Перейти к содержанию

Курсанты из 407 УПогЗ 1998-2003 отзовитесь


Zihanov

Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто из 407 УПогЗ? У нас старший сержант был Король Дмитрий, начальник заставы капитан Козловкин А...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ли кто из 407 УПогЗ? У нас старший сержант был Король Дмитрий, начальник заставы капитан Козловкин А...

кто такой Козловкин???а еще кто курсовыми были???я выпуск 98-гоблин...пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово ЗИХ!!

Это Гена(генералов). Рад тебя "видеть".

я правда не доучился пол года - выгнали за "драку" с начальником заставы.

Мусин Фрид - отличник, был старшиной в 3 дивизионе.

но вообще нормально. Живу в Москве . Сын растет!

вот! :yaaa:

Добавлено в: [mergetime]1129352504[/mergetime]

А Козловкин - это который Алексей. Он и Вас ещё дрючил. Шучу.

Потом перешел на кафедру огневой подготовки и получил майора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово ЗИХ!! Это Гена(генералов). Рад тебя "видеть".я правда не доучился пол года - выгнали за "драку" с начальником заставы.Мусин Фрид - отличник, был старшиной в 3 дивизионе.но вообще нормально. Живу в Москве . Сын растет! вот! :yaaa: b]Добавлено в: [mergetime]1129352504[/mergetime][/b] А Козловкин - это который Алексей. Он и Вас ещё дрючил. Шучу.Потом перешел на кафедру огневой подготовки и получил майора.

> Здорово ЗИХ!! > Это Гена(генералов). Рад тебя "видеть". Здарова, я тоже рад!! Вот думал тут... кто да где сейчас?!> я правда не доучился пол года - выгнали за "драку" с начальником заставы.> Мусин Фрид - отличник, был старшиной в 3 дивизионе.> но вообще нормально. Аа, я не знал.. А Король где? Я тут вродебы Фрезе видел, но подойти не решился, т.к. не был уверен..Так ты после того.. на гражданку ушел?> Живу в Москве . Сын растет! > вот! :yaaa: > b]Добавлено в: [mergetime]1129352504[/mergetime][/b] Поздравляю!!! А у меня дочь, 4 мес. 16 окт. исполнилось :-)) а твоему сколько?В каком районе живешь? У жены? Где работаешь?> А Козловкин - это который Алексей. Он и Вас ещё дрючил. Шучу.> Потом перешел на кафедру огневой подготовки и получил майора.Ясно, да хрен с ним, с Козловкиным, это я так, чтобы вспомнили.Кто сейчас, да где, расскажи что знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здарова. Нет, я таких не знаю ;-)

Zihanov Привет!Ты случайно не учился с Лёней Коваленко?? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

просто настроение поднимает, надо чтоб всем было хорошосо мной на ты можно, так проще

Емеля- альтруист х...ров, найди лучшее Чернышова и Димона Сергеева- они тебе хорошо делали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты за мной следишь? :)))))))))искать нужно всех, если бы кто-то был неважен, я бы не писала :)

А у него уведомления стоят :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет "делали" это уже интереснее! Раскрывайтесь ребята!! Уже можно!! Времени-то много прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля- альтруист х...ров, найди лучшее Чернышова и Димона Сергеева- они тебе хорошо делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля! А ты ту водку естесственно не пил! Потому как знал, что следующим их шагом будет-ПУТЕВКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...