Перейти к содержанию

Кают-компания ПСКР "Имени 70 летия ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Братишки, все живы-здоровы? :JC_doubledown:

Как сказал мне сегодня вечером Саныч: "Не дождёшься!")))

Но истерия начинает напрягать - вначале тотальный вынос из магазинов туалетной бумаги, круп, макарон и консервов, сейчас - лёгкая паника от действий властей. Быть "немножко" беременной начинает надоедать: в Украине кардинально решили проблему - вырубили кнопочкой общественный транспорт и всем привет!..

Что у вас в Питере происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере кто-то распространяет видео о вводе войск Росгвардии в Москве. Это была суть моего звонка утром. "Смешались в кучу люди, кони...".. Примерно так. В обед был в магазине. Всё на местах и даже гречка. Вот масокм в аптеках нет, дезраствор прыскть руки и морду лица тоже в ценах кусается.  В аптеках есть очереди, но не так уж чтобы... Ну, посчастливило вместе с другими счастливчиками выйти на карантин. Так что завтра на дачу, пропитывать медным купаросом полы, а то строили в дождливом декабре. Полы до сих пор до конца не просохли и пошёл грибок.

 Ну а так, "про меж инших" ходят слушки, что за коронавирусом кроется ещё что-то и добром это может не закончится.. Так и живём. А остальные-то где? Неуж- то простудились? :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере кто-то распространяет видео о вводе войск Росгвардии в Москве.  

ну это не только про столицу))) раньше просто на технику не обращали внимания, есть плановые передвижения - вот остальное все додумывают.

дезраствор прыскть руки и морду лица тоже в ценах кусается.  

вроде ты должен был первый узнать - несколько дней на Бумажной безвозмездно выдавали, с просьбой не набирать на всю оставшуюся жизнь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вроде ты должен был первый узнать - несколько дней на Бумажной безвозмездно выдавали, с просьбой не набирать на всю оставшуюся жизнь)))

Скорей всего чья-то акция была. Никто из мох не в курсе был.... Наверное уже в интернете в продаже это дело.. Мы и так 1,5 недели уже "на ушах и бровях" работали. Не успевали объявления вешать, как поступали новые указания..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вниманию экипажа. Наш братишка попал в затруднительное положение. Из-за карантина - остался банально без работы (работал в ЖКС  по договору подряда).... Ну, скоро есть нечего будет. Мысли у него неприятно-страшные.  Мои силы себя исчерпали, у самого ещё и дети малые. Короче, если кто может и сколько  не жалко по сбербанку на мой номер телефона 89117661995. Грёбаный карантин. Если мы ему не поможем, то кто ему поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

33 года назад в День Пионерии я получил путёвку в жизнь - стал моряком-пограничником... И ровно 30 лет назад я, в этот же день, приехал домой со службы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-11994-0-24977600-1589967672_thumb.jpgФото от нашего Командира....

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Фото от нашего Командира....
Замечательная фотография! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

33 года назад в День Пионерии я получил путёвку в жизнь - стал моряком-пограничником... И ровно 30 лет назад я, в этот же день, приехал домой со службы...

"... Я СВОЙ СРОК ОТМОТАЛ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА, ОТСИДЕЛ ПО ТАЁЖНЫМ ДЕЛЯНКАМ..."... :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

attachicon.gifIMG_5419.JPGФото от нашего Командира....

ФОТО ПРОСТО класс!, НО ЭТО БЫЛО УЖЕ НЕ ПРИ ГОДАХ НАШЕЙ СЛУЖБЫ....Я любил такими моря и океаны.... В коридорах никого, а на камбузе жрачки на 3-5 для одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я любил такими моря и океаны.... В коридорах никого, а на камбузе жрачки на 3-5 для одного...

 

КОМУ ЧТО, А КУРКЕ ПРОСО!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

post-11994-0-77891300-1592980045_thumb.jpg100 дней до приказа... БЧ-4 ДМБ весна 1990 г.post-11994-0-74629900-1592979967_thumb.jpgБЧ-4 на перелёте

post-11994-0-46172400-1592980258_thumb.jpg88 дней до приказа)))

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крылатые братья и наша вертолетка с кормы

post-11994-0-71615800-1592983284_thumb.jpg

post-11994-0-12881700-1592983299_thumb.jpg

post-11994-0-80049400-1592983310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и наша вертолетка с кормы

 

Правда корабль не ваш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага ... Это чекисты рядом с нами целились воткнуться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-11994-0-47354000-1593529904_thumb.jpg...судя по нашим знатным трухандеям - до Керчи еще ходили на Кабаний ручей баранины откушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

По поручению Сереги (он ниже на фото), передаю поздравления  с праздником от командира и Фетисова А.Н !

Поздравления Александру Кайгородову с 55 - летием!

Ну и встреча наших в Новосибирске.

post-18269-0-26791300-1595766496_thumb.jpg

post-18269-0-68208100-1595766503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В первый раз вижу флаг ЕР на День ВМФ . Смотрится не очень с Анреевским, зачем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В первый раз вижу флаг ЕР на День ВМФ
Это его флаг! Уважаю, хоть многие не любят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Табличка "распитие спиртных напитков запрещено"  вселяет оптимизм! :)

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так они там и не распивали. Они там встретились, сфоткались и продолжили встречу у реки! Парни молодцы' что сумели за столько лет собраться на минивстречу.… Да и так они молдцы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ласпи, Крым, лето...

post-11994-0-96963400-1598073590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ласпи, Крым, лето...

Уже Санычу в ВОТСАПЕ отписывал, что молодцы, что нашли время для встречи... Ну и завидую Вам по белому, мой отпуск на дасе завеошился сегодняшним первым рабочим днём... Ждём в гости мурманчан.. Игоря Матвеева с женой... А в целом всё грустно.. Старею... припал к грядкам с огурцами и помидоами и скоро копать картошку, дёргать свеклу с морковью и срезать капусту... Видели бы Вы какую я вырастил в этот  год капусту.. Ах, про старость.. Будут ли силы через несколько лет заниматься организацией встречи экипажа... Появились сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Видели бы Вы какую я вырастил в этот год капусту.
Квась, на закусь само то ! И дешево и сердито !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да рано очень ещё квасить, по крайней мере в СПб регионе. У нас квасят капусту с середины октября..... На салат пуская, на щи-борщи... Сейчас вот помидоы спасаю от фитофторы..... огурцы отошли, как понимаю, остатки снимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Так же всем пламенный привет передаёт наш Юра Сенченко из Макеевки. Я не блогер и не знаю зачем, но от  Юры просьба к вам, братья. Просит он вас найти его страничку на канале ЮтУБ и подписаться на него. Значит ему это для чего-то нужно. Кто хочет и может... подписывайтесь на его канал вот здесь:     ....."hero lt  ner//////?????

 https://www.youtube.com/channel/UCzVPoi-Synk-_iz2qiHvfUg?reload=9
шёлковый путь....".....  Ссылка .... синий текст. Спасибо от Юры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...