Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Без обид - это только мое личное мнение.

*hunter* Саня, обид ни каких нет и быть не может. :fr:

Каждый решает сам, где он хочет оказаться "завтра". Я "завтра" хочу оказаться в Одессе, потому что мне это интересно.

А если человек просто не приехал - это тоже раздвоение. Так какая разница между людьми приехавшими в Одессу и оставшимися дома? Все они не в Балаклаве.

Чего из этого поднимать такой шум?*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего из этого поднимать такой шум?*hunter*

Миша, мне как то не приятно всё это. И знаешь, мне точно так же было не по себе видеть, как вы поменяли место празднования дня ВМФ. Хотя, таки эта перемена и была может правильной, но осадок в душе есть.По поводу Балаклава-Одесса... Пусть будет так, как кому хочется. Но будет до глубины души обидно и досадно, когда 5 человек встретятся в Одессе, а 40 в Балаклаве. Только обидно будет тем, кто в Одессе. Так как большинство не думает за меньшинство в час пик..Ладно, чего слюнявиться, надумали в Одессу, значит не прибыли в Балаклаву. Организовуйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, мне как то не приятно всё это...

*hunter* Серёжа, мне как то много чего не приятно - но стараюсь слюной не брюзжать. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Аркадий, никто не собирается раздваиваться или разтраиваться.Я не хочу в этом году отмечать день ПВ в Балаклаве.Я хочу в этом году отметить день ПВ в Одессе.Кто хочет в Одессу - ура!ура!ура!Кто хочет В Балаклаву - 10 раз ура!ура!ура! *hunter*

Михаил, давай посмотрим на эту тему с другово ракурся.Как быть мне, если я, на протяжение одного года, жду этот праздник для того что бы встретится со своими друзьями-сослуживцами, как старыми, так и новыми. Стараюсь делать всё что бы собрались как можно больше в одном месте, а тут у тебя почемуто обратная реакция.Так же... как быть мне, если я, в равной степени, хочу посидеть, побеседовать с Юрием Мартюшевым и с тобой за бокалом хорошего Молдавского вина, если ты будеш в Одессе, а Юрка Мартюшев в Балаклаве...???

Ладно, чего слюнявиться, надумали в Одессу, значит не прибыли в Балаклаву. Организовуйтесь.

... по культурнее братцы...по культурнее !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так же... как быть мне, если

Да вот так вот, как когда то исторически обнявшись. После Хабаровского руля :)Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!Меня 3 года назад однокашники(выпуск Голицыно-87) одноклассника :) пригласили на встречу 28 мая. Он служит в СБУ и мы ни как не могли забдеться. Повидался в Бахчисарае(2 встреча выпускников). Мы с компанией остались взаимно довольны и меня приглашают каждый год. Только я высказал 1 пожелание, и Украинские товарищи с пониманием к нему отнеслись.Это просьба-организовывать встречи на побережье, если не искупаться, так воздухом морским подышать! :) Далее пришли к выводу, что просто побухать 2 дня уже не интересно и стали вывозить нас на экскурсии с выпивкой и закусью, но на природе. И интересности помотреть, и с народом пообщаться. Я был в Бахчисарае, Судаке, Алуште, в этом году намечается Новый Свет. Шеф меня выгоняет с работы праздновать 28 мая с 25 числа(на недельку), как он говорит, для акклиматизации организма к чистому воздуху. А 29 мая я еду в Балаклаву, просто увидеть форумский народ. На корабли я не попадаю уже. В прошлом году повезло, присутствовал с ребятами на кораблике Игоря Гнипеля, но жаль, что в шторм на прогулку не попал-приехал друг по соседнему форуму из Севастополя.Мне на море раз в году не надоедает ни где! :) Можно 28 ребятам посетить Одессу, а 29 приехать в Балаклаву, только жаль, что многие, особенно украинцы(работающие) 29 уже начинают разъезжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно 28 ребятам посетить Одессу, а 29 приехать в Балаклаву, только жаль, что многие, особенно украинцы(работающие) 29 уже начинают разъезжаться.

Я всегда говорил что этот подозрительный тип - провокатор *tease* Или вечно все перепутает :llol: :llol: :llol:

28 - в Балаклаву :fr:

а 29 - Одесса, Керчь, Бахчисарай, Судак, Алушта, Новый Свет., кто куда пожелает и естессно Севастополь!!! *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за Балаклаву!!! Спасибо руководству бригады, городским властям и просто хорошим людям - что со всей душой встречают нас там!

Подписываюсь целиком и полностью! Ну, и еще один момент. В 2008-м году на первой нашей встрече, как-то спонтанно (но вполне закономерно) был создан экипаж ПСКР "Листригон". Название говорит само за себя и в другом месте оно, как мне кажется, будет не совсем уместно. Так что "порт приписки" именно в Балаклаве... Я так думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 с ПАКом нельзя! Он в стакан всем солёной воды подливает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 с ПАКом нельзя! Он в стакан всем солёной воды подливает! :)

и снова брехня - у нас же там все мореманы, соответственно ритуал оморячивания прошли :fr: а вот если бы тебя заполучить в столь знаменательный день. то праздник был бы еще веселей :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и снова брехня - у нас же там все мореманы, соответственно ритуал оморячивания прошли :fr: а вот если бы тебя заполучить в столь знаменательный день. то праздник был бы еще веселей :llol::llol::llol:

Вот-вот... да плафон бы по больше найти !!! *bad**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как быть мне..

*hunter* Сердце подскажет. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И всё таки я считаю что в этом году, мы должны встретится все вместе и отметить 5-ти летие экипажа "Листригон". За одно, может быть , я побываю на "бочке" и в штольне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... в этом году, мы должны встретится все вместе и отметить 5-ти летие экипажа "Листригон"...

*hunter* Аркадий, 5-ти летие экипажа "Листригон" мы отмечали в прошлом году.И ещё, друзья. Что бы высказывать какие то категоричные мнения - нужно для начала почаще на встречи приезжать. А то очень удобно сидя на диване решать где кому встречаться. Если кого обидел - извините, не со зла. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...может быть , я побываю на "бочке" и в штольне...

Аркадий, а как же посещение "Днепра" ("Винницы")?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё, друзья. Что бы высказывать какие то категоричные мнения - нужно для начала почаще на встречи приезжать.

Огласите весь список прогульщиков *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, 5-ти летие экипажа "Листригон" мы отмечали в прошлом году.

Опять проблемы с арифметикой. В прошлом году была пятая встреча, но пять лет экипажу ПСКР "Листригон" будет в этом году. Все очень просто. Состоялась, например, встреча, через год она повторилась. Сколько лет будет? Правильно - один год, но встреча уже будет вторая.2013 - 2008 = 5. Или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2013 - 2008 = 5. Или я не прав?

Так и есть; встреч 6, а годовщин 5. И думаю, что не последняя. Понятно, что как сказал Конфуций: На меняются только дураки. Нам свойственно поменять мнение, место, а вот время уже мы никогда не поменяем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ритуал оморячивания

Вот поэтому только 29 мая, когда уже запасы молдавских погребов иссякают и ритуал окосячивания(меня) проходит в непринуждённой дружеской обстановке, без всяких там ментополицаевских конкурсов на время типа как быстро Эсаул сможет отвязаться от якоря "Крыма" или уборка клизмой воды из трюма тонущего судна.

А напиток красненький сухонький я готов и из большого плафона! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и снова брехня - у нас же там все мореманы, соответственно ритуал оморячивания прошли :fr: а вот если бы тебя заполучить в столь знаменательный день. то праздник был бы еще веселей :llol::llol::llol:

То-то питерские коты не дюже туда жалуют! Хотя всю дорогу "собираются"!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То-то питерские коты не дюже туда жалуют! Хотя всю дорогу "собираются"!!! *derisive*

Во! И мой друг Севастопольский приезжает токма как увидет в биноклю с Сапун-горы, что шаланды полные кефали к "Барану" рванули в шторм кататься! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, 5-ти летие экипажа "Листригон" мы отмечали в прошлом году.

Мишаня, я имел введу 5-ую годовщину...

Аркадий, а как же посещение "Днепра" ("Винницы")?

... вот видете сколько ещё дел не сделано... а Вы говорите менять место дислокации.

Огласите весь список прогульщиков *tease*

...ты первый !!! В позапрошлом году кто отсутствовал ??? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Вот нашёл ещё одно место, где мы могли бы разместится. _http://hotel-palma.od.ua/ *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня,мне нравится! цены приемлемы и пляжик под рукой в любое время суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня,мне нравится! цены приемлемы и пляжик под рукой в любое время суток!

Тоесть Вова принял решение изменить "Листригону" :wub: А как же экипаж "Дзержинского", я агитирую в этом году туда Степанова, Бойченко, Орлова. Может москвичи Сан Саныча с агитируют. И что???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...