Перейти к содержанию

Прилетит вдруг волшебник


Рекомендуемые сообщения

И так в прошедшую среду ездили в сервис-центр на мастер-класс и первое знакомство в живую с "подружкой". Этому предшествовали долгие телефонные разговоры с различными "продованами" Ответы их были разные, но в основном сводились к тому что сегодня деньги (100%) и через месяц-три машинка, и не факт что не придётся доплатить. И тут полез я проверять старые визитки .... и оба на.. "швейное оборудование" и тел. директора моей рукой на визитке дописан. Звоню... так мол и так...хотим то то и то то...есть?

-есть ВСЁ. приезжайте...

меня это несколько насторожило. написал им на электронку чего хочу... опять последовал достаточно лаконичный ответ

-приезжайте, расскажем, покажем, научим...На цену не смотрите-скорректируем.

Ну чего бежать от удачи-договорились на среду.

Во вторник позвонил их менеджер чтобы уточнить время, и серьёзность наших намерений. Как потом выяснилось -специально для того чтобы мы подъехали к крыльцу они нанимали трактор для чистки снега ( и я почему то верю что это именно было сделано для нас)

Поехали...Я значит...жена, и дочь с мужем(они кстати тоже поучаствовали)... а я ж про свадьбу то не писал... сразу не до того а потом как то не удобно... ну вообщем в середине сентября я дочь замуж отдал вот фото http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=50108

Приехали... Очень нас там радушно встретили, достали большую коробку, и вытащили оттуда нашу да да всех кто участвовал... и не участвовал, но готов разделить нашу радость НАШУ КРАСАВИЦУ.

Вы бриллианты любимым без поводов в будние дни дарили? Пусть не крупные, пусть даже не бриллианты а другие др. камни... Подарите и посмотрите на их реакцию.

Работа машинки завораживает http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=50106

В общем пробыли мы там часов пять, не меньше. Набрали лапок к машинке всяких ( у жены уже список был составлен :) )

ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!

Ждём ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!! Уж ушки жене и за себя и за всех участников...будьте здрасьте потяну. :)

P/s Зятю говорю... Спасибо что поехал, а в ответ спасибо что позвали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша мы вас категорически поздравляем с долгожданным приобретением!Дай Бог чтобы хорошие люди в жизни появлялись еще много много раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю!!! Вы мо-лод-цы! Особенно ты Паша Владимирович! :)

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Мужикиииииииии!!!! вы не думайте что всё в этой теме закончилось!!!!!! На самом деле подарком по большому счёту не то что на "баловались"...но им практически и не пользовались только для подшива пелёнок внуку... Получилась некая "запарка"... Буквально на прошлой неделе начал под машинку делать спецстол... но в связи с форсмажором...пришлось дело законсервировать.. Ждём приезда его величества внука..... Надеюсь пробудет неделю-другую и уедут в Лобню ... тогда продолжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

только для подшива пелёнок внуку...

Так это же здорово!У мя супруга конверт для нашей малышки сшила!Однозначно красивей и лучше любого покупного получилось!Швейная машинка дома вещь нужная и хорошая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...