Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Дзержинцы с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

valgritencoРегистрация: Вчера, 19:21

Регистрация · 0 сообщений

"Щорс" уже зарегистрировался, скоро все огребете за отсутствие на борту  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Щорс" уже зарегистрировался, скоро все огребете за отсутствие на борту  :viannen_94:

Саня, у меня уже все сжалось и я трепещу :jjosh:  может ты там по своим связям меня отмажишь?Пожалуйсто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здесь только если интерпол поможет  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Щорс" уже зарегистрировался, скоро все огребете за отсутствие на борту

Пакус не спишь наверное сутками :two_dance:  ,работа :moil: .Мы вроде с Валерой все знакомы :smok: ,в чём "фенька" :dirol_m4: ? Или ты про,того ,что Виктор написал.Спать *alcoholic*  нуНо Санчо :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

"Щорс" уже зарегистрировался, скоро все огребете за отсутствие на борту

Пакус не спишь наверное сутками :two_dance:  ,работа :moil: .Мы вроде с Валерой все знакомы :smok: ,в чём "фенька" :dirol_m4: ? Или ты про,того ,что Виктор написал.Спать *alcoholic*  нуНо Санчо :jjosh:

 

О, Вадя изволил обрадовать нас своим присутствием  :viannen_94: наверное  склад с пельменями проверял  :jjosh:

кстати, Вадя - Пакус пишется почти весь с заглавных букавок (ПАКус) :dirol_m4:

а про "феньку" - если заглянешь по ссылке в профиль Валеры, то увидишь, что он только что зарегистрировался  :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну извиняйте. :ded_pv:​ шифт не нажал :sob: помешали .Про " ус" ты согласен,а это хлавное :dirol_m4: .Александр,Веселов говорил не за него :JC_doubledown: .Шурча я всегда с вами  :pioneer_smoke:  и :Love_alco: ,и *alcoholic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну извиняйте. :ded_pv:​ шифт не нажал :sob: помешали .Про " ус" ты согласен,а это хлавное :dirol_m4: .Александр,Веселов говорил не за него :JC_doubledown: .Шурча я всегда с вами  :pioneer_smoke:  и :Love_alco: ,и *alcoholic*

Вадя похоже не только свой склад проверил, но и в топливную цистерну заглянул  :oleni:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дзержинцы! Подскажите Бойченко О. Ф. у вас служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дзержинцы! Подскажите Бойченко О. Ф. у вас служил?

Олег Федорович, после  25 Съезда, служил на ДЗ командиром ЭТД (электротехнического дивизиона). Проживает в СПб, на связи в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Проживает в СПб,

Владимир,спасибо за информацию, правильный мужик, доводилось общаться с ним в полу- формальной обстановки это был один человек, на корабле он был другим, как требовала обстановка. Службу он начинал в 2-ой бригаде,на каком корабле, не помню.Здоровья ему.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проживает в СПб, на связи в одноклассниках.

точнее в Сертолово, под Питером. И дочь Настя тоже там, а служит морпорту на погранконтроле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а служит морпорту на погранконтроле

Он еще не на пенсии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он еще не на пенсии?

это я про дочь, а Федорыч давно на пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

это я про дочь

Спасибо,понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только сегодня смогли доставить :gamer_2:  календари в Мариуполь(Саше Чернову) отправленные в декабре :santa: .Пиндец  :russian_ru: .Отправляли через Донецк  :720532596: .Серёга красава :ThankYou:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


появился новый знак корабля - и как обычно бизнесмены от фалеры забыли, что он КПСКР  :dirol_m4: 

post-11880-0-31072300-1458389829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@ПАК, Свои косяки на фалеров валишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@ПАК, Свои косяки на фалеров валишь? :)

я такие элементарные вещи знаю и помню, а вот твои друзья производители даже не догадываются в чем разница  :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пипл хавает! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пипл хавает! :jjosh:

очень емкий ответ  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПАКушка я реально скучаю по всем Вам :twiddle: .Поэтому надеюсь на встречу в Балаклаве. :720532596: Я найду возможность.увидеть тебя и Генку Гуринова и всех,кто сможет приехать :girl_witch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Весна! Благодатный огонь в небесном городе Иерусалиме. Светлое Христово Воскресение. Великий праздник и великая радость  для всего христианского мира, для тех кто истинно верит. Пусть частичка этой радости останется с нами весь год и ободряет, придаёт нам  сил в трудную минуту. Не теряйте веру, радуйтесь каждому новому дню. Пусть душа не знает что такое скорбь и уныние, но пребывает в любви к Всевышнему и ближним. Я люблю Вас всех. Христос Воскрес! А ещё или даже в первую очередь...Поздравляю  с 1 мая, днем солидарности трудящихся по всему миру! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Я желаю, всем нам, никогда не лениться и уверенно идти к своей цели!

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна! Благодатный огонь в небесном городе Иерусалиме. Светлое Христово Воскресение. Великий праздник и великая радость  для всего христианского мира, для тех кто истинно верит. Пусть частичка этой радости останется с нами весь год и ободряет, придаёт нам  сил в трудную минуту. Не теряйте веру, радуйтесь каждому новому дню. Пусть душа не знает что такое скорбь и уныние, но пребывает в любви к Всевышнему и ближним. Я люблю Вас всех. Христос Воскрес! А ещё или даже в первую очередь...Поздравляю  с 1 мая, днем солидарности трудящихся по всему миру! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Я желаю, всем нам, никогда не лениться и уверенно идти к своей цели!

Митрич взаимно!!! :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саседи с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Ну а Вадима Кошечкина с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, семь футов под килём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...