышей только шум и фсеее :llol::llol::llol:

 

Саня связь через Ромку. Думаю все срастется.

ну будем надеяться, что ты фотоотчет не зажмешь - как Ликино-Воскресенские *tease* А то снова самому придется лететь :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


29 лет назад, 2 марта 1984 года, на ССЗ "Залив" в Керчи состоялся спуск на воду ПСКР "Дзержинский". Краснознаменный флаг был поднят на нем через год с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадя приказ на отпуск пришол.Так что я весь в нетерпении. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...