Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Это дело хорошее! И где думаете отмечать?!

В Москве, но не в Битц, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это дело хорошее! И где думаете отмечать?!

...а скорее всего там же где и 20-ти летие гуляли бум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР"Дзержинский"

Аркадий - Валерка служил на КРАСНОЗНАМЕННОМ :ph34r:

вообщем ты попал :llol::llol::llol:

Но всё таки я предпочитаю от производителей: "CRICOVA", "MILESTII MICI", "PURCARI" и "IALOVENI VIN"

*russian**russian**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий - Валерка служил на КРАСНОЗНАМЕННОМ :ph34r:

вообщем ты попал :llol::llol::llol:

*russian**russian**russian*

Ай бросьте Шюрик !!! ВИ жЕ знаИте чИто за мною не зарьжявеет... *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не зарьжявеет... *rabbi*

все что заржавеет оставим Казаку из Бахирево - у него то рыба тухлая, то Херес кислый :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знал одного члена :caveman: нашего корабля,ПАКчо.Теперь и Валерка Гриценко стал-членом.Это,что прераготива молдавской фракции принимать в члены *rabbi* . Вовк,объясни зямляку Аркаше ,что у нас КПСКР.А то он и на борту уже наследил :dirol_m4:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовк,объясни зямляку Аркаше ,что у нас КПСКР.А то он и на борту уже наследил

Вадя,это он с непривычки,растерялся однако на нашем борту...вот и наследил!) Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знал одного члена :caveman: нашего корабля,ПАКчо.Теперь и Валерка Гриценко стал-членом.

здесь вопрос в другом :llol::llol::llol: ЧЛЕН первого экипажа :yaaa: или первый ЧЛЕН экипажа *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь вопрос в другом :llol::llol::llol: ЧЛЕН первого экипажа :yaaa: или первый ЧЛЕН экипажа *tease*

Саня выпусти памятный знак (первый член экипажа) и проведи награждение. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня выпусти памятный знак (первый член экипажа) и проведи награждение.

Уж лучше сразу выпустить знак для всех случаев жизни "Первый Член и пустой квадратик" ну и к знаку прилагать карандаш и кусочек ластика. ( ну и , в зависимости от ситуации вписывать нужное) *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ПАК на себя все свои знаки оденет-будет точно как Бронетёмкин Поносец! :)

Вова(Дз 5-8-34)! Этот полуполковник спецом твой Херес(якобы от моего имени) оскорбляет, чтобы ты со злости больше купажиков привёз! Просто всё, что крепче 14% для меня вкуса не имеет уже. Вот и выходит, что не люблю продукт переводить зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня выпусти памятный знак (первый член экипажа) и проведи награждение. *tease*

ну тогда предлагайте кандидатуры для награждения :llol::llol::llol:

Просто всё, что крепче 14% для меня вкуса не имеет уже. Вот и выходит, что не люблю продукт переводить зря!

Вова по возможности прихвати кефир обезжиренный или квасу *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с собой чегой то из Нового Света прихвачу, а кефир вам с утра не поможет, потому что утра у вас не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с собой чегой то из Нового Света прихвачу, а кефир вам с утра не поможет, потому что утра у вас не будет! :)

и снова угрожает - пожалуй придется у комбрига попроситься заночевать на корабле *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова(Дз 5-8-34)! Просто всё, что крепче 14% для меня вкуса не имеет уже. Вот и выходит, что не люблю продукт переводить зря!

Саня, так он как раз 14% не более ! Так что не придется тебе его переводить - к нему надо привыкнуть!!!)) Так что предлагаю заменить плафон соленой воды ,на плафон хереса!!! Результат будет гораздо лучше и веселее!!! :llol: :llol: :llol:

 

.....придется у комбрига попроситься заночевать на корабле *wink_kiss*

а это идея заслуживает внимания! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь вопрос в другом :llol::llol::llol: ЧЛЕН первого экипажа :yaaa: или первый ЧЛЕН экипажа *tease*

...он член первых членов на Дзержинске *rabbi**beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и снова угрожает - пожалуй придется у комбрига попроситься заночевать на корабле *wink_kiss*

Только не на белом кораблике, бо начальник охраны Президента в Крыму товарищ моих пригласителей в Новый Свет. Не хочеться ему подложить свинью! :)Хотя! Может Президенту новый закупят, а этот давно пора на иголки, как вы полосатые любите? :)Вова! Плафон-это передоз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова! Плафон-это передоз! :)

плафоны бывають разные от 50 гр. - до 6 литров!!!! так что нить для тебя подходящее подберем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не на белом кораблике, бо начальник охраны Президента в Крыму товарищ моих пригласителей в Новый Свет. Не хочеться ему подложить свинью! :)

я чета не понял - кто здеся свинья :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

я чета не понял - кто здеся свинья :wub:

ну и чЁ все пошхерились :ph34r: ладно старший по пехотным делам портянки стирает, Генка вещи пакует на Камчатку, Вова "Херес" готовит - только так и не понял куда. В Балаклаву или на Привоз *russian* Остальные к весне что ли готовятся *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто старший по пехотным-Аркадий? :) Я с Питером переписку веду 2-й день по вопросу приобретения книги А. В. Загорцева "Матрос СпН"(про моряков-портяночников). Автор сам продавать свои экземпляры стесняется, а издатель хочет за книжку 1000 рублей. За такую цену попросил сделать в серебряном окладе с образом ПАКа в профпиль! :) Я конечно понимаю, что деньги все любят, а питерские больше-культурные всё же :) , но за сборник рассказов, тем более выложеных в свободное скачивание на ArtOfWar-это недобро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто старший по пехотным-Аркадий? :)

за старшего портяночника Аркадий сам тебя накажет *tease*

За такую цену попросил сделать в серебряном окладе с образом ПАКа

не забудь один экземпляр в качестве отступного оставить на родине писателя *rabbi*

а питерские больше-культурные всё же :) ,

ну да у нас же Корабль №1 есть, а у вас.... :llol: :llol: :llol:

Я конечно понимаю, что деньги все любят, а питерские больше

вообщем присылай - приму *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань! Ты бы сам с автором связался? Дорого редакция просит, готов автору лично в руки через тебя на 2 даже разгуляться! :) Но токма ему, чтобы досталось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань! Ты бы сам с автором связался? Дорого редакция просит, готов автору лично в руки через тебя на 2 даже разгуляться! :) Но токма ему, чтобы досталось! :)

кинь данные - поробую :fr: только не так как по второму генералу, которых здесь несколько десятков с одинаковой ФИО *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, его полные данные(из открытых источников):Загорцев Андрей Владимирович(andrewny( @ )mail.ru)Вот тут я всё прочитал:_http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/Его предыдущие книги стоили от 80 до 170 рублей, а за эту издательство просит 1000!!! Охренели.post-4441-1361892737_thumb.jpgПо последним данным автор имеет на руках 200 своих экземпляров книги! :)Тока я не ведаю, когда он полковника получил, всегда был дваждымайором! :)post-4441-1361893038_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...