Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 4


Рекомендуемые сообщения

1. думаю, наверное заблуждаешься 2. а я сегодня на Ветеранов был, но тебя наверное дома не было.3. ты на днях писАл на не по-русски, наверное снова на симпозиум куда-нить выехал :llol:

1.Тогда причём были попатина и Ворошилова? Или там новая "лёжка"?2. Ты по любому до меня не дозвонился бы... Приболел, от усталости, работа , перелёты сплошные.. Телефоны выключены все.... *tease* 3. Смотри пункт "2", да и я, вроде как, предупреждал.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Тогда причём были попатина и Ворошилова? Или там новая "лёжка"?

"Лежки" все старые, а это протяженность ул. Кржижановского *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лежки" все старые, а это протяженность ул. Кржижановского *tease*

Вот-вот, а всё потому, что как "лёжки", так все старые, а как Кржижановского, так его протяженность..... Оттого-то все и беды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мне не понятно(((((((А хде мой пост в теме Одесса-2013?Кто энтот человек,который считает нужным удалять мои посты :nono: ?Я ведь говорю правду не меньше,и не больше.Почему кому-то позволено говорить ,что угодно,при этом его не удаляют.Я что чёрном списке или со мной не хотят считаться.Хде справедливость господа модераторы? Объявись неузнаваемый.......... :dirol_m4:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Хде спараведливость господа модераторы? Объявись неузнаваемый.......... :dirol_m4:

Правильно Вадя - здесь никого не бойся :fr: Только этот вопрос лучше задать в теме где тебя подтерли, меня кстати там тоже удаляют. Но лучше в нее не ходить, чтобы не обижать участников, которые лучше нас знают - как и где отдыхать. В итоге тема осталась для общения двух-трех человек. Странно, что в Балаклавской теме народ по поводу высказываний про пьянки в кавычках промолчал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно, что в Балаклавской теме народ по поводу высказываний про пьянки в кавычках промолчал.

сань,да что истранно.ведь никто никому в рот не наливает-иди смотри,не уподобляйся алкоголю.Кто мешает?Но когда начинают продвигать своё(Одессу) и при этом не хотят видеть за собой *alcoholic* Мне не понятно.Я не знаю,как для кого Балаклава,для меня это место встречи сослуживцев-друзей-пацанов в конце концов.

Странно, что в Балаклавской теме народ по поводу высказываний про пьянки в кавычках промолчал.

Стадо...................Все хорошими хотят быть и не имеют своего мнения,муси-пуси... *stinker* Что пыль в глаза пускать?Парни оставайтесь сами собой,не нужно ничего бояться.Хорошие ребята всегда поймут и будут рядом,а заср...ы нам ненуно *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все хорошими хотят быть и не имеют своего мнения,муси-пуси... *stinker* Что пыль в глаза пускать?

Вадя - этот вопрос можно будет задать в "Листригоне" уже через месяц и одну неделю. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стадо...................Все хорошими хотят быть и не имеют своего мнения,муси-пуси... *stinker* Что пыль в глаза пускать?Парни оставайтесь сами собой,не нужно ничего бояться.Хорошие ребята всегда поймут и будут рядом,а заср...ы нам ненуно *bye*

Вадя не рви сердце...Ведь прелесть встречи и не только в Балаклаве, это увидится и пообщаться, а для некоторых и найти новых друзей(как это было у меня при первом посещении). А начёт *russian* так это завсегда можно в любой празник(день автомобилиста на гаражах. А это НАШ празник, и нарушать традиции не гоже тем более в 5-и летия встречи. А посидеть за столом или возле пожарного щита, так какой русский, украинец,малдован и т.д не любит.....На страничке по этим темам молчу, зная зарание коментарий, что мол живет в Балаклаве... Хотя я готов прибыть в любую точку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.На страничке по этим темам молчу, зная зарание коментарий, что мол живет в Балаклаве... Хотя я готов прибыть в любую точку

Саныч, вопрос в другом. Просто наши встречи в Балаклаве банально назвали пьянками, для приличия взяв в кавычки. Поэтому Вадя и бунтует. Начинали мы там на 90-летие ПВ и я считаю, что нынешний юбилей надо провести там же. Мне вот интересно - наверное надоело некоторым смотреть на наши нетрезвые рожи (или лица), поэтому они поедут в другой город чтобы разнообразить празднование. Пить будут только газировку - чтобы не уснуть в салате и ходить с цветочками. Поразило так же то, что люди не побывав за все время ни разу в Балаклаве начинают что-то с чем-то сравнивать, заявляя - что с Балаклавой вопрос закрыт. Пишу на своем борту, так как в соответствующей теме нас с Вадей просто тупо удаляют (хотя раньше переносили во флудерскую) *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя не рви сердце...Ведь прелесть встречи и не только в Балаклаве,.....На страничке по этим темам молчу, зная зарание коментарий, что мол живет в Балаклаве... Хотя я готов прибыть в любую точку

Виктор Саныч.Мы ведь бухать можем и дома :drinks: (ну нах..р проехать 1500,для нас,чтоб напиться)Я Севастополь увидел,Херсонес,Форос,церковь .Да многое что и в этом году хотел увидеть ,но возможность... *dntknw* Я и ранее писал.Молодцы ребята если рискнут вопреки желаниям ребят,отпразновать в Одессе.Мы потом подтянемся. :720532596: Ещё не многие из нас были в Балаклаве и видели празднование.Не нуно обливать грязью,то в чем ты принимал участие сам и не однократно.Не нравится иди дальше,открывай,но не плюй туда,где сам вчера-спал,ел,встречался-обнимался....Виктор Саныч,а я не и сомневался в Вас,в любую точку.. :Laie_43: .Вы ребят на Кувшинцах посмотрите-рядом вместе,просто ребят нуно понимать,мы не все одинаковы.. :fr: ,но мы одно целое. :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишу на своем борту, так как в соответствующей теме нас с Вадей просто тупо удаляют (хотя раньше переносили во флудерскую)

Сань и это не понятно. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И на борт 70 ходить больше не буду.Не знал,что я там чужой и не могу высказывать своё мнение.Что считаю бредом.Не нравится,обидно,что некоторые радуются,что удаляют посты,где я просто говорю о человеском уважении и этике.70 для меня закрыта навсегда.Уважаю ребят всех,но и среди вас,а может и среди нас,есть "индювидымми" ещё те...Которые начинают детей трогать(если ты не согласен с мнением собеседника,дети при чём)Давайте святое обгадим-маму,детей,жену-кто мы будем?Мона ругаться,доказывать с соплями,но не нужно трогать святое... :nono:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И на борт 70 ходить больше не буду

Вадя не глупи, Дзержинцы у нас всегда дорогие гости. Ты скажи ты в этом году в Балаклаве будешь? Я новый маршрут на Усумжу освоил. Моя аватарка это оттуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя не глупи, Дзержинцы у нас всегда дорогие гости. Ты скажи ты в этом году в Балаклаве будешь? Я новый маршрут на Усумжу освоил. Моя аватарка это оттуда

Виктор Саныч это не глупость,это боль...Уважаю вас всех,но тема для меня закрыта навсегда.Сомневаюсь,вы мне потом покажете,я же знаю,что в Крым все дороги идут для меня через Вас.Как Ваша мама.?Доброй души человек,руки у неё честные,трудовые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В море курилка была на юте по левому борту,в заводах и на ремонте она была на баке.Я бы не хотел,чтоб 070 там присутствовал :pochta: .Запретить не могу,но не хочу присутствие и посты от Серёги.... *bad*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В море курилка была на юте по левому борту,в заводах и на ремонте она была на баке.Я бы не хотел,чтоб 070 там присутствовал :pochta: .Запретить не могу,но не хочу присутствие и посты от Серёги.... *bad*

Вадя курилка и сейчас на юте .Почитав последние перепалки.Прихожу к выводу началась годковщина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя курилка и сейчас на юте .Почитав последние перепалки.Прихожу к выводу началась годковщина.

Геш,а почему нет :dntknw_m4: ,если духи начинают своё хав...о и не воспитаность показывать :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прихожу к выводу началась годковщина.

ща придет дедушка Эсаул и всех портянки заставит стирать :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геш,а почему нет :dntknw_m4: ,если духи начинают своё хав...о и не воспитаность показывать :dirol_m4:

Да надо просто некоторые высказвания пропускать между ушей. Пусть думают в меру своей испорченности. *to_become_senile* Я и раньше замечал в разговорах о службе( далеко до форума)Все расказвают как они имели духов и не кто как имели их. *new_russian* И всегда в большой компании да под водочку найдется тот кто выскажет свое превосходство. *argue* Изменено пользователем AK-100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ща придет дедушка Эсаул и всех портянки заставит стирать

А потом придёт Серго и всё подчистит,и потом "карасики" будем стирать :taunt: Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


)Все расказвают как они имели духов и не кто как имели их. *new_russian* И всегда в большой компании да под водочку найдется тот кто выскажет свое превосходство.

Гена, не знаю как после нас - НО мы не "имели" своих "духов", так же как и не "имели" нас в свое время. "Годковщина" была, иногда жестокая - но только на пользу. Извращений никогда не было. Даже когда нас собрали на "Дзержинском" со всей дивизии, каждый со своими тараканами в голове - то Чистяков А.А. будучи в то время старпомом сумел эту дурь выбить из головы. Иногда по уставу можно "поиметь" так, что сам не захочешь. С Кушниром в Балаклаве встречаюсь и ничего вроде в свой адрес не услышал. Рассказывают и хвастаются о своих подвигах после полутора лет только дибилы. *wink_kiss* Мне про свое духовенство и рассказать нечего - это для вас трюма страшнее черта. А для меня - это мое заведование :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитав последние перепалки.

Аха *tease* и продолжаю грузить фотки с Камчатки в однокляссниках :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдяяяяяя...... Как у некоторых всё запущено.......... Саня(ПАК) там кому-то годковщина всласть........ Может таки встряхнёшь кой-кого(раз уж самый старшой на борту своём), что мысли набекрень съехали...? Или там уже непробиваемо, раз лепит то, про чего ну нихренашеньки не понимает? Я просто тихо обалдел, прочитав последние 3 странички. Или у Дзержинцев "на баке" уже и перетереть нечего, или не о чём? В жизнь не поверю.... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну что - все пар выпустили *tease*

или остался еще порох в пороховницах :ph34r:

 

 

для желающих - трюма всегда свободны :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для желающих - трюма всегда свободны

А я бы сейчас многое бы отдал, лишь бы спуститься в те родные трюма со своими пацанами..... из которых некоторых уже нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...