Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Хичаури 90-92гг 4ПОГЗ "Оман"


Какой призыв, где служил?  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! У нас есть небольшой форум "хичаурцев". Присоединяйся!

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=254

 

Добавлено в: [mergetime]1127980438[/mergetime]

Кто у вас был из хвостов" ноябрь-89, напомни?

Изменено пользователем Velegost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто у вас был из хвостов" ноябрь-89, напомни?

Помню Юру Мих, он с Молдавии был, крепкий парень, у него пес был по кличке Дик. Сержантская собака была Альма, она у нас ощенилась зимой от кобеля моего годка Женьки Дудника. Залет был конкретный! Пытались скрыть, но проверка приехала и засекла. Но щенки получились отменные, эта же проверка забрала с собой одного для нач.комендатуры , еще одного взял наш замбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольно... Не, Юру такого не помню, видно он напрямую с Ахалцихе к вам, минуя наш учебный.А кто на проверку приезжал? Чумак? Или Миша Ярков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню, но Чумак знакомая фамилия и не тот, что экстрасенс. Помню мясом постоянно их снабжали - обязательно резали скотину перед их приездом. Оценки, соответственно, росли. Водилой у них на комендатуре мой земляк был, из Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чумак - знакомая фамилия, потому что их было аж два: оба Коли, и оба - старлеи.Только один - начальник ветслужбы, а второй - особист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!Оман для меня родная застава.Служил там с 1988 по лето 1990 года.Было интересно и трудно.Был случай,когда попёрся по приказу коменданта один,на участок за нарядом,в буран,потерял лыжу и только благодаря своей силе воле смог выползти к заставе,кстати,совершенно случайно.Или вспомнить спуск в тыл зимой на лыжах,или постоянную борьбу со снежными заносами и нехваткой электричества и тепла,из-за неисправного дизеля.Вообщем,есть что вспомнить!Кстати,Даербаев Р.А.,в настоящее время генерал,нач. регион. управления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет соседи, с Литама нет никого? Не активные все какие-то, хотя понять можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здоров, Михалыч! Наших прибыло.

Присоединяйся!

Сюда еще заглядывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

А есть ли тут, кто жил, служил в Хичаури в 94 году? Вобщем то тогда я была ребенком, но ностальгия по тем местам мучает до сих пор. Кто знает что-нибудь о судьбе девочек Хичаури - Виолы, Эльзы Давидян, Кати Поповой, Алены Такидзе (еслли не ошибаюсь) и всех остальных? Кто нибудь что-нибудь знает о Максиме Сизове, он служил в инженерной роте? Ребята с питомника, отзовитесь.....Что с вами сейчас, где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.

ПРИВЕТ ,СЛУЖИЛ С91ПО93 В КОМРОТЕ У ВАНИ СОЦКОГО *tease* НАС НИЖЕГОРОДСКИХ БЫЛО АЖ 42 (Я С КУЛЕБАК ) ЧАСТЕНЬКО СТОЯЛ НА КПП ,МОЖЕТ ДАЖЕ ВИДЕЛИСЬ

 

А есть ли тут, кто жил, служил в Хичаури в 94 году? Вобщем то тогда я была ребенком, но ностальгия по тем местам мучает до сих пор. Кто знает что-нибудь о судьбе девочек Хичаури - Виолы, Эльзы Давидян, Кати Поповой, Алены Такидзе (еслли не ошибаюсь) и всех остальных? Кто нибудь что-нибудь знает о Максиме Сизове, он служил в инженерной роте? Ребята с питомника, отзовитесь.....Что с вами сейчас, где вы?

ЕСТЬ ГДЕ-ТО ФОТКА Я, ОЛЬГА ГРАНКИНА ,ЭЛЬЗА И ВОВКА ДЕЙНЕКО (ПЛЕМЯНИК БОРОШНЕВА ) МЫ ИМ ДЛЯ ФОТО АВТОМАТЫ ДАЛИ ..... ВАНЯ СОЦКОВ НАМ ПОТОМ ТАКИХ ПИСТОНОВ ВСТАВИЛ ..... А СНИМАЛА ТО ЛИ АЛЁНКА ТО ЛИ БОРОШНЕВА (ИМЯ ЗАБЫЛ....)

 

Сергей, почитайте правила пункт 1.18.2, а заодно и все их прочтите.

Вячеслав (SLS)

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.

привет ,был в комроте с91по93 . На Омане наверняка были Горьковские (Нижегородские) ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.

Приветствую Вас форумчане! На 4-ке служил такой боец Сухов, с Владимирской обл., моего призыва Н-1, мы с ним с одной уч.заставы были. Я и сам к вам подымался и не один раз, С-100 подключать вокруг заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем погранцам. Ищу сослуживцев Хичаурского отряда с 90 по 92 год, 4 застава "Оман". Кто служил, кто помнит, кто не помнит - давайте вместе вспоминать.

Паша,привет братан,если помнишь залет перед проверкой то это моих рук дело,вернее моего немца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Все привет! :) Нашла форум случайно, пытаясь решить одну проблему (см. тут: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2960). И с огромным удивлением и радостью увидела столько народа, служившего в Хичаури! Всем хичаурцам огромный ПРИВЕТ!Мы там служили в 89-91. Мой папа был начальником связи - Чубаров В.С. Народ хичаурский помню в основном по детям, так как сама была тогда ребенком. С сыном Бартоша училась в одном классе :) . Ярковы были соседями сверху в пятиэтажке (родители и сейчас дружат). А еще Граникины, Уколовы Такидзе, Гурьяновы... Кстати, Цуканов, упомянутый в топике по ссылке, оттуда же.Золотое было время!!! Какой был клуб (Сказ про Федота стрельца кто нибудь помнит?), ансамбль (помню оч. колоритного барабанщика :) )А вечный ГУЛ в телефоне....Все, больше не могу, пошла ностальгировать :) ))))

Здравствуйте Катя!Если можно передайте отцу огромный привет от начальника мастерской связи Плешакова Владимира,я хотел бы с ним связаться (если он захочит) мой email numizman(гав-гав)list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Привет всем хичаурцам всех годов службы.Служил 1979-82году на Акантусе-3комендатура.пока ещё помнё время-класс.Молодые какие там нагрузки херня.нагрузки стали когда домой пришли.А служба в радость.привет всем.связистам которые по этим долбоным горам ползали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...