Перейти к содержанию

Умер майор Тищук Степан Владимирович


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в результате отека легких в реанимации г.Бреста умер КОМАНДИР Керкинского ДШ майор Тищук Степан Владимирович. Информацию подтвердил ст.пр-к Даньков Володя,проживающий с ним на одном этаже. Помянем КОМАНДИРА !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть я и не знаком с етим человеком,но смерть всегда была с нами рядом,пусть замля ему будет пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царство небесное боевому офицеру!А в памяти он так и остается молодым, сильным и мужественным (фото 679 в Погрангалерее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


достоин памяти.Пусть земля ему будет пухом. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть земля ему будет пухом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужик был, достойно жил, светлая память о нем хранится в сердцах многих людей. Жалко, что так рано ушел. Помянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память. Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он в наших сердцах навеки.Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Степан Владимирович был настоящим начальником ДШМГ. Даже внешне было. видно. Ему , как никому другому, подходило слово "суровый". И бойцов своих драл и офицеров. Но его все очень уважали. Своих он никогда в обиду не давал. Я был его замом, очень многому у него научился. Спасибо тебе , КОМАНДИР, за всё. Пусть тебе земля будет пухом. Вечная память!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помянем! Вечная память!Помянем ВСЕХ, кого нет с нами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде в возрасте и мужик видно боевой.Почему майор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде в возрасте и мужик видно боевой.Почему майор?

А хрен знает.Я из ДШ уходил в 88-м-он был майором.Серёга лучше знает,почему он подполковника не получил. А вообще он для командования был крайне неудобным человеком.Не пресмыкающимся.Может поэтому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память... Вот так, потихоньку, уходят герои той войны... А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из ДШ уходил в 88-м-он был майором.

Подполковника он получил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,что-то с памятью моей стало??? Он в Бресте получил уже,да?Пусть тогда простит меня,что назвал его майором.Для меня он майором в памяти и остался.

Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память боевому командиру! Вечный покой! Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Чертовщина какая-то. Постоянно мелькают на Форуме некрологи - трагически погибают лучьшие и прославленные офицеры. Со Степаном мы учились в АВПККУ в 1976-1980гг. Последний раз встречались в Марах при погрузке Тахта-Базарской и Керкинской ДШМГ в транспортные самолеты для вылета в Кишинев и Мукачево в 1989году(в связи с известными событиями в Румынии). Только в воздухе мы узнали, что летим на Кишинев. ДШМГ Степана направили в Мукачево. Скорблю, что его уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...