Перейти к содержанию

Кают-компания ПСКР "Имени 70 летия ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Серега Серега!!!!!!!!!!!!!! У соседа снег белее и трава зеленее!!!!!!!Это все ПЛАНЫ , а в реальности--- времени не хватает ноги помыть в этом селе.

Андрей, помнишь мультик про ВиниПуха, про горшочек и шарик "входит и выходит".... Так вот и у меня внуки не ранее чем в 56-60 появятся... У меня старшему только-только 11 исполнилось..... Что касаемо снега и травы зеленее-такуи снова не прав...  Я же грил...!, что без фанатизма.. Мне хоромы не нужны, особенно вид снаружи..... Финский дом поставлю и хватит....

во дожили - из Питера в Питер пишем))) Деточка который в политике - мимо))) Сейчас мелкая на мисс "вселенная" прицелилась. Обещает после победы папу на Мальдивы отправить (дачу караулить) :viannen_94:

Мелкая, это которая самая мелкая, которую я не видел? Или Юлечке всё неймётся? Ну а Серёге участок трудный достался... Не прошёл сейчас, в 19-ом пройдёт.... по Красненькой речке... А то что пишем из Питера в Питер, так у нас и расстояние друг от друга более 40 км, а некоторые Донецкие, в 30 км, друг с другом со времён службы свидеться не могут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мелкая, это которая самая мелкая, которую я не видел? Или Юлечке всё неймётся? 

 

старую замуж выдал, а это деточка 10 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит таки Юля.... Юля пусть учится, а не конкурсами красоты занимается... папочка куда смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит таки Юля.... Юля пусть учится, а не конкурсами красоты занимается... папочка куда смотрит?

так она и учится. Я ее предупредил, как только начнутся проблемы в школе - я сразу все ее бизнес проекты прикрою. Ну а так после уроков - ансамбль барабанщиц (их много куда приглашают), потом в другой школе тренировка по чирлидингу (если все срастется то к Новому году может до КМСа дотянет), чемпионат России в Екатеринбурге они продули, сейчас кубок будет в Астрахани. Ну и между всем этим какие-то показы мод, участие в промоакциях (на спонсорские деньги ездили в больничку к онкобольным детям с подарками). И вот этот проект, если победит, то будет представлять Питер в столице. 9 классов закончила без троек. Так что папочка смотрит))) Она кстати в отличии от тебя на День Пограничника посещала Балаклаву)))

 
Мелкая, это которая самая мелкая, которую я не видел?  

я уже старенький для самых мелких, это не грибы - их растить надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

.... участие в промоакциях (на спонсорские деньги ездили в больничку к онкобольным детям с подарками). И вот этот проект, если победит, то будет представлять Питер в столице. 9 классов закончила без троек. Так что папочка смотрит))) Она кстати в отличии от тебя на День Пограничника посещала Балаклаву)))

я уже старенький для самых мелких, это не грибы - их растить надо)))

 

Тебе ли жаловаться.... старенький он для самых мелких..... Ту что замуж выдал - не знаю, а вот Серёга с Юлей - молодцы! А что касаемо   Дня Пограничника в Балаклаве..... Пока не судьба... Вот, видишь, новые заботы... Огород, домик, шашлык-машлык....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что касаемо   Дня Пограничника в Балаклаве..... Пока не судьба...

Эхх -(( Тоже пока не получается, хотя очень хочется.Простите, что встрял в вашу тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да нормально, Валера, для того и создавал тему, чтобы вроде как и потрепаться, по свойски, на различные темы, ну и гостей на борту приветить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нормально, Валера, для того и создавал тему, чтобы вроде как и потрепаться, по свойски, на различные темы, ну и гостей на борту приветить...

Спасибо! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Серёга пора опять начинать перекличку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга пора опять начинать перекличку

сосед уже здесь  :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да тут я, на ют ходил, как обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в КМО был, в механичке.... там команды ваааще плохо проходят.... Но я всегда на борту... :viannen_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...кто-то что-то узнает?..

post-11994-0-17236200-1477599344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея Фурсенко от всей души поздравляю с днем рождения!!!

Здоровья, удачи, мира, всего самого доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям Андрея!! Семь футов под килем!!!  :congrat:

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Андрея с днем рождения! Доброго здоровья, успехов во всем, семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, с Днём Рождения! Делай в этот день то, что тебе нравится!!!! Ну и к этому просто хорошего настроения! И это..... КУДА ПРОПАЛ!!!!!?????? На поверках не появляешься.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления !

Жив  здоров, строимся...

 

 

На поверках не появляешься..
исправлюсь, даю слово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Штурман и радист походят повышение квалификации в Анапе

post-1160-0-02435300-1478276901_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, Нормальное "повышение".

Андрей ,  наверно  отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Андрей,отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ночью ушел из жизни контр-адмирал Гарамов Олег Юрьевич, который приложил не мало усилий в подготовке нашего и других наших экипажей кораблей в подготовке к переходу из Севастополя в Петропавловск-Камчатский будучи в то время командиром СКР Пытливый  ЧФ СССР. Окончил службу командиром 30-й дивизии ЧФ РФ. Горжусь что был знаком с этим офицером и Человеком. Соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ночью ушел из жизни контр-адмирал Гарамов Олег Юрьевич, который приложил не мало усилий в подготовке нашего и других наших экипажей кораблей в подготовке к переходу из Севастополя в Петропавловск-Камчатский будучи в то время командиром СКР Пытливый  ЧФ СССР. Окончил службу командиром 30-й дивизии ЧФ РФ. Горжусь что был знаком с этим офицером и Человеком. Соболезнования родным и близким.

Земля ему пухои... Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

ушел из жизни контр-адмирал Гарамов Олег Юрьевич
светлая Память..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ночью ушел из жизни контр-адмирал Гарамов Олег Юрьевич

Вечная память...

Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...