Перейти к содержанию

Прилетит вдруг волшебник


Рекомендуемые сообщения

Жена моя (кстати, зовут её -Галия) инвалид –колясочник с достаточно большим стажем. Давно мечтает об швейно –вышивальной машинке. Вот о такой _http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/brother/shveyno-vyshivalnaya-mashina-brother-innov-is-4000-nv-4000.html. Что то мне несколько сложно набрать такую сумму. 31 января у ней День Рождения… чуть за 50.. Вот подумалось . Мечты любимых должны сбываться и они сбудутся при любом раскладе. А Вы не хотите поучаствовать?Это не просьба. Ни в коем разе. Это предложение- стать частью волшебства за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паш, а куда если че деньги переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, а куда если че деньги переводить?

Есть моя карта сбера. Отправлю в личку интересующимся. Я просто хочу сказать- Это не просьба о помощи.. Конечно бывают у людей страшные, трагические, не приятные обстоятельства. В данном случае ничего такого НЕТ. Просто вот предложение вашего участия в осуществлении чей то мечты. Достала тема "срач".. нужно же что то объединяющее... :rolleyes: Поясню "колясочница" она у меня больше 10 лет....ещё форума то не было :) Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скинь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинь в личку...

и мне :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!!! Копилка ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!! Кто то уже кинул первую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скинь в личку...

Мне тоже сбрось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, от меня на карту сбербанка проблемно, "Золотой короной" могу. Давай координаты, имена, явки и пароли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, от меня на карту сбербанка проблемно, "Золотой короной" могу. Давай координаты, имена, явки и пароли)))

Аналогичная ситуевина, золотой короной предпочтительнее. Нужно полные ФИО и номер сотового телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аналогичная ситуевина, золотой короной предпочтительнее. Нужно полные ФИО и номер сотового телефона.

И город.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогичная ситуевина, золотой короной предпочтительнее. Нужно полные ФИО и номер сотового телефона.

Нееее на сотовый не получится. Он от компании :) Ну а город МОСКВА Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нееее на сотовый не получится. Он от компании :) Ну а город МОСКВА

Паша, денежки не на сотовый придут, ты не понял. Сотовый нужен только для того, чтобы тебе пришла смс-ка и пароль для того, чтобы забрать денежки из банка, где есть "Золотая корона". Поэтому нужно:номер телефона, полные ФИО и все!!!!! *smile3*

И город.

Ну, насчет того, что Паша "москвач", я в курсе.... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скинь в личку...

и мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша Владимирович. А при личной встрече можно? Если нет то и мне в личку скинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы это того... сильно не форсируйте..а то мне даже не удобно как то *blush2* . До 31 января ещё время есть... Хотя с другой стороны...добрые дела надо спешить делать ....да и кто ж вам может запретить :) .... Копилка форума на доброе дело раааастёт.

Паша Владимирович. А при личной встрече можно? Если нет то и мне в личку скинь.

Не.. как то ...... в руки деньги брать...не... Тем более я и так уже посредник ваших-наших добрых дел :) Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша скинь и мне, но здесь лички у меня нет, ты знаешь куда. Мы тоже поучаствуем в хорошем деле :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел, ну так, я жду в личку номерок сотовый и полные ФИО.... *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ ...давай...давай...присоединяйтесь!!! Это ж здорово почувствовать что причастен к хорошему делу. Некоторые пояснения... тема создана с согласия любимой. Стоило долго её переубеждать чтобы она дала согласие на это. Только доводы в том что это будет ей приятно а нам форумчанам почти необходимо смогли её переубедить . Так что данная тема практически плод её героического решения.Конечно собранная сумма будет иметь значение...для меня. А вот количество вовлечённых в это дело УЧАСТНИКОВ думаю будет интересно и самому ФОРУМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, всё получил! Спасибо! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, всё получил! Спасибо! :fr:

Да ПОЖАЛУЙСТА!!!! Приятно вас здесь видеть! Я рад что найден объединяющий повод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Некоторые пояснения... тема создана с согласия любимой. Стоило долго её переубеждать чтобы она дала согласие на это. ФОРУМУ.

Одного не могу понять: Почему во флуде. Это очень коряво смотрится, даже в чем то насмешливо. Серьезная тема в несерьезном месте. Может её в дельное место определить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одного не могу понять: Почему во флуде. Это очень коряво смотрится, даже в чем то насмешливо. Серьезная тема в несерьезном месте. Может её в дельное место определить?

По чему во флуде? Ну как объяснить... тут нет какой то острой важности... и какой то крайней необходимости. Просто предложение стать соучастником доброго дела. В принципе это для тех кто может получать какое то удовлетворение от помощи...да даже не от помощи а просто от участия..отдавая, на хорошее дело.Речь то ведь не идёт об операции, лекарствах, средствах реабилитации и прочего очень крайне важного и необходимого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По чему во флуде? Ну как объяснить...

Вот именно поэтому, политику бы этим позитивом разбавить *good* А то там постоянные баталии *black eye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Вашими устами, да МЁД бы пить!.. (политику бы этим позитивом разбавить А то там постоянные баталии) Серёжа, ведь Павел ни к чему не обязывал НИКОГО... Помните у меня тж был клич для друга собрать "помощь" на инв. коляску?б Ведь собрали же... Чему я (и от имени ДРУГА) благодарен ВСЕМ ВАМ...!!!И не страшно сколько кто внесёт, и внесёт ли (у каждого есть на это свои решения)... Павел праильно сказал: "количество вовлечённых в это дело УЧАСТНИКОВ думаю будет интересно и самому ФОРУМУ"!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всего то на форуме не был два дня... а такие изменения..Давайте о хорошем- Несмотря на новогодние праздники + старый Н.Г.. копилка пополняется и пополняется. При каждом взносе в копилку мне приходит СМСка.. о чём я незамедлительно жене докладаю.. она смущается...иногда добавляет... я не ожидала... я не ожидала.. Чесслово очень приятно за нас всех. А Я? а я всё таки ОЖИДАЛ. И это ожидание... ожидание .. ща расскажу на что похоже.Месяц март. Жили мы тогда на Киприде (10 п/з) поскольку нашу старую п/з Стражник закрыли а новую (временную) начали строить только с мая месяца. И отправили нас в дозор по собачей тропе. В дозор серж-т Легостаев-главный хвост ( вроде с Архангельска) Я.. значит (комтех в то время без системы) и Шура Шаболин (руль из Гусь-Хрустального)Вывезли нас на двух снегоходах до посёлка брошенного Тулос (километров 16 от КИПРИДЫ) и они уехали а мы остались. Ночь (часов десять-одинадцать ), месяц март, ТИШИНА.. Посидели чуть на брёвнышках развалившегося дома встали и пошли. По этой тропе мы шли первый и наверное последний раз. Ей богу сколько километров путь - конкретно не вспомню ( по системе(когда построили) 18 км, тут несколько меньше.) Собачья тропа это ... собачья тропа... Вобщем топчем лыжню по целику. Снег, под снегом наст, а под настом опять снега... по ...много короче... Километров через пять у старшего наряда ломается лыжа посередине ( в Карелию "враги" присылали лыжи " КАРЕЛИЯ"-дерьмо) Привязали обломок к валенку.. ну и топаем по насту как по минам-провалишься лыжи сломаешь).. Фасы сели ещё по дороге "туда"... Мы конечно дошли.. и "туда" и "обратно"... и вот сидим мы опять в Тулосе на брёвнышках, уже достаточно светло... а снегоходов НЕТ.. НЕТ и НЕТ... И встать идти надо ибо уже замерзаем, и сил нет, и ЗНАЕШЬ что конечно ПРИЕДУТ!!!- ЗАБЕРУТ. Вот такое ОЖИДАНИЕ. Кто отправлял через "КОРОНУ" всё получил. Я рад что к этому процессу подключились пограничники не только с этого форума. С Наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...