Перейти к содержанию

погз Усёкская


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на Усёкской 3-погз скидывайте свои воспоминания сюда. Сам я призыв 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил на Усёкской 3-погз скидывайте свои воспоминания сюда. Сам я призыв 98

Я служил на Усёкской со дня её основания с 67по 70 Что тебя интересует пиши отвечу на любой вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

 

Я служил на Усёкской со дня её основания с 67по 70 Что тебя интересует пиши отвечу на любой вопрос

 

Я так понимаю Алтын-куль при вас была 4 погз ? При мне она была просто постом погз Усёкской. Вот мы умирали на левом фланге :laugh:

Скинул бы фотку её, да не догнал  как процедуру эт проделать *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Выбираешь расширенную форму ответа, далее обзор, выбираешь нужный файл и загружаешь его. А потом жмёшь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Выбираешь расширенную форму ответа, далее обзор, выбираешь нужный файл и загружаешь его. А потом жмёшь ответиЗа подсказку спасибо

За подсказку спасибо,попробую.

Так пост Алтын-куль выглядел весной 2000-го

post-47461-0-21452900-1378829023_thumb.jpg

Изменено пользователем sakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акогда-то была Застава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И руины её видать остались сейчас на нейтральной полосе. Так как на том месте где сейчас стоит пост нет не каких следов. На фотке с зади бойцов видно погран вышку которая осталась за колючкой на нейтральной полосе. Прям на против поста. С лева от неё примерно в киллометре (+,-) находится китайская башня. Хуанцимандуй, кажется если правильно выговариваю.

А так пост выглядел при мне и судя по снику с космоса и по сей день. И вид самого погз Усёкской.

post-47461-0-94698300-1378909979_thumb.jpg

post-47461-0-29274200-1378910703_thumb.jpg

post-47461-0-03635500-1378910726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

хорошие были времена ,,,, дозоры таскали ,, я призыв ноябрь 2004 .... если есть кто и наших отзовитесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 6 лет спустя...
10.09.2013 в 21:04, sakon сказал:

За подсказку спасибо,попробую.

Так пост Алтын-куль выглядел весной 2000-го

post-47461-0-21452900-1378829023_thumb.jpg

 

В это же время и я там служил с 2000 по 2001 годы. Связистом. Напару со мной был связистом Орешкин. и Сержант Белый или Беляев не помню точно. На фото никого не узнаю если честно. но многих помню. Незабываемое было время  Особенно ЧГ на мосту зимой запомнилось)))

13.11.2015 в 21:56, sakon сказал:

2015 год

post-47461-0-88410700-1447433802_thumb.jpg

Эх родная застава!!! Хорошие были времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


27.01.2013 в 22:20, sakon сказал:

Кто служил на Усёкской 3-погз скидывайте свои воспоминания сюда. Сам я призыв 98

Я призыв май 99г. Служил 2 год службы на погз Усекская. Помню Водилу Ломаева, Связиста Орешкина, Сержанта Белого(Беляев) . Повара "Алену" Джуманджи с которым вечно конфликтовали )). Службу  Посту и Бесконечные пески. ЧГ на речке. Насыщенное и интересное время было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...