Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Праздником!!! :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступившим Праздником!!!

post-11994-0-03129100-1495926843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления. В свою очередь хочу тоже поздравить всех с 99-м Днем Пограничника! Конечно цифра 99 весьма и весьма условна, охраняли границу и до 1918 г. Но мы так привыкли к этой дате. Так пусть на границе будет покой и тишина. Пусть в этот день прогремит салют в нашу честь. Дай Бог нам удачи, здоровья и радости. Пусть сбываются заветные мечты. Пусть все печали и тревоги исчезнут, как талая вода. Желаю всем нам успехов и везения во всём. :chest_m4:  :congrat: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Появилась нерадостная информация - Сергея Морозова (командир ТКГ БЧ-5, первый экипаж) с нами уже нет. Хотел выехать на материк... и остался навечно на Камчатке. Подробностей не знаю, надо звонить, уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохая новость , стареем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появилась нерадостная информация - Сергея Морозова (командир ТКГ БЧ-5, первый экипаж) с нами уже нет. Хотел выехать на материк... и остался навечно на Камчатке. Подробностей не знаю, надо звонить, уточнять.

Светлая память Сергею и царствие небесное. Хороший был командир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читайте, вспоминайте, ищите знакомые имена....

По текстам - вопросы к авторам статей))))

Ну и в догонку: кто-то кого-то сможет узнать на этом не самом лучшем фото?

post-11994-0-22154300-1497612254_thumb.jpg

post-11994-0-03966500-1497611894_thumb.jpg

post-11994-0-70069500-1497611901_thumb.jpg

post-11994-0-57887500-1497611911_thumb.jpg

post-11994-0-37673600-1497611922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня спасибо. Но это уже после нас. А за орфографию надо бы корреспонденту по сопатке надавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Рождения у Александра Попова(ПАК)
Наилучшие Поздравления :Laie_16:
  :Laie_16:  :Laie_16: 
Семь Футов под Килем!!!
:pv_tortik: 
 

Изменено пользователем AK-100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, прими мои поздравления! С днем рождения! Крепкого здоровья, семь футов под килем всегда и во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша от всех нас с Днюхой!!!  Семь футов под килём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Для "Дзержинцев" - есть информация, что 28 июля в пятницу на 1 канале в "Поле Чудес" будет крутить барабан известный всем человек. Ну а если вдруг не будет, то тапками в меня кидаться не надо. Так что смотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по возможности оповестите тех, кого нет в сети  :mad_m4: 

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим. Камчатка готовится!

 

post-50795-0-36915200-1501144866_thumb.jpg

post-50795-0-23852600-1501144873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Для "Дзержинцев" - есть информация, что 28 июля в пятницу на 1 канале в "Поле Чудес" будет крутить барабан известный всем человек. Ну а если вдруг не будет, то тапками в меня кидаться не надо. Так что смотрим...

 

Камчатка подтверждает!

А.А. Чистяков в поле чудес выиграл один тур! 

Молодец Якубович! 

смотрите "Поле Чудес"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дзежинцы с Днем ВМФ!!!!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

С Новым Годом и Рождеством Христовым  дорогие члены экипажа КПСКР "Дзержинский" !!! Давненько нас не было на борту нашего родного  ДЗ.... 

Наступает 100-летний юбилей ПВ !!! Камчатка и Дальний Восток встречают его первые, но часть экипажа нашего славного корабля

по традиции приезжают на празднование ПВ, в Балаклаву, начиная с 2008 года!

Хочу пригласить всех дзержинцев, которые находятся на форуме, по возможности поддержать традицию и встретить 100-летний юбилей ПВ в славной Балаклаве!!!

Могу сказать, что из нашего экипажа будут присутствовать из командиров - Чистяков А.А, Романов В.И, по возможности Ишутин А.Д. и  Костенецкий В.

Личный  состав.... прочитав эту тему надеюсь подтвердят свое присутствие!!!)

Лично я уже приобрел билеты на Симферополь на 25 мая. Владимир Цвыгун и Сергей Станилевский думают о дате вылета!

Всех будем рады встретить на юбилее в Балаклаве!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Личный  состав.... прочитав эту тему надеюсь подтвердят свое присутствие!!!)

А Кушнир??? Евстратьев??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кушнир пока думает. Евстратьев под вопросом, буду ему еще звонить. Гриценко определиться в марте.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша (CRIS) тоже пока думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

20.07.2012 08:43МИД Китая выразило резкое недовольство России в связи с обстрелом нашими пограничниками рыболовецкого судна и потребовал скорейшего расследования инцидента, а также гуманного обращения с китайскими гражданами.Напомним, 16 июля пограничный сторожевой корабль «Дзержинский» после продолжительной погони и стрельбы на поражение задержал в Японском море шхуну под флагом Китая с 22,5 тоннами нелегально добытого кальмара в трюмах. При столкновении за борт китайской шхуны выпал человек, поиски которого результатов не дали.

ПАК сказал 20 July 2012 - 07:0120.07.2012 08:43МИД Китая выразило резкое недовольство России в связи с обстрелом нашими пограничниками рыболовецкого судна и потребовал скорейшего расследования инцидента, а также гуманного обращения с китайскими гражданами.Напомним, 16 июля пограничный сторожевой корабль «Дзержинский» после продолжительной погони и стрельбы на поражение задержал в Японском море шхуну под флагом Китая с 22,5 тоннами нелегально добытого кальмара в трюмах. При столкновении за борт китайской шхуны выпал человек, поиски которого результатов не дали.

Только сегодня, спустя 6 лет попалось на глаза видео этого "цирка" по другому не могу назвать это действо. Что это было? кто консультировал журналистов? они же за кадром бред несут.  В конце концов, как удалось "наехать" на китайца.

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Днем корабля  Дзержинцы  !!! :720532596: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-76388500-1526707749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОСЕДИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Дзержинцев с 33 - Годовщиной корабля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...