Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даешь Балаклаву!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Мы, если и поедем, только в Балаклаву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И ,что не полный состав?
Пока не знаю... каждый решает за себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Аркадий, молодец. До встречи,будем!!!!!!!!!!
Димыч, я с вами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ,что не полный состав?
Аркаша без Вовки, Вовка без Аркаши? Надо на них Серёгу напустить! Изменено пользователем Праводелов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и как вы друг без друга?
Лёша, а ты что...разве не с нами??? Так для тебя уже забронирован номер в багажнике Vakulinoi тачкe... *to_become_senile*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, а ты что...разве не с нами??? Так для тебя уже забронирован номер в багажнике Vakulinoi тачкe... *to_become_senile*
Серёга уже багажник благоустраивает-кондиционер, бар, подумывает барную стойку и шест для...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А куда Рома исчез... он почти не появляется на форуме? Его что, в этом году не будет ? Он же обещал быть со своими дамами... и объездить ещё раз ПАКа... :llol:

post-12467-1359490452_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А куда Рома исчез... он почти не появляется на форуме? Его что, в этом году не будет ? Он же обещал быть со своими дамами... и объездить ещё раз ПАКа... :llol:
А я слежу за всеми Вами))))) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Листригон опубликовал прайс на 2013 год :_http://www.listrigon.com/price.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я может чего пропустил, не судите строго. А посещение Новоозёрного будет в этом году? Я так понял, что если будет, то 28-го с утра. То есть либо на Донузлав, либо на торжественную часть в Балаклаве. Блин, а хочется и туда и туда. И в Одессу тоже хочется. Во блин мучения, сколько интересного. В любом случае где-нибудь появлюсь. Это однозначно. В сторону Крыма сейчас больший перевес. Хочется и на Донузлав попасть, да и командир "Г. Гнатенко" приглашал очень.Вот мы с ним, тогда ещё командиром КаМО-512, на службе (я справа)post-13646-1359583305_thumb.jpg

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А посещение Новоозёрного будет в этом году?
Надеюсь, что будет. Главное - состыковаться с Юрой -Yurec-, который, надеюсь, в Балаклаву в этом году приедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!!!Тоже хочется попасть на Донузлав-"Альбатрос"посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Листригон опубликовал прайс на 2013 год :_http://www.listrigon.com/price.html
А меня Касперский не пустил, говорит - Опасно!Бондаренко АлексейЕсли тебе из Вычегодского плохо добираться, то Геннадиевич ещё и на плотах должен до тебя добраться из Урдома :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня Касперский не пустил, говорит - Опасно!
Это для сухопутных "опасно"... :llol: могут не выдержать... *russian*
*hunter* Узко мыслишь, Аркадий. *hunter*
..... не буду коментировать.
Всех приветствую!!!Тоже хочется попасть на Донузлав-"Альбатрос"посетить.
... и мне хочется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже хочется попасть на Донузлав-"Альбатрос"посетить.
и мне хочется!
Леша, насчет посещения корвета "Винница" (ПСКР "Днепр") надо обращаться к Юре -Yurec-. Если ты на своих колесах - хорошо. Если нет, можно зафрахтовать микроавтобус гривен по 200 с носа (дорога - дальняя). Выезд 28 мая в 5 ч утра. Ближе к отъезду советую списаться с Юрой.
Надеюсь, что будет. Главное - состыковаться с Юрой -Yurec-, который, надеюсь, в Балаклаву в этом году приедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Балаклаве, при встрече всё решим... :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга-я просто подтверждаю своё желание на посещение корабля,естественно ближе к теме постараюсь связаться с Юрой.Эсаул-на форуме есть кто то с Урдомы?С Кулоя знаю,с Октябрьского,Вельска.Можно поподробней про Урдому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на форуме есть кто то с Урдомы?С Кулоя знаю,с Октябрьского,Вельска.Можно поподробней про Урдому
Зайди в тему ПСКР "Им. 70-летия погранвойск".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бондаренко АлексейВот из Урдомы Геннадиевич(полосатый) :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=29008и тоха123(зелёный) :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=24848
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Листригон опубликовал прайс на 2013 год :_http://www.listrigon.com/price.html
Володь.подскажи пожалуйста.я прочла прайс Листригона.а внизу увидела ссылку-"Бронирование осуществляется по письменной заявке. Подтверждением бронирования является выставление счета и предоплата 30 % от стоимости проживания"-я я сама.без заявки.смогу там поселиться?Мне хотелось бы на 28 мая быть в Балаклаве.но боюсь с жильем будет проблема.предпочитаю приезжать в незнакомые города в полной уверенности что переночевать мне есть где будет)))))))))))))Квартиру для себя одной снимать не вижу смысла-в гостинице.в 1 местном номере-то что надо.Расскажи пожалуйста для новичков-как забронировать номер? Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне хотелось бы на 28 мая быть в Балаклаве.но боюсь с жильем будет проблема.
Не будет. Ещё не сезон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не сезон.
Сам то, в межсезонье появисси? А то щит заржавэла савсэм без полосатого пельменееда с бегемотины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...