Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 лет назад, 2 марта 1984 года, на ССЗ "Залив" в Керчи состоялся спуск на воду ПСКР "Дзержинский". Краснознаменный флаг был поднят на нем через год с небольшим.

Это было в Севастополе, на Графской пристани, 19 мая 1985 года !!! Мы тогда в кубрике электриков по 50 за это пропустили !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я не понял.... 2 марта...или 19 мая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, 2 марта 1984 года корабль был спущен на воду. 19 мая 1985 года на нем был поднят флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

«Дзержинский» принимает награды.23 февраля состоялось награждение командования и членов экипажа пограничного сторожевого корабля «Дзержинский» по итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год.В июне прошлого года ПСКР «Дзержинский» вышел в море на службу по охране государственной границы, экономической зоны и водных биоресурсов Российской Федерации. Ключевой задачей трехмесячного похода являлось участие в мероприятиях по обеспечению безопасности государственных объектов в период проведения саммита АТЭС, который проходил в сентябре в городе Владивостоке.За время похода кораблем проведено 50 осмотров российских и иностранных рыбопромысловых судов, из которых четыре были задержаны за нарушения природоохранного законодательства России.post-36029-1362421065_thumb.jpgСергей Щербаков вручает награду Леониду Фидурину Задачи, поставленные перед экипажем «Дзержинского», были выполнены в полном объеме. Личным составом не допущено аварий и поломок оружия и технических средств корабля. Президент Российской Федерации и руководство Федеральной службы безопасности России высоко оценили действия моряков по защите государственной границы. Еще в сентябре на торжественной встрече ПСКРа начальник Северо-Восточного пограничного управления БО ФСБ России генерал-лейтенант Рафаэль Даербаев вручил наиболее отличившимся членам экипажа грамоты, благодарности и нагрудные знаки «За службу на Камчатке».22 февраля командование и офицеры «Дзержинского» были поощрены правами директора ФСБ России. Капитан 1 ранга Андрей Дедов награжден медалью ФСБ России «За отличие в пограничной деятельности», капитан 2 ранга Алексей Шибков – нагрудным знаком ФСБ России «За службу на Дальнем Востоке».Медалью ФСБ России «За отличие в пограничной деятельности» отмечен также командир Отряда ПСКР капитан 1 ранга Леонид Фидурин.-http://svrpu.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 1ДиСКР Комдив запрещал носить усы матросам ,а вот в 1989г пришел новый комдив и дал добро.

1986 году с борта Дз сходили все без усов,эт точно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1986 году с борта Дз сходили все без усов,эт точно!!!

А Ромка Рамазанов разве без усов был, там вроде что-то из национальной гордости. Или я старею и путаю. А так нам никому не разрешали, точнее было можно, но сразу нормальные усы, а не пи... под носом. Хотя отслужив 2,5 и вернулся из отпуска -"мех" меня ласково попросил сбрить их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Ромка Рамазанов разве без усов был...

Рамазанов уходил 1985 году и тоже без усов. А вот Садык из Дагестана ,может ты про него подумал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рамазанов уходил 1985 году и тоже без усов. А вот Садык из Дагестана ,может ты про него подумал?

возможно, но Садык тоже нашего 85 года :fr:а Ромка он с Дербента был, так что это тоже - усы украшают мужчину *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


возможно, но Садык тоже нашего 85 года :fr:

ты его фамилию помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты его фамилию помнишь?

вроде Сейфудинов, может какая из букв и неправильно. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1986 году с борта Дз сходили все без усов,эт точно!!!

Правельно Вовк,так оно и было пока Ивлев не сошёл(комдив).Щто потом понеслось. *buba* Кому не лень-бардак,молодой-старый.Мой год (Серёга Панов) мы уже2-2.5 отслужили,он отростил-у кота гуще,да они ещё в разные сторны,пипец полный :russian_ru: .Я считаю,что это было лишнееРазрешалось при зайчей губе или по национальным традициям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вроде Сейфудинов, может какая из букв и неправильно. :fr:

правильно... а ты - я вже пенсионер... ничего не помню....букв не правильно пишу.... :fr:

Правельно Вовк,так оно и было пока Ивлев не сошёл(комдив).Щто потом понеслось. *buba* Кому не лень-бардак...

Вот и я об этом Вадюх!!! А теперь все заново строить, что в 90-х на иголки пустили....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну и для поднятия духа!!!)))) _http://www.kamchatsky-krai.ru/library/music/na_kamchatke_vse_v_porjadke.htm#8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну всё Гешка Владимиров на Камчатке.Жить будут на Веге,а питаться на Дз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну всё Гешка Владимиров на Камчатке.Жить будут на Веге,а питаться на Дз.

я надеюсь Генка не такой же турист, как некоторые товарисчи и фотоотчет не зажмет :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я надеюсь Генка не такой же турист, как некоторые товарисчи и фотоотчет не зажмет :llol:

Не зажмёт *no2* ,нафоткает,не как "некоторые тофарисчи".Были они на Вр(отобедали)Сейчас на Веге,завтра горнолыжка и Паратунка.Но вот не задача,циклончик туда идёт.Не пьющие все блин.... Кстати,Сань,Генка вроде один,без +.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не зажмёт *no2* ,нафоткает,не как "некоторые тофарисчи". Кстати,Сань,Генка вроде один,без +.

будем надеяться :fr: а я думал он супругу прихватил с собой *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мы ждем новых фото о Камчатке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

post-19416-1364563569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Привет! Я надеюсь вам не надо рассказывать где находится альбом "Дзержинского" в ГАЛЕРЕЕ :ph34r: или заняться шантажем :llol: :llol: :llol: вообщем с вас троих - как минимум СОТНЯ (100) фоток *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я надеюсь вам не надо рассказывать где находится альбом "Дзержинского" в ГАЛЕРЕЕ

Привет, Саша! Альбом найдем. Займусь на днях.

вообщем с вас троих - как минимум СОТНЯ (100) фоток *rabbi*

Уффф, ладно хоть не все 800))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закинул немного фот в галерею ждем одобрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закинул немного фот в галерею ждем одобрения.

ага - всего 11 штук *wink_kiss* а где фото с народом, тебя с Серегой я и так видел :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага - всего 11 штук *wink_kiss* а где фото с народом, тебя с Серегой я и так видел :fr:

Народ в выходные дома сидит. А в будни им не до нас. Службас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вообщем с вас троих - как минимум СОТНЯ (100) фоток *rabbi*

и все как обычно - суровые парни с севера и Челябинска плавно съехали с темы :llol::llol::llol: приходится самому ходить по гостям и добывать фотки. Кстати есть свежая флешка на 10 гигов с Камчатской темой *wink_kiss* Хорошо посидели, повспоминали - через неделю уже домой :fr: несколько фоток в альбоме.

post-11880-1365188075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...