Перейти к содержанию

Поиск сослуживцев 1979-81 1 ПЗ "Физмат"


Рекомендуемые сообщения

Все кто служил на 1 ПЗ"Физмат" 1979-81 отзовитесь!!!!!!!!!!! Комтех с Украины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Физмат лето 1988г., по середине "Фазан", а по бокам "Пингвины" -- отличные ребята.

post-47129-1362947308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Физмат, р. Явр правый фланг и где то на камнях системщик Соколов. И еще фотка с хозяином подхоза, где корова исправно давала молоко для офицерских семейА вот и сама 1ПЗ сейчас от нее наверное мало что осталось.

post-47129-1368363337_thumb.jpg

post-47129-1368363431_thumb.jpg

post-47129-1368363593_thumb.jpg

post-47129-1368363634_thumb.jpg

Изменено пользователем 1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

СЕРГЕЙ ПРИВЕТ ЭТО ТВОЙ СМЕНЩИК КОМТЕХ БОБКОВ ГЕННАДИЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ ПРИВЕТ ЭТО ТВОЙ СМЕНЩИК КОМТЕХ БОБКОВ ГЕННАДИЙ

С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА Генадий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА Генадий.

СЕРГЕЙ Я УВОЛЬНЯЛСЯ. НАЧАЛЬНИКОМ ПЗ БЫЛ СТ.Л-Т НАДЫСЕВ. К-НА ГЛЕБ Н.И. ПЕРЕВОДИЛИ НА 6 ПЗ. А КТО У ТЕБЯ БЫЛ НАЧ ЗАСТАВЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ Я УВОЛЬНЯЛСЯ. НАЧАЛЬНИКОМ ПЗ БЫЛ СТ.Л-Т НАДЫСЕВ. К-НА ГЛЕБ Н.И. ПЕРЕВОДИЛИ НА 6 ПЗ. А КТО У ТЕБЯ БЫЛ НАЧ ЗАСТАВЫ

Гена я вообще то служил в Самшите, а по заставам 1 комендатуры обслуживал системы. Был на всех, где-то два дня, а где-то два месяца. Все зависело от состояния полотна системы. На Физмате был молодой нач. фамилия вроде Коровин. Мы с ним не очень ладили. Он меня несколько раз даже в тревожку ставил. Представляешь в тревожку без оружия. Мой то АК в Самшите стоял. А я его здавал начальнику отряда когда тот к нам на проверки прилетал. Осень, керзачи и вещи мокрые, сушилка не топится, т.к. дров хватает только на отопление ДОСа и заставу, НЕПОРЯДОК. Я объяснил это нач. отряда, а он мне за это 3 суток губы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...