Перейти к содержанию

Лева снова ПАПА!!!


Рекомендуемые сообщения

А я и не поверил ,думал розыгрыш на параллели 

 

ИГОРЬ и ЮЛИЧКА, МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь! Ещё раз поздравляю! Малышу и родителям здоровья и благополучия!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Pasha L,

 

@штурманский,

Спасибо!!!


Да просто признайся, что кролики тоже из семейства кошачьих!!! *derisive*

Интересная версия!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мдя...... Увидев тему - почуял "неладное".... Семейство лохматого-неуловимого теперь приняло размер прямо таки Настоящего ПРАЙДА.... Во Всеволожск уже так просто и не проедешь, тем более не прогуляешься свободно... На мясо порвут...  Игорёк, Юльчик, от всей души Вас поздравляю.... Маме и малышу здоровья и крепости, старшим братикам и сестрёнкам огромного терпения.. Ну и папе ещё раз..... много-много сил и хорошей работы... чтобы ПРАЙД был всегда здоров, сыт и доволен жизнью.... Ребята, Вам там много чего полагается, от государства... Не продешевите.., а будут трудности с администрацией .. постараемся помочь... в кругу губернатора Лен обл. есть наши...

 Подитог: МОЛОДЦЫ!!!!

 

Интересная версия!

Мелькнула было мысль.... И не я её озвучил... Кетукки?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя...... Увидев тему - почуял "неладное".... Семейство лохматого-неуловимого теперь приняло размер прямо таки Настоящего ПРАЙДА.... Во Всеволожск уже так просто и не проедешь, тем более не прогуляешься свободно... На мясо порвут...  Игорёк, Юльчик, от всей души Вас поздравляю.... Маме и малышу здоровья и крепости, старшим братикам и сестрёнкам огромного терпения.. Ну и папе ещё раз..... много-много сил и хорошей работы... чтобы ПРАЙД был всегда здоров, сыт и доволен жизнью.... Ребята, Вам там много чего полагается, от государства... Не продешевите.., а будут трудности с администрацией .. постараемся помочь... в кругу губернатора Лен обл. есть наши...

 Подитог: МОЛОДЦЫ!!!!

Серёга во первых спасибо!

А во вторых насчёт много чего положено жди звонка! В долгу не останусь!

Я люблю свою Родину, но, если мне положено, значит пусть будет.

Мы дома

post-7198-0-06073200-1567624313_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...